Re: Флудилка

Я проиграл в АО полтора года, тока из-за коллектива. Сначала друг позвал, потом попал в неплохую ГИ, а потом все старички с кем начинал разбежались из игры/ГИ и я освободился из этого ада 8)

Это безрассудно - заметил Опыт
Это бесполезно- отрезала Гордость
Попробуй - шепнула Мечта
А пошли все на х... - приказала Лень

Thumbs up 0 Thumbs down

877

Re: Флудилка

первая онлайн игра
вьебал хухлаву тучу бабла тыщь 10 наверна за 2а года (подписка на рифт на 2а года) - и тратил 3 дня в неделю, на первом годе игры наверно 5дней О_О  ибо диплом. (в отличии от рифта наверна 8 придется тратить чтобы школьнекаф абагнать)
начил с самого открытия игры, видел все баги, все слезы, и нахожусь на даном моменте в самой яме топ игроков, в любом другом старом проекте был бы серой мышкой которую даже не пытались бы заметить. в новый проект сложна уйти ибо привык к енто механике и механика новой игры удивляет отсуствием пета который делает всО! >_<
ну а самое главное что енто проект сделан русскими с "рускими" приколами в кв и персонажами  с русскими именами и с русскими мобами.

Thumbs up 0 Thumbs down

878

Re: Флудилка

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

879

Re: Флудилка

бесите! миня бесят руны! хватит....8(
этожееглавное
наверно
ну пажаласта!

memento mori
jump da fuckup!

Thumbs up 0 Thumbs down

880

Re: Флудилка

Thumbs up 0 Thumbs down

881

Re: Флудилка

Хорошего в игре тока коллектив.

Плахого в игре - однообразность, последний прикол словил када ввели Кирах, остальное занудно. Особенно сраны квест на переродка, нудота.

Thumbs up 0 Thumbs down

882

Re: Флудилка

нужно больше мнений >_<, ниленитесь, пораскиньте мозгами, что вам нравицо в игре и почему вы в неё все еще заходите.

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

883

Re: Флудилка

Что хорошего в проекте.
1) Отличный дизайн проекта (в него входят отлично нарисованые локации, хорошая костюмизация персонажа, хорошие и приятные глазу картинки мобов и т.п. что относится к дизайну (не графике - это разные вещи, хотя дизайн настолько хорош, что графическую составляющую (точнее насколько она бледна) ты даже не вспоминаешь - это гигантский плюс).
2) Гильдия которая уже почти не играет (даже ярые задроты типа Хаоса и деная редко видны)
3) Отличная работа сценаристов (или как их назвать - сюжетников?Оо). Диалоги, сюжетка, побочки, юмор и тп - все на высшем уровне и действительно радуют.
4) Обмен игровой на реальную валюту (о минусах потом)
5) Гринд для кого то плюс что он ваще есть, но деньги можно достать и другими путями.
6) Довольно интересные астральные острова новые и сам астрал - очень неплохо сделан (4-6 слой).

Минусы опишем тут (будет минимум).
1) Все рейдовые инсты не имеют никакого смысла, да и багов море и заглушки всегда стоят (отмазка - сразу убить босов вы и не должны ибо это было бы не интересно). Ни один рейдовый бос не был без багов или заглушки и награда после 40го гд закончилась нормальная за них.
2) Требования к руновке персонажей растут (контент все круче и круче и больше требователен к рунам)
3) Донат сундуки (один главный минус, что заставляет говорить всем - не играйте в это)
4) Затраты в игре не сопоставимы с фармом
5) те кто начал играть сейчас мало чего смогут, ибо большинство добыто на багах
6) Астральное противостояние баговано и несбалансировано
7) Троны, дреды, туча контроля - убили пвп напрочь (раньше пвп было почти идеальным, сейчас на 4/10 если не на 3).
8) Наплевательское отношение администрации к комьюнити

Пожалуй все но еще пунктов 90 можно перечислить.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

884

Re: Флудилка

ниушто нет фанатов аллодов, или так так мало плюсов у игры

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Флудилка

Thumbs up 0 Thumbs down

886

Re: Флудилка

куда подацо я знаю гв2) щас мне просто интересно. Пока складываецо мнение что люди играют тока изза красивой картинки и привычки (если не брать в расщет коллектив и непонятно почему неопробовать этим же коллективом нечто новое)

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

887

Re: Флудилка

Кстате, а кто в гильде остался то - пусть рифт, пусть ао?

