51

Re: Заявление

Цирк знает, вот и иди в цирк!

Thumbs up 0 Thumbs down

52

Re: Заявление

ежи воняют кстати хуже чем я после работы.и страшно когда лежишь такой вна кравати...рядом еж бегает фырчит...

Thumbs up 0 Thumbs down

53

Re: Заявление

Thumbs up 0 Thumbs down

54

Re: Заявление

Thumbs up 0 Thumbs down

55

Re: Заявление

ты непаверишь я из за ежей 3 года энурезом мучался, когда под замес попал в деревне.лежал спал такой...проснулся пассать хотел..а мне годов 9 наверно было...ну просыпаюсь хочу встать поссать сходить, а в деревне ж на улицу бежать далеко...галоши напяливаю слышу "фрррр" "фррррррр"...ну думаю пришёл мой карачун! то ли про призраков каких подумал тогда то ли про трупов...хз но я бегом обратно в кравать и под одеяло...лежу слушаю...сцук а эти гавнюки ползают и фыркают...знал бы что ежи, нормально было бы, но я ж невидел ничё.один сцука прям перед одеялом как давай ползать...общем в туалет я попал только утром...но он мне был уже ненужен на тот момент.так что да, у меня реально фобия.а рассказ кстати реально имел место быть

Thumbs up 0 Thumbs down

56

Re: Заявление

Thumbs up 0 Thumbs down

57

Re: Заявление

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

58

Re: Заявление

Игорь эти уроды (в смысле ежи) мне ночь после обмыва диплома испортили. фырчали где ни попадя. еще окно разбили, чуть не простыл из-за этих тварей

Foxtrot Uniform Charlie Kilo

Thumbs up 0 Thumbs down

59

Re: Заявление

Thumbs up 0 Thumbs down

60

Re: Заявление

нектеб расскажи о Еже который создал аварию на дороге,это тоже грустная история

Рубит мясо,режет жилы, мелет кость, вот такая вот производительность!

Thumbs up 0 Thumbs down

61

Re: Заявление

В Германии 53-летний владелец Феррари Йорг Декер, путешествуя по лесной дороге, попал в ДТП из-за ежа, который вдруг выскочил на дорогу.

В то время мужчина ехал домой. По его словам, когда он заметил ежа в свете фар, то попытался объехать его, но Ferrari повело на мокрой дороге, и машина врезалась в отбойник.

Отметим, в аварии еж и водитель остались невредимыми, но Ferrari Testarossa пострадала на 36 000 евро, передает ТСН со ссылкой на DailyMail.

В то же время стоимость новой машины составляет чуть более 100 тысяч евро.











Девушка погибла в ДТП из-за ежа, сообщили корреспонденту БЕЛТА в УГАИ МВД Беларуси.

Инцидент произошел в ночное время на автодороге Молодечно-Воложин вблизи деревни Лолочаны. По трассе на легковом автомобиле ехала девушка 1991 года рождения, которая совсем недавно получила водительские права. Внезапно на дороге появился еж. Девушка хотела избежать наезда на него и резко затормозила. В результате машина съехала в кювет и перевернулась, а пассажирка - ровесница девушки - погибла.

Foxtrot Uniform Charlie Kilo

Thumbs up 0 Thumbs down

62 (13-04-2012 18:36:27 отредактировано Энх)

Re: Заявление

Thumbs up 0 Thumbs down

63

Re: Заявление

Thumbs up 0 Thumbs down

64

Re: Заявление

Foxtrot Uniform Charlie Kilo

Thumbs up 0 Thumbs down

65

Re: Заявление

Нект у тебя фобия странная,ты кукл не боишься?

Рубит мясо,режет жилы, мелет кость, вот такая вот производительность!

Thumbs up 0 Thumbs down

66

Re: Заявление

Thumbs up 0 Thumbs down

67

Re: Заявление

Foxtrot Uniform Charlie Kilo

Thumbs up 0 Thumbs down

68

Re: Заявление

Шпиен Кома. k heram ego! отказано.закрыто!

Thumbs up 0 Thumbs down

69

Re: Заявление

Thumbs up 0 Thumbs down

70

Re: Заявление

В общем неплохо, посмотрим что выйдет с тупицы. Принят. Закрыто.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

71

Re: Заявление

тема ежей не раскрыта

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

72

Re: Заявление

Post's attachments

мигустаеж.png 44.94 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Thumbs up 0 Thumbs down

73

Re: Заявление

я однажды ехал по грунту и вдруг на машину бросилась куропатка. летучая.

короче сбил и не нашел.

а так бы пожрал.

Thumbs up 0 Thumbs down

74

Re: Заявление

РТ у нас никуя не 20-00 - сборы обычно длятся до 21-99. Или как получится. Нутыпонел. Всо.

Thumbs up 0 Thumbs down

75

Re: Заявление

Thumbs up 0 Thumbs down