1

Тема: Заявка от МожорЧика!!!

приветствую!
Мой ник в игре МожорЧмк(назвался так потому 4то так оно и есть в жизни).Четкий поцак гуляющий по закоулкам мурманска)))
Лвл 40 200к опыта не хватает до 41.
в онлайне сижу пока не зафармлю геры(приношу свой вклад в ги) ну и пока не унесу сунду4ок с ТО!!Полу4ается тока тогда когда Кладбище нету))Даже у аппов унес..но падают сцук одни символы славы((
Начинал игарть в Линейку и в PW но не впе4атлили меня на4альные локи и квесты.
Мне 16 лет(с возрастом есть темка одна)...по знаку задиака я Козероговодолей так как родился либо в 23.59 либо в 00.00(переход с 20 января на 21)..вот такое вот бывает)
Из вашей гильдии Знаю Фабена Неадеквата.пару раз были в герах и астрале.с Фабеном так же был в ГД(давал голосовые команды палам и хилам)!
состоял всего в 2 гильдиях."Илюминаты"..старая гильдии...развалилась ужо давно так 4то это легенда теперь..а щас состою в "Серп и Молоте".Уйти вынужден по тому,что во-первых Из хаевского состава половина вары и в геры не всегда полу4ается пойти со своими..а во-вторых потому 4то Развитием гильдии занимаются тока глава и офицеры..остальные для смассовки а я хочу веселья общения и т.д.
Твинки есть мист 22лвла и некр 18 оба за империю на нашем сервере)
Думаю что в такой спла4енной сильной гильдии как вы Гуд ГМ..так 4то надеюсь приносить пользу и гильдии и себе исполняя колманды ГМа.
билд переделывал ужо.стало лу4ше.дамаг по мобам равного уровня проходит шикарный а в пвп умираю тока от магов и некров,т.к. вару о4ень сложно что либо поделать с этими двумя классами.
Надеюсь что примите в свои ряды.обещаю будет весело.процесс ка4а гильдии пойдет быстрее и аполгиЯ очень скоро сложит свои рыжики у наших ног))
Спасибо за внимание)

Thumbs up 0 Thumbs down

2

Re: Заявка от МожорЧика!!!

переделай по форме, а именно:
1) пунктики расставь
2) скриншотик прилепи
3) ссылочку на билд добавь

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

3

Re: Заявка от МожорЧика!!!

Погром не со4и трудностью пояснить как прилепить скриншот.в игре мне ПМ скажу логин от скайпа созвонимся если есть время у тебя

Thumbs up 0 Thumbs down

4

Re: Заявка от МожорЧика!!!

Нету времени

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

5

Re: Заявка от МожорЧика!!!

понимаю..сложноватая у тебя работенка))

тогда тут напиши плзх как скрин прилепить?))

Thumbs up 0 Thumbs down

6

Re: Заявка от МожорЧика!!!

навыхад

Я бы пожал вам руку, но вы меня уже достали.

Thumbs up 0 Thumbs down

7 (03-09-2010 19:32:54 отредактировано Эмонач)

Re: Заявка от МожорЧика!!!

против.
ниимаверна туп
бесит своим нытьем в мир и т.д. и т.п.
бесит ставить цифру 4 вместо буквы ч >_<
"Знаю Неадеквата" - нувыпонели
Четкий поцак гуляющий по закоулкам мурманска))) - нувыпонели
))) - нувыпонели
16 лет - нувыпонели
я Козероговодолей - нувыпонели
заявка гагно, падстать ее написавшему
навыхад

Thumbs up 0 Thumbs down

8

Re: Заявка от МожорЧика!!!

нач чемто прав, пока тока ранетки… но лучше чем у большинства последних ломящихся всё.
закрываю заявку. будет по форме - буду читать. пока что навыход

Thumbs up 0 Thumbs down