Дрым где с Невидимкой?
Где Верка?
Кто есчо пропал?

Thumbs up 0 Thumbs down

888

Re: Флудилка

Кер я тебе пропаду.

Thumbs up 0 Thumbs down

889

Re: Флудилка

Thumbs up 0 Thumbs down

890

Re: Флудилка

Просто разница между рифтом и ао щас - что в рифт люди играют, а в АО люди мучаются и самое забавное это общение в мамбле и все к сожалению. А из за того что игра уныла в мамбле сидят в основной массе кол-во довольно минимально (104 тела в ги и в мамбле человек 15-16 МАКСИМУМ, обычно 6-7 из АО, в рифте в гильдии около 30 человек и в мамбле онлайн тот же максимальный, стабильный под 10). Также стоит учесть что большинство старой гвардии сидит именно в рифте. Из стариков в АО Денайка, Сефирот, Койар и все пожалуй Ну есть еще айвенги, иррационалы, дрынтрыны и бочки всякие + провизор который сам мечется не пойти ли в рифт. Хаоса, Суса, Лийку, даже Зага я почти не вижу в мамбле (да и в игре видимо тоже их особо нету).
По мне так самое лучшее всей гильдией идти в Рифт, а те уж кто не особо желает менять привычку - то ну что делать заставлять не будем) Но вообще хотелось бы увидеть поболее людей в рифте.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

891

Re: Флудилка

Thumbs up 0 Thumbs down

892

Re: Флудилка

Дык причем тут агитация дубина денай? Это предложение уже собраться пилять всем в одном проекте, а не сидеть и выжимать из себя последний геморой (эта тема показал что все из АО выжимают геморой и все).

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

893

Re: Флудилка

тем не менее плодить это по всем темам не стоит

Thumbs up 0 Thumbs down

894

Re: Флудилка

ну я просто создал тему чтобы понять почему люди все еще терпят аллоды. Из того что написано и из того что не написано (отписалось малавато людей это значит либо они сами не знают что до сих пор делают в аллодах либо их держит тока социальный аспект игры) следует вывод что реально люди кушают кактус просто по привычке и не готовы или  не могут пойти на встрчу чемута новаму (в силу какихто сваих причин, мб изза того что аллоды для некоторых людей первая игра и потому они на ней завязались, может они тупо об этом не задумывались, может их все устраивает) кстате в рифты я никаво не зазывал, просто если ничего палажительного не видишь зачем себя мучить, лучше немного отдохнуть и устроить передышку ( каму в реал, кто хочит прям играцо есть много клевых синглплеерских игрух, ну а каму совсем невмочь есть другие проекты)

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

895

Re: Флудилка

ты б пакет порекомендовал чо положительного кроме рифта
до дьяблы
а то поиграть невошто кроме аллодаф, а в аллоды - тяжко кампутару
воворифт, ещё раз говорю, не предлагать

Thumbs up 0 Thumbs down

896

Re: Флудилка

В тетрис плять поиграй

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Флудилка

Коротенько не получилось.
Мне нравится играть в аллоды. Я испытываю радость каждый раз, когда очередная вещичка меняет цвет, когда падает фиолетовый реактор или кристаллов хватает на улучшение корпуса. Мне нравится ходить на яр для маленьких, особенно, когда противник лига (редкий случай). Радуюсь каждый раз, как эмблем хватает на очередную рыжую вещичку и я предвкушаю, как возьму перерождению 50й и сразу буду в фулле. Летать, открывать сектора, стягивать и расталкивать, всё это мне нравится. Момент, когда вся вот эта моя шизоидная радость перестанет уравновешивать бурю бардовского самодовольства, будет отправной точкой очередной моей авантюре.

Пока нравится — играю. А делать то, что не нравится, не умею smile

Панду геть!

Thumbs up 0 Thumbs down

898

Re: Флудилка

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Флудилка

А в Роял Квесте отделение КИ не будет ? А то там щас тока я и сталь =\ (знаю, что щас тока для золотых ключиков, но в дальнейшем как?)

Это безрассудно - заметил Опыт
Это бесполезно- отрезала Гордость
Попробуй - шепнула Мечта
А пошли все на х... - приказала Лень

Thumbs up 0 Thumbs down

900

Re: Флудилка

какпапрёт

Thumbs up 0 Thumbs down