76

Re: Неочень

ты вериш в Бога

Thumbs up 0 Thumbs down

77

Re: Неочень

Thumbs up 0 Thumbs down

78

Re: Неочень

Ой парниша позабавил - давно такого не было) Пока еще денек пусть побазарят, но я выскажу мнение в конце воскресенья)

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Неочень

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

80

Re: Неочень

Принимайте.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Неочень

Старик, да к тому же читает херню. кхерням!

Thumbs up 0 Thumbs down

82

Re: Неочень

философу:
1.это типа краткое изложение концепции рая в понимании христианоидов см.Иоанна богослова, моя выжимка) за детальными объяснениями отправляю к Истархову "Удар русских богов" и щас не могу вспомнить, автора который издал замечательную книгу по ересям в христианстве. еще советую почитать апокрифы и описание веселухи что творилась на первых вселенских соборах)
2. научных в твоем понимании исследований традиций в которые погружался не читал и не собираюсь. читал непосредственно записи сатсангов/книг мастеров Адвайты коих перечислять не буду ибо в твоем случае не имеет смысла я не буду.
3. поиск пресловутого просветления предполагает принятие того мифа в который ты входиш полностью и безоговорочно ибо только так можно поиметь плюшки предлагаемые учением.
научный подход абстрагируется и во всем ищет подвох, сопоставляет с другими направлениями\религиями. короче попросту занимается троллингом) - поэтому в свое время бросил ист.фак где в начале думал позииционировать себя к религоведам, однако мой препод отправил меня к религиозным философам))
Меригольду:
да, действительно надо уже заканчивать эту клоунаду... кхерням самое то

Thumbs up 0 Thumbs down

83

Re: Неочень

пилите его ужо

Thumbs up 0 Thumbs down

84 (03-06-2012 11:01:24 отредактировано Тати)

Re: Неочень

Мне Неочень, очень даже. Хочу видеть его в гильдии!

Thumbs up 0 Thumbs down

85

Re: Неочень

Thumbs up 0 Thumbs down

86

Re: Неочень

Принят. Закрыто.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Неочень

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

88

Re: Неочень

Это будет смертельная битва за место в бочке. =\ А в конце один другому голову откусит, как самка богомола.

Thumbs up 0 Thumbs down

89

Re: Неочень

Битва наркоманав, да?

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Неочень

да, один наркаман против того псевдорелигиозного болота, которое сейчас заполонило весь мир (бочка), второй - ярый его пропагандист (кроули) - я считаю, будет потешно!

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

91

Re: Неочень

Кого в красные труселя оденем?

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Неочень

пусть сами выбирают /

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

93

Re: Неочень

Thumbs up 0 Thumbs down

94

Re: Неочень

Беда. Но все равно вывод тот же. ПРинято.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

95

Re: Неочень

обоснуй хоть, Саша.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Неочень

да срать, пусть будет, чо!
все равно или пакикается (что вероятнее всего, ибо чел хочет рейдов), или вольется в коллектив

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

97

Re: Неочень

пусть пакикаеца и всех старперов беспалезных с собой заберет.

кстати, так и не увидел кем он работает. бомж штоле?

бумагомаратель - это не работа, это хобби.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Неочень

ваще несколько бесит отношение, кандидата приняли и он решил, что в своей заявке ему больше появляться не надо!

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

99

Re: Неочень

Я бы также сделал

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Неочень

ну и не будет тебе рейда значит!

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down