26 (29-07-2010 09:03:31 отредактировано ТОТОРО)

Re: заявка от Гнорга.

Так, эта, что я могу сказать. За время нахождения в прекрасной гильдии Гнорк заработал много плюсиков, то есть помогал, так или иначе, малышне или выполнял какой-нибудь бред.

Что еще могу сказать - при мне он особо не флудил, поэтому о полной готовности разума к дальнейшим приключениям судить права не имею, но считаю, что срок, указанный выше, он отбыл в полной мере. (По этому поводу, надеюсь кто-нибудь отпишется.)

Я бы сказал: "Добро пожаловать!", но вы сами понимаете, что настолько нецензурно у нас не выражаются.

Мумуко >_<

Thumbs up 0 Thumbs down

27

Re: заявка от Гнорга.

ПИЛИТЕ этава. посмотрим как он в деле

Thumbs up 0 Thumbs down

28

Re: заявка от Гнорга.

Дыыы, кстате, вчира хател па ниму атписать, ток вырубилсо после работы. Из Гнорга кароший раб палучилсо, отпахал на ранетков па полнай, быра выполнил кв на плюсеги, и атдельнае иму спс за первые маи геры, атстоял мае место перед какойта жрякой, каторой нипонравилось нахождение такова туписы как я в их пати. Ну и эта чемто мну инфа напоминет, думаю шо в астрал бы прыгнул без самнений(праверите если шо). Так шо забирайте иво!!!

Загструк - OrchinoIdiotus

Режь, бей, стреляй, убивай
Режь, бей, стреляй, убивай

Thumbs up 0 Thumbs down

29

Re: заявка от Гнорга.

Гнорг переведен в КИ. Пиши мне в игре.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down