201

Re: Diablo III

комментатор Ня...

никогда нельзя мгновенно отбрасывать варианты, когда имеешь дело с идиотами

Thumbs up 0 Thumbs down

202

Re: Diablo III

Дэньчик. потом в падробностях расскажешь чо дакак у вас внутри компашки тварилась...

      А комментатор вообще умница-молодец! Азартно комментил, хоть и отвлекали всякие Бочки... :trollface:

Thumbs up 0 Thumbs down

203

Re: Diablo III

Да, хорадрик на высоте!

Горбатого кладбище не сделает

Thumbs up 0 Thumbs down

204

Re: Diablo III

Thumbs up 0 Thumbs down

205 (27-04-2012 15:11:08 отредактировано Ramon)

Re: Diablo III

Может ктонить мне, тупоВатому обЪяснить:
Вот вы начали гамать в EU версию, качнулись там прилично, половину сюжетки, значит, прошли.
Тут ВНЕЗАПНО выходит RU версия, толпы нубов типо меня начинают качатся. Я к вам присоединиться не могу, ибо только начал, вам со мной сначала, естественно, не охота проходить.
Вывод: мне нужно пытаться соло до вас проходить, или лучше проходить всё с рандомами, пока вас не догоню (если догоню)?  И вообще, есть ли смысл, кроме фана, проходить в кооперативе?

206

Re: Diablo III

ну денай обьяснит.
а я куплю ru версию быстра всех даганю и неодетый с ними буду бегать.

Горбатого кладбище не сделает

Thumbs up 0 Thumbs down

207

Re: Diablo III

Thumbs up 0 Thumbs down

208

Re: Diablo III

а соло больше экспы, не?

Thumbs up 0 Thumbs down

209

Re: Diablo III

Thumbs up 0 Thumbs down

210

Re: Diablo III

То, что профита больше это очень хорошо. но вот стори лайн можно пропустить. так-что по видимому нужно будет какого-нибудь чара соло качатьц, чтобы никакие книжки-эвенты-тонкости сюжета не пропустить.

211 (27-04-2012 22:28:26 отредактировано GeX)

Re: Diablo III

Thumbs up 0 Thumbs down

212

Re: Diablo III

в пати ты запросто можешь профукать половину журналов и побочных квестов, если спидраннеры попадутся

например в бете больше половины людей ни разу не вижели чёрный гриб или жернал кузнеца, а они тоже довольно интересные
+ к тому каждое следующее прохождение у тебя могут быть другие несяжетные (однако интересные) квесты, потому перепроходить всегда интересно и довольно таки ня зачищать карту от и до, а после нормала я думаю вообще придётся всё зачищать, иначе непоибдить

Thumbs up 0 Thumbs down

213

Re: Diablo III

Thumbs up 0 Thumbs down

214

Re: Diablo III

в бете гриб нашел, журнал кузнеца не помню. Еще не нашел 2й эвент (это за 1ое соло прохождение).
В кооперативе НИНАЛУТАЛ НИЧИВО! Такчто вотЪ. Точно нужно соло пройти разок.

215

Re: Diablo III

Thumbs up 0 Thumbs down

216

Re: Diablo III

типо jar of souls, да. Про существование какого-то 2го ивента узнал из списка очивок в бете, сам его не видел.
Кстати, для чего этот гриб нужен был то вообще? А то помню что на нем что-то написано было, а что - забыл.
ПыСы - журнальчики собираешь чисто для того, чтобы были, или ачивочки/профит за них будет?

217

Re: Diablo III

Thumbs up 0 Thumbs down

218

Re: Diablo III

му-му-му, му, муму, му!
коровник будет

<Error 37>

Thumbs up 0 Thumbs down

219

Re: Diablo III

грибы 8(
а как же нога вирта?=\

Thumbs up 0 Thumbs down

220

Re: Diablo III

" И даже Зверь имеет каплю жалости,
   Я не имею и значит Я не Зверь........ "

Анальчике папраси дядю Эни купить мну 13ые рунки!1

Thumbs up 0 Thumbs down

221

Re: Diablo III

Thumbs up 0 Thumbs down

222

Re: Diablo III

Thumbs up 0 Thumbs down

223

Re: Diablo III

Thumbs up 0 Thumbs down

224

Re: Diablo III

" И даже Зверь имеет каплю жалости,
   Я не имею и значит Я не Зверь........ "

Анальчике папраси дядю Эни купить мну 13ые рунки!1

Thumbs up 0 Thumbs down

225

Re: Diablo III

Только отгремел "Хорадрик Марафон: Групповой забег на Леорика", где в супер-финале до хрипоты стримера и обмороков у зрителей боролись команды "Рубаки" и клан FWA... А мы уже объявляем о новом супер-зрелищном марафоне! На этот раз в индивидуальной гонке сойдутся самые суровые игроки - ведь это ХАРДКОР!


Турнир состоится в понедельник, в 19:00 (МСК). Качайтесь, тренируйтесь, готовьтесь! И обратите внимание на предварительный свод правил (будут уточняться):
- Хардкор! (ХЦ, Hardcore, HC, Героический режим)
- Никакого крафта, никаких покупок, никакого сундука
- Что упало, то ваше (тело вашего героя - тоже)
- Если участник умер в игре - он умер для марафона
- Состав команды: 1 стример-игрок и 1 игрок-гиря - стоит в городе и делает мобов страшнее!

Это будет настоящее шоу, настоящий хардкор! Приходите сами, приводите друзей. Не забудьте, что по традиции мы продолжим раздавать ключи на скидку в 700 рублей на Diablo III EU от магазина

а эта надо бета-ключ чтобы участвовать?
будет опять клевый стрим, я полуюому смотрю!

Горбатого кладбище не сделает

Thumbs up 0 Thumbs down