Re: Трахес

Thumbs up 0 Thumbs down

27

Re: Трахес

опа инта
ОПА ИНТА!

Thumbs up 0 Thumbs down

28

Re: Трахес

инстинкт в опе!

Не читал бы ты эту подпись , петушок

Thumbs up 0 Thumbs down

29

Re: Трахес

2 недели ранеток.
Спросите почему? Та потому что хз кто такой)) В целом ничего плохого сказать не могу - не срется особо, не флудит, более менее адекватен. Но и ничего особо положительного сказать не могу)

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

30

Re: Трахес

никто не отменял банки на инстинкт, пью в гд вместо выноса

уоп!

Thumbs up 0 Thumbs down

31

Re: Трахес

я всегда делаю наоборот 8(
при пвп ты пьешь банки на интуицию  и инстинкт тогда?

Не читал бы ты эту подпись , петушок

Thumbs up 0 Thumbs down

32

Re: Трахес

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

33

Re: Трахес

Thumbs up 0 Thumbs down

34

Re: Трахес

да пожалуйста спрашивайте
Страж выглядеть они должны так, никто не спорит, но пока шмот не позволяет, стараюсь выбить из атсрала перчи 25/10 удача/разум, пояс 20 удачи 15 разум, палку на удачу, так же нет колец на удачу(было бы, кольцо на разум заменил бы удачей)  пока можно сделать только так(скрин внизу)
так что как только так сразу, а пока предпочитаю бегать как есть и опять таки всегда можно переодеться.
в гильдию я особо не напрашиваюсь, нет так нет, если вдруг понадобиться моя помощь-зовите, буду рад помочь.

Post's attachments

1.JPG 42.27 kb, 1 downloads since 2010-07-11 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
уоп!

Thumbs up 0 Thumbs down

35

Re: Трахес

трахерс, удача у тя подымаеццо до 350+? если нет, то перекачивай лучше чёнить в неё, эффекта больше буит (страж полоши меня если у маков не так)

Thumbs up 0 Thumbs down

36

Re: Трахес

на первом скрине видно что подымаеццо до 374 правда под банкой на 45, выше уже описал что пытаюсь сча выбить из атсрала чо нить на удачу, как выбью хоть 1 чо то будет без банки 350+

уоп!

Thumbs up 0 Thumbs down

37

Re: Трахес

Минимальная планка удачи у магов 350. Оптимально 440-470. Идеал для пвп 540, но это идет в ущерб статам, а криты по инстинут 450+ идут плохо, а по 400- и с 450-470 идут отлично.
Выложи свой нынешний билд мага - ради интереса.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

38

Re: Трахес

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Трахес

епт,выложи билд

второй раз написал уже...или в 14 лет не понять?

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down

40

Re: Трахес

уоп!

Thumbs up 0 Thumbs down

41

Re: Трахес

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

42 (11-07-2010 15:48:52 отредактировано Daniel Aamisepp)

Re: Трахес

мб умения раскидаешь?)

а то не поймешь-огнекрит ты без удачи,унылый электрокрит без удачи или кто?)

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down

43

Re: Трахес

уоп!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Трахес

хы,третьи иллюзии забавана...а зеркала тебе зачем?ты дерешься с некрами постоянно?а на ману баф?

объясни,я просто крабик...

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down

45

Re: Трахес

хм ясность разума открыта, а с неграми да люблю попистица, да и аще билд оч давно не менял пока этот вполне устраивает

уоп!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Трахес

хз...ранетки ему в помасч хоть и па левелу падходит=/недоверяэ

Ты чего такая весёлая?
- Песня заела одна))
- Какая?
- Я знаю пароль. Контакта твоего. Там было много тёлок, теперь - никого!