Тема: Заявка от Нубо шамана

Уопщем выгнали вы меня как тока я зашел за громодрына объяснив это тем что я купил его и биссовистна и плоха им играю и начали меня чмырить да согласен я нуп но учусь потихоньку извините за то что с моей стороны тоже были теплые слова в ваш адрес но слишком уж достали своим спамом в пм что я нуб никчомнасть и т п хачу всутупить снова буду учитьса прилежна и слушать в свой адрес все ваши пожилания особенно от начальника он это любит что собственно последний месяц я и делаю в качестве наказания готов пойти на испытательный срок в ранетки  на 2 или 3 недели скока вы там назначаете я не знаю если вас это заинтересовало то вот :
1)Громодрын
2)(на момент подачи заявки) 41 лвл
3)Шаманг
4)в асикю или скайпе магу скинуть кому интересна одет не хуже чем предыдуший Громодрын даже лучше
5) в среднем 4-5 часов в любой день (утро день вечер )
6)Кроме аллолодов ничем таким неинтерисовался
7)16
8)очень сомневаюсь
9)Народ тут сильный учиться хочу вот к вам и лезу даже после таких эксцессов
10)ИНДИГО
     Картель
     Пираты Астрала
     1 и 3 ги разбежались
      во 2 много кричащих нубов типо терраньки
11)34 лвл шаман Последний рубеж Империя ОверЛорд хз в какой гильдии состоит не захожу за него
12)А то я хоть и нуп но паслушный
Надеюсь что вы меня чмырить не будите я вроде тут как прощения прошу надеюсь на вступление буду очень рад если примите

Никчомнай

Thumbs up 0 Thumbs down

2

Re: Заявка от Нубо шамана

Слабоват пасанчик, психует и кидает  пати хоть на ласте, если ему говорят про его никчемнасть .
Думаю у нас он долго не протянет smile
Хотя если уж так сильно хочет попробывать у нас находится в ГИ , то я впринципи за.
Но неделю ранеток ему нада дать, вдруг он и их не выдержит=)

Люмпен - диверсант  - гильдия Кладбище Идиотов - сервер Последний Рубеж
Плюсуйте мне карму !! ++++++ добрыйя

Thumbs up 0 Thumbs down

3

Re: Заявка от Нубо шамана

если неошибаюсь у нача пиво лудше

На фиг? Ему что надо - чтоб порядок был в морге, чтоб чисто, чтобы родичи «жмуриков» не жаловались. …

Thumbs up 0 Thumbs down

4

Re: Заявка от Нубо шамана

человек-кусок, нувыпонели чево... к адекватному общению не приспособлен.
полное отсутствие мыслительной активности, не так как у нас, а нувыпонели опять же.
мнагакратна против. навыхад

Thumbs up 0 Thumbs down

5

Re: Заявка от Нубо шамана

Заявка вроде хорошая, в гильдию к нам очень хочет.
БЕЗГРАМАТНАСТЬ ВАВСЕ ПАЛЯ.
Словом прикольным обозвался - свиненыш.
А нач просто хочет единственным шаманам в ! ги, быть ! вот....
За штоле.

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

6

Re: Заявка от Нубо шамана

Согласен с начем. Против .

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

7

Re: Заявка от Нубо шамана

кеол тупица 8( мнепофег што он шаман, я о том какой он человек...
он меня еще будучи крабатвинком оверлордом забавлял своими матами и истериками в пм. и вапще очень легко тролится.
вон ввысь навыхад вали правалевай тчк

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заявка от Нубо шамана

ой блин начальник чо ты и зсебя начил строить пионера очкарика я у тебя пытался совета спросить постоянно мало того что ты ничего не говорил как еврей так еще и слал всеми возможными матами и так далее а тут я вдруг после этого должен быть человеком некуском и общаться с тобой нормально LOL

Никчомнай

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заявка от Нубо шамана

ваншотны

ваншотны и всо

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down

10

Re: Заявка от Нубо шамана

Нач не шлет матами никогда - так что грамадрын незачет.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заявка от Нубо шамана

факт в том что слал и не самыми приятными словами  а тут вдруг зоговорил о чиловечнасти философ проста не узнаю хотя толку тут перед ним распинаться если я извинился перед всеми вами вам этого недостаточно я не знаю что делать еще что бы вы меня приняли на вас так удручающе действует факт что Вова продал своего чара нубу но по моему про нубство все было выше сказано

Никчомнай

Thumbs up 0 Thumbs down

12

Re: Заявка от Нубо шамана

Громолол и усе тут

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заявка от Нубо шамана

кто это? что это? зачем это?

Thumbs up 0 Thumbs down

14

Re: Заявка от Нубо шамана

омг. без пунктуации нечитаемый текст.

зы: да ты же НИКЧОМНЫЙ

Thumbs up 0 Thumbs down

15

Re: Заявка от Нубо шамана

НИКЧОМНЫ ЖАЛКИ ЛАШАРА
максимум в ранетки если ранеткам нада пиво.
с таким строением мозга о Идиотах мечтать нечиво

Thumbs up 0 Thumbs down

16

Re: Заявка от Нубо шамана

Вынесу вердикт - отказано по причине того что - слишком неумен, слишком много ругается, неустойчив к лошению в отличии от предыдущего хозяина еще и врет.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

17

Re: Заявка от Нубо шамана

и выгнали тебя мы не потому что ты никчомны, а потому что мы тебя не принимали в гильдию кстате. набудущее

Thumbs up 0 Thumbs down