51

Re: пъпъпъ

нет, мне больше туповатый ватсон нравится. ему никому ничего доказывать не надо: доктор сказал в морг, значит в морг

Foxtrot Uniform Charlie Kilo

Thumbs up 0 Thumbs down

52

Re: пъпъпъ

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

53

Re: пъпъпъ

бурундук -птичка Оо  ласт фильмы уг полное...  лучше книги читать ваще...

Thumbs up 0 Thumbs down

54

Re: пъпъпъ

я его уважаю, просто по книгам складывается такое мнение, что коанан дойль специально показывает его таким, чтобы на его фоне ШХ выглядел еще замечательней

Foxtrot Uniform Charlie Kilo

Thumbs up 0 Thumbs down

55

Re: пъпъпъ

Ну вполне возможно. Я из литературы фантастику предпочитаю или Чака Паланика. Поэтому мне сложно судить о задумке Дойля...

Thumbs up 0 Thumbs down

56

Re: пъпъпъ

ватсон вообще клевы- воин-афганец, комиссован по ранению, смел, храбр, образован. что еще надо.

Foxtrot Uniform Charlie Kilo

Thumbs up 0 Thumbs down

57

Re: пъпъпъ

поменять название книги мб...

Thumbs up 0 Thumbs down

58

Re: пъпъпъ

Не вижу никакой активности от кандидата

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

59

Re: пъпъпъ

Thumbs up 0 Thumbs down

60

Re: пъпъпъ

Нет пути в гильдии.


Я за этого, если выгонят скарлет. ^_^

И наоборот)

Thumbs up 0 Thumbs down

61

Re: пъпъпъ

Почему же решил вернуться?

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

62

Re: пъпъпъ

Ваш рейдтайм мне подходит, да и ваши согнильдийцы предложили вернуться. Каждому что-то нужно: от людей, от гильдии,от игры - я считаю это нормальным. В прошлый раз было очевидно что я не подходил вашим требованиям(кто захочет брать неодетое тело),а Рифт , кто бы что не говорил, крабоигра и кроме рейдов в ней особо делать нечего.

Thumbs up 0 Thumbs down

63

Re: пъпъпъ

Если тебя в очередной раз не возьмут в рейд - ты убежишь снова или нет?

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

64

Re: пъпъпъ

Thumbs up 0 Thumbs down

65

Re: пъпъпъ

"Все-таки увидел, а ты не такой тупица как остальные!"
Ха,я не тупица,ды 8)

Рубит мясо,режет жилы, мелет кость, вот такая вот производительность!

Thumbs up 0 Thumbs down

66

Re: пъпъпъ

В общем пока я даже за. Пущай до завтра повисит - поспрашивайте там кандидата че то - может мнение и изменится мое

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

67

Re: пъпъпъ

Готов ли ты мне давать в неделю по 1-2 стаку травы и паравозить моего клирика по ПП и ЗЗ ,потому что не берут гады 8( ?

Рубит мясо,режет жилы, мелет кость, вот такая вот производительность!

Thumbs up 0 Thumbs down

68

Re: пъпъпъ

Thumbs up 0 Thumbs down

69

Re: пъпъпъ

А че не затащим думаешь?

Рубит мясо,режет жилы, мелет кость, вот такая вот производительность!

Thumbs up 0 Thumbs down

70

Re: пъпъпъ

Thumbs up 0 Thumbs down

71

Re: пъпъпъ

пашелвон
янабг

Thumbs up 0 Thumbs down

72

Re: пъпъпъ

а кто такой энх?

Thumbs up 0 Thumbs down

73

Re: пъпъпъ

Короче принят. Закрыто.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

74

Re: пъпъпъ

Thumbs up 0 Thumbs down