76

Re: Заявка на Вступление

lol big_smile smile yikes neutral sad mad

Thumbs up 0 Thumbs down

77

Re: Заявка на Вступление

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Thumbs up 0 Thumbs down

78

Re: Заявка на Вступление

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

79 (19-05-2010 13:53:41 отредактировано Люмпен)

Re: Заявка на Вступление

Я против.  Без обьяснений и так все понятно . По крайней менре для меня.
( поздравляю ты первый про кого я написал "я против", гордись этим ! ты заслужил )

Люмпен - диверсант  - гильдия Кладбище Идиотов - сервер Последний Рубеж
Плюсуйте мне карму !! ++++++ добрыйя

Thumbs up 0 Thumbs down

80

Re: Заявка на Вступление

япротиф нихрена етот ортин о КИ не знает и накуй его

дождался Т_Т

Thumbs up 0 Thumbs down

81

Re: Заявка на Вступление

накуй не нада - просто пшел вон, так попорядочнее будет. А то бормочете чтото о адеватности доброте и порядочности и следом накуй посылаете. Вот в том то и дело что как раз для вас виртуал представляет собой безвредное оскарбление и невдумчивое. В реале ты бы мне сказал иди накуй Ортин - ыыыыыыыыы было бы веселааа

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Thumbs up 0 Thumbs down

82

Re: Заявка на Вступление

Кхм... Я тут это подумал, он излагается норм, соображалка работает. Вас обсирает не плохо. Берите его.

Да, в Лондоне! Ну это там, где рыба, чипсы, дрянная еда, отвратная погода, Мэри ебать её в сраку Поппинс!

Thumbs up 0 Thumbs down

83

Re: Заявка на Вступление

я могу поднять настроение , если всякие злосчастные умишки не перевернут все с ног на голову. ну и да бох с ним ))

итак немного о себе : Зовут Юрий мне 26 лет . Я родился в Астрахани, в семи километрах от ядерной электростанции, на северо-западе могильника ядерных отходов. Воспитывался в середине 90ых годах по жутким , безумно не здаровым книжкам Ганса Христиана Андерсана и психоделическому журналу "Мурзилка".
Новый Год в семье мы не отмечали , это не потому что мы иудем, а потому, что мой папаша был на всю башку пистанутый мудак и лучшим подарком считал подзатыльник.  Но я на него за это не злюсь. Воспитание во дворах на лавочках со "старшиками" и постоянные походы одного района на другой сыграли очень познавательную вещь в моей жизни. Посему завещаю smile))) Если вдруг мальчики колокольчики с 21го века с компьютерным воспитанием с раннего детства и по сей день немнога не понимают меня и считают неадекватным - это логичношоаждоапистенения. Я уверен что вы не знаете что такое лапта и пекарь smile)))

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Thumbs up 0 Thumbs down

84

Re: Заявка на Вступление

епт, очень многабукаф во всем этом, не могу осилить 8-(

упячка!!!11

В 1969 я завязал с бабами и алкоголем. Это были худшие 20 минут в моей жизни (с)

Thumbs up 0 Thumbs down

85

Re: Заявка на Вступление

срать!!!
я за нормальную ги, но сейчас как-то за это браться не хочется.  ©Кеол

Thumbs up 0 Thumbs down

86

Re: Заявка на Вступление

правильна, ай лав кома

Thumbs up 0 Thumbs down

87

Re: Заявка на Вступление

йа плачу... када уже эту херню закроють??))))))

Thumbs up 0 Thumbs down

88

Re: Заявка на Вступление

Отказано из за слишком агрессивного поведения, которое привело к куче флуда и срача.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down