Тема: Запрос

Thumbs up +1 Thumbs down

Re: Запрос

0_0 нормальная заявка да еще и от мистика?
уверен, что развод и шпиён. Но, имхо, брать надо, а вдруг реально человек? Только пока не прииграется к форуму доступа не давать. А в чате всеравно у нас одна куйня да срач.

Thumbs up 0 Thumbs down

3 (20-03-2010 21:49:30 отредактировано Ckom)

Re: Запрос

пля, акуел аж слегка  big_smile  брать, вдруг человек хороший  smile

Verdir +1 ))

дождался Т_Т

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Запрос

а он мне все больше начинает нравиться

Thumbs up 0 Thumbs down

5

Re: Запрос

айа апелировал за прием, айне терь протиф   cool

дождался Т_Т

Thumbs up 0 Thumbs down

6

Re: Запрос

Брось Алхимию займись делом.. а так йа за!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Запрос

я видел нер. он не похож на меня.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Запрос

вообшем моё мнение: нада брать. Вроде и играет норм, сегодня вечером с 10 по 12 взял оню Да и мышление его доставляет.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Запрос

да! спасиба!

лана я спать пошел все споконой ночи. Завтра проверю как я тут!!!!!11 смотрите у мнйа1

Thumbs up 0 Thumbs down

10

Re: Запрос

толька всем пох на моё мнение *_*
у меня только четвертый ранк sad так что это нифига не значит

Thumbs up 0 Thumbs down

11

Re: Запрос

накуя нам новьичёк ? притом лоу левел ?О_о  а неадыкватав у наз итаг хвоатаёт оО но я ваше непойми какой ранк и мне далать нех tongue

дождался Т_Т

Thumbs up 0 Thumbs down

12

Re: Запрос

нубик даставил.. принять адназначна!

Thumbs up 0 Thumbs down

13

Re: Запрос

берите его, будем его выращивать по моей системе - унижений и насмешек. в итоге получим мегатролля!

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

14

Re: Запрос

забавная троллина!1
берите, только у меня подазрения что эта чей та твинк =_=

Не читал бы ты эту подпись , петушок

Thumbs up 0 Thumbs down

15 (21-03-2010 18:05:39 отредактировано Red_kom)

Re: Запрос

срать!!!
я за нормальную ги, но сейчас как-то за это браться не хочется.  ©Кеол

Thumbs up 0 Thumbs down

16

Re: Запрос

апьясню пачму отказываюсь беспрекословно выполнять мля.

Значит вот возмет ГМ главный и скажет - атшлепай редкома по попе. йа шо соглашаца должен? это же мужик.!!!111 не согласный йа, даж не просите.!

_________________________________
падазренийа это хорошо, это гаварит о живом незомбированном энтилекте и способнасти кЪ машлению! чистаконкретно!
_________________________________

Thumbs up 0 Thumbs down

17

Re: Запрос

Не прикажет.
Хотя крен его знает о_О

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

18

Re: Запрос

Кто-нибудь понял чей это бот? Ежу ясно что не свой собственный!

срать!!!
я за нормальную ги, но сейчас как-то за это браться не хочется.  ©Кеол

Thumbs up 0 Thumbs down

19 (21-03-2010 23:58:21 отредактировано Сципион)

Re: Запрос

вопшэм вчера начал за ним шпиёнить, так сказать проверял, действительно играет ли он, и я был удивлен, что все время, которое я был вчера онлайн, он был постоянно в сети и периодически мне приходила иныормация, что этот шпиён апнул лвл. И я могу уверенно сказать, что он играет, а в наше время это уже большой +. По орфографии и манере общения он очень похож на нера, но на удивление он похож на трезвого, что для нера несвойственно.

Так же, просматривая форум, я узнал, что ги стремятся попасть не только шпиёны от лиги, но и крабы с других серверов, значит вполне вероятно, что Врагорд, не так давно начал играть в ао, ему понравилась игра, он прошел пве контент и знает как быстро качаться, скорее всего апнул 40лвл на другом сервере, но из-за невозможности одеться быстро забил на своего чара, а нормального коллектива найти не смог, по-этому решил попытать счастье на новом сервере за всем нужный класс в пропиареном коллективе на форуме. Паэтаму, имхо, надо брать. 0о

Thumbs up 0 Thumbs down

20

Re: Запрос

Thumbs up 0 Thumbs down

21

Re: Запрос

не, не я, писатель у нас кеол

Thumbs up 0 Thumbs down

22

Re: Запрос

Thumbs up 0 Thumbs down

23

Re: Запрос

Я за это яйцо. Мне нравиться как он пишет, пусть качается. Предаст отрежим иички. я все сказал. берите.

Да, в Лондоне! Ну это там, где рыба, чипсы, дрянная еда, отвратная погода, Мэри ебать её в сраку Поппинс!

Thumbs up 0 Thumbs down

24

Re: Запрос

всеравно нихера ты не объяснил.  18 голды- да у нас даже в ги банке из под огурцов больше. Сейчас 21, итог- 5 дней. Нихрена не много. вообще лучше бы молчал, меньше сомнений было. А перса я сам долго выбирал и тоже есть наборчик из нубиков на акке.

Thumbs up 0 Thumbs down

25

Re: Запрос

ну пля, 18 ему мало. еп у мня с тех 6 персанажей 15 чисто. И то патаму ша на вехех эканомил, а этому все качаю ибо нраица. А веху купить - целый голд, уже даже больше. И это притом шо ресы прадаюца по капейкам, и шмот хрен выбьешь, одни тряпки какие то рваные( Так шо ты жадный а я скромный!

не хош не верь кароче, ты мне не жина, а я не со стриптиза апцылованый пришол.

Thumbs up 0 Thumbs down