351

Re: Храмовники

Thumbs up 0 Thumbs down

352

Re: Храмовники

можно конечно играть новым храмом, только не интересно, ибо даже если за всем следить и ничо не просирать по манекену в своем эквипе я смогу выдать около 30ки ( в танке) с алхим банкой, при этом лютобешено на все пырясь, прокнуло не прокнуло 8(
физдд довольно неплох в пве, мне понравился, вата правда без хила теперь, ну что поделать, второй вар.
танк это жоска, паки не потанчить в равноодетой пати никак почти, не летал никуда еще хз, но по тому что видно, тупо неизчего ( хотя светоаоэ 90к + анафема по всем, физаоэ около 100к + хил мб и позволят обращать на себя внимание паков, нада смареть)
основа танкования сп, гнев да возмездие, остальное не столь существенно, просто просер энергии и времени чтоп было чем себя занять, порежут возмездие хз как танчить иммунных к магии босяков с кривым вызовом.
касательно пвп можно наваять несколько довольно интересных билдов на кайт, но один уже в поле не торт совсем 8(

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

353 (19-04-2011 19:33:25 отредактировано СтасФилософ)

Re: Храмовники

не, мистиков пока еще не довели до состояния храмовника, у них цифирки в 3 ранге старые, большие

но, собсна, это все ждет нас всех, привыкайте уже сейчас
обидно, что палов это коснулось прежде всех, и на фоне старых классов они сейчас вообще никакие, хотя я все же очень надеюсь на нормальный фикс - и дамага, и хила
(а вот жрякам-мили и читонекрам так и надо все правильно сделали ><)

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

354 (19-04-2011 19:37:55 отредактировано IEAIAIO)

Re: Храмовники

Thumbs up 0 Thumbs down

355

Re: Храмовники

жди, мэйл всех покарае
:trollface:

Thumbs up 0 Thumbs down

356

Re: Храмовники

Thumbs up 0 Thumbs down

357

Re: Храмовники

потестил мили....ну в пвп чтото представляет...можно убивать даже фиол-синих варовтам...мистов и тд....но в пве навено без рун  длиннее письки минотавра делать нечего(

memento mori
jump da fuckup!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Храмовники

в пве мили топ дпс среди других жрякобилдов, нуб  :facepalm: а пвп кокраз кара лучше

Jew Power!
Рифт для слабаков.

Thumbs up 0 Thumbs down

359

Re: Храмовники

Thumbs up 0 Thumbs down

360

Re: Храмовники

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Храмовники

Ну как бэ... тема про палов и вот мое мнение о "новых" палах, считаю в пвп норм жить может токо световик8(, так как я при своих 4 рунах и 4 покрове спокойно убиваю палов с физо билдом, я бился с палами у которых руны фул 7 и пятая покрова минимум. А световеки убивают мя((.

Патриотизм — это религия бешеных

Thumbs up 0 Thumbs down

362

Re: Храмовники

За пала 23 епашил 80к элитного моба за 7сек, до патча хп нехватала (всего 7к хп моб долбит по 1500,) такчто палы щас имбовие, инфа 100%

Дура

Thumbs up 0 Thumbs down

363

Re: Храмовники

memento mori
jump da fuckup!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Храмовники

Jew Power!
Рифт для слабаков.

Thumbs up 0 Thumbs down

365

Re: Храмовники

чо за мертвая тема(

Thumbs up 0 Thumbs down

366

Re: Храмовники

патамушта мертвы класс!

Thumbs up 0 Thumbs down

367

Re: Храмовники

Thumbs up 0 Thumbs down

368

Re: Храмовники

Thumbs up 0 Thumbs down

369

Re: Храмовники

Астра нупЪ

Шо бы пал хилилсо, надо лофку помаксидь, а точку поминить.

У миня 650 лофки и тристаписят точки. Малебен шпилит от 150к+

370

Re: Храмовники

шота мне кажеццо у этих нубоклассов ловкость ваще нинужный стат или точность.. чота из этого. или уже опяц всо поменяле?

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Храмовники

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

372

Re: Храмовники

Re: Храмовники

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

374

Re: Храмовники

Thumbs up 0 Thumbs down

375

Re: Храмовники