26

Re: заявка Хёгу

ой да ладно астра.
как будто ты можешь быть против.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: заявка Хёгу

против
человек идет из-за прогресса

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

28

Re: заявка Хёгу

Люди стремящиеся к прогрессу зачастую его и двигают вперде

Thumbs up 0 Thumbs down

29

Re: заявка Хёгу

дайте рейдов блеать

Thumbs up 0 Thumbs down

30

Re: заявка Хёгу

Thumbs up 0 Thumbs down

31

Re: заявка Хёгу

Thumbs up 0 Thumbs down

32

Re: заявка Хёгу

Лицемер, лжец, плохой человек. В общем принят, а там позырим что ты реально из себя представляешь.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

33

Re: заявка Хёгу

Ну, ящитаю идти ради прогресса - это ниразу не тема. Но, если он окажется бесполезен, его можно кикнуть. Есть мизерный шанс, что помимо понтов и ногибаторства есть еще что-то - значит, можно дать ему реализовацо

Thumbs up 0 Thumbs down

34

Re: заявка Хёгу

Поэтому я и согласен его принять, ибо в целом вроде ничего, но что на деле - все равно покажет лишь игра.
А набирать всяких дрынов и тп - вот и заканчивается все в итоге тем, что мы имеем - народу тупо не хватает. Форумных воинов, которые следуют духу = у нас и так хватает уже на 5 гильдий

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: заявка Хёгу

печальненько

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down