2,101

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

2,102

Re: Юмор

БройлерКвест - Тчорный ЛыцарьРоссо

Thumbs up 0 Thumbs down

2,103

Re: Юмор

На 3.57 интересный моментик 20секундный...остальное Випе я подам на тебя в суд за безвозвратно потраченные мои 9 минут жизни(((

Thumbs up 0 Thumbs down

2,104

Re: Юмор

а мне концовка порадовала

Thumbs up 0 Thumbs down

2,105

Re: Юмор

:facepalm:
завидуйте молча х)

Thumbs up 0 Thumbs down

2,106

Re: Юмор

боча х) это было утверждение
если я вызываю у тебя столько эмоций , ну и ты понил
поэтому и говорю завидуй молча
а завидуйте это было какбэ тебе на вы, тупиц х)

всё тебе объясняй =\

Thumbs up 0 Thumbs down

2,107

Re: Юмор

боченька я думаю тебе стоит полечить свой моск smile))=* пропитый sad
ты уж не расстраивайся, но ты савсем в последнее время печаль вызываешь х)

Thumbs up 0 Thumbs down

2,108

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

2,109

Re: Юмор

хорошо, я буду рада , исправляйся =*

Thumbs up 0 Thumbs down

2,110

Re: Юмор

Спасибо! Кстати, Рыжая, я тут на сайте одном интересном сижу. тут предлагается интересный вариант полететь на "белый карнавал" в Рио-де_Жанейро (Это Бразилия. Бразилия - это страна такая, очень далеко от Москвы)))Кароче, скидушка ацкая, вместо 120к рублей, всего 70к! Как тебе такое? Я всё разузнал, сайт серъёзный, проверенный, условия суперские, на 7 дней "ВСё включено" 30го вылет, утром 5го мы в Шереметьево...Полетишь сомной? У тебя загранпаспорт есть ?

Thumbs up 0 Thumbs down

2,111

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

2,112

Re: Юмор

А чо столько "рукалиц" ? И после этого ты мне будешь грить что ты у меня вызываешь эмоции,  а не я у тебя? big_smile

А ваще, если сиръёзна и по совсем чесноку чеснаку! У меня есть мысля и планчик (на этот раз не тот что курят) КАРОЧЕ:

С 15го декабря ежу пешком на работу и бухаю воду с падкрана нажираясь чиста самовнушением настроения, ЭКОНОМЛЮ кароч...Есть ЦЕли, их всего 738 и из них 3 самых важных...

1-Хочу Комп, прям БЛЯТЬ мего машину, чтоб настолько плять МЕГО чтоб за неё сапаскай садился (вдруг сажрёт)...чтоб я как Алень кпытами за ней шкрёп с клаво и мышкой догоняя...Добрый Дедушка САНТА МОРОЗ дайдай сил и бабла для превращения ЦЕЛИ в сцука ацкаМонстра-комп

2-Желаю быть на ЕВРО-12 пастадионам вУкраине нуили накрайняк Польше...аа, ой или наоборот пастранам приорететов желаний...Кароче быть там футбольном этом празднике вцелом и павсему, с весёлой комание или как СЦУКА ЛИЧНОСТЬ! соло(

3-РЫЖАЯ, тут раскрываю тайну, а тачней ваще раскрепощаюсь! Хочу знаешь КАВО ?...ыыы неа, негадала...БЕЛЫЙ КАРНАВАЛ хочу...вт на это дело бабло то и надо купить себе свинку-копилку....Если не ТРЕСНЕТ наш плането-шарик в декабре 2012...то я белый кастюмчик, ласты, масочка, настроени...Хотя нах там ластомасочки? Чушь счушил, эта да! КАроче на карнавал в Бразилию зима 2012-2013...

кста 74 и 633 пожелания из списка тоже очень клёвые, но там извращения, Контр-Страйк, страпоны, Кеол, танцы на углях, Спанч-Боб, кароче сложно и мечты мечты...

Thumbs up 0 Thumbs down

2,113 (18-12-2011 00:12:39 отредактировано Дидлайт)

Re: Юмор

вопщем я спац хочу х)

дирзай :facepalm:

ой ! :facepalm: забыла !!

Thumbs up 0 Thumbs down

2,114

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

2,115

Re: Юмор

Игра в Путина

Для игры требуются: 8–15–30 человек, праздничный стол, туалетная комната.
Играющие по жребию выбирают одного человека, которого называют "Путиным". Остальные называются "Оппозицией". В начале игры все сидят за столом, празднуют, наслаждаются демократией. В какой–то момент Путин громко объявляет, так, чтобы всем было слышно: "Выборы!" И по этому сигналу вся "Оппозиция" должна замереть в тех позах, в которых находилась на момент объявления "Выборов". После чего начинается минутная "Прямая линия с Владимиром Путиным", в течении которой "Путин" должен делать всё что угодно, чтобы заставить хоть кого–нибудь из "Оппозиционеров" пошевелиться, рассмеяться или произнести что–нибудь.
Если "Путину" это удалось, то один проявивший активность "Оппозиционер" отправляется в "Автозак" — туалетную комнату. После чего объявляется следующий срок президентского правления. "Путину" запрещено прикасаться к "Оппозиции" частями тела или предметами.
Когда "Путин" объявляет следующие "Выборы", всё повторяется, а сидящие в "Автозаке" "Оппозиционеры" начинают громко петь "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!" или другие героические песни. Постепенно остаются самые стойкие в психическом плане "Оппозиционеры", но и им с каждым новым сроком "Путина" всё сложнее, потому что толпа людей, поющих революционные песни в тесном туалете — это реально смешно.
Сроки правления "Путина" повторяется до тех пор, пока все "Оппозиционеры", кроме одного, не окажутся в "Автозаке". Последний оставшийся объявляется "Преемником" и становится "Путиным". Если у "Путина" не получится за одну минуту "Прямой линии" заставить "Оппозицию" проявить активность или он умышленно прикоснется к кому–либо из "Оппозиции", то объявляется "Смена режима": "Политзаключенные" выпускаются, "Путин" уходит в "Автозак", а среди "Оппозиции" выбирается новый Путин.

memento mori
jump da fuckup!

Thumbs up 0 Thumbs down

2,116

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

2,117

Re: Юмор

У Жожо аватарка страшная я иво баюс!!!

Я тигьргъ

Thumbs up 0 Thumbs down

2,118

Re: Юмор

БройлерКвест - Тчорный ЛыцарьРоссо

Thumbs up 0 Thumbs down

2,119

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

2,120

Re: Юмор

memento mori
jump da fuckup!

Thumbs up 0 Thumbs down

2,121

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

2,122

Re: Юмор

круто.Немцы бесподобны)

"Прочитал слово либидо наоборот. Много думал"

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

2,123

Re: Юмор

2,124

Re: Юмор

БройлерКвест - Тчорный ЛыцарьРоссо

Thumbs up 0 Thumbs down

2,125

Re: Юмор

Дожили.

Нагибатор петов!

Thumbs up 0 Thumbs down