51

Re: Заявка

Патамушо город Морской...

НО! фишко ф том, что я был на отдыхе там фсо подругому...)))

У мну тож есть видео шарега... Тишина такая, потом когда шарег улетает в небо громко и отчетливо БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

Thumbs up 0 Thumbs down

52

Re: Заявка

а у нас камера на раме закреплена:
на наши лица направлена) вблизи то бишь.

а прикол в том - шо внизу бальшой экран - и на нем онлайн транслируеца шо с нашими мордаме происходит.

так вот нам было лет по 15 с братом, но все автстрияки нас зауважали патаму шта ваще суровые русские пасаны. Молчали улыбались и жестикулировали в камеру

а не как австрийские далбаопы, - которые орали и плевались от страха 8)

Thumbs up 0 Thumbs down

53

Re: Заявка

я бы не брал, на полном серьезе накуя такой соги который уже 10 раз был в ги, постоянно куда то сваливает, вечно с кем нибудь срется

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

54

Re: Заявка

Он злобный. 2 раза меня кикал из пати в ХТ потому что штанов не было фиолетовых))) И мистов он ненавидит ваабще (типа мы кожу его личную роллим)

Foxtrot Uniform Charlie Kilo

Thumbs up 0 Thumbs down

55

Re: Заявка

судя по заявке в кладбище был 100500раз.Милость развалилась обратно решил вернуться считаю нет ему прощения!!

Сколько не справедливости в этом бренном мире!! Накажу всех злодеев!!!

Thumbs up 0 Thumbs down

56

Re: Заявка

Бля ща буду поддерживать Кеола... ты кто ваще такой????
Альмера 0_0????

Thumbs up 0 Thumbs down

57

Re: Заявка

Вы чо
Прощать можно и нужно. Люди меняются и ниипёт. Конечно его нельзя принимать, как полноценного идиота сразу, но ваши взносы и прогревания яичек в ранетках бред. Мы ж вроде не бедствуем, а деньги дерём со всех, кого только можно. Надо по другому.
1. Надо его взять и заявку одобрить.
2. Все мы знаем, что Нач достаточно хорошо одет и имеет такой некуёвых корапь. Так надо же это использовать, ага. А на что фапают все, кто апнул 40-42 уровень? конечно же не на Жанну фриски, а на фиолы, самы разныи. А таких фапальщиков у нас полно, даже я =\ Так что надо использовать его вищички и какой-то опыт в одевании наших нупок. Посему предлагаю такие общественные работы.
    Нач должен вместо взноса лично собрать пати в геры\астрал(если идут в геры, то Нач должен быть лидером группы и на скрине-подтверждении должно быть видно, что он на первом месте; если летят в астрал, то должны лететь на его корабле) и там выбить 20 фиолов, которые уйдут в гильду. патя должна состоять из одних идиотов. Главное условие. чтоб зачли, фиол должен быть заролен через нужно, инач должен будет от него отказаться(нужно не жать) Синь нидит только по разрешению всей группы.
Пока не выполнит эту работу у него не будет идти ис и доступа к форуму сыкрэтному он иметь не будет.
После этого у него начнется обычная испыталка, считаю достойное наказание для дезертиров.

Thumbs up 0 Thumbs down

58

Re: Заявка

Верко малагец!! Паддерживаю!))) Мну нада одет в ФИОЛ!)))))))))))))))))

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заявка

У вердира редко бывают здравые мыли, это одна из них, заскринить чтоли....

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заявка

ТАДАМ!!!он растворился-один известный фокусник

Thumbs up 0 Thumbs down

61

Re: Заявка

Ну во-первых 2 недели ранеток и 500 голда, тока не мне, а голове ранеток. Им полезнее.
Во-вторых рассказывай что тебя так мотивирует перебираццо и что мотивировало на каждом этапе.
В-третьих расскажи мну в приват какой-нить новый для меня факт про милость. чонить интересное.
Всо ящитаю. Ахфицеры кто не высказался - отписывайтесь канеш, а тему я закрываю

Thumbs up 0 Thumbs down

62

Re: Заявка

Еси на Аватаре эта он, то я ему сочувствую очень:)
Упитый наркаман:)
Паралелен к никчомнаму шаму:)

" И даже Зверь имеет каплю жалости,
   Я не имею и значит Я не Зверь........ "

Анальчике папраси дядю Эни купить мну 13ые рунки!1

Thumbs up 0 Thumbs down

63

Re: Заявка

Штраф в 100г. Никаких 500г.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

64

Re: Заявка

Страж. Никаких 100г. 500г. если до конца срока не сможет выплатить - отработает быстра натурай.

Thumbs up 0 Thumbs down