51

Re: Заявка на Вступление

Похуй. Все получится. А не получится - похуй.

52

Re: Заявка на Вступление

я, кстате, с тютей согласен

Thumbs up 0 Thumbs down

53

Re: Заявка на Вступление

Да, кстате, почему ты не отписал ВСЕ гильдии в которых состоял??? Ту что ты напесал я даже не видел ниразу - это какаято подставная гильда. Так вот пачиму? И распеши плиз их все.

срать!!!
я за нормальную ги, но сейчас как-то за это браться не хочется.  ©Кеол

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заявка на Вступление

человек 5 против,нипанимаю,если хотите срача в ги чате-а этот человек его устроит,то берите

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down

55

Re: Заявка на Вступление

ком нинастока талпайоп чтоб срач в ги устраивать из-за новеньких.

Thumbs up 0 Thumbs down

56

Re: Заявка на Вступление

Мне нраветсо как он косит под нормального адэкватного человека и хачу поглядеть дальше.
Паразить или кланждампер мне не нада савсем.
И моч, от тебя  срача тоже хватает, плюс тебя лично не любит много народа из вне, но не выганять же тебя за это.
Офицерство на то и офицерство, чтоб брать на себя непопулярные решения, во как)

срать!!!
я за нормальную ги, но сейчас как-то за это браться не хочется.  ©Кеол

Thumbs up 0 Thumbs down

57 (19-05-2010 01:48:06 отредактировано Daniel Aamisepp)

Re: Заявка на Вступление

ну тогда мне не место в ки,ибо разделять его с гадью я не собираюсь

лично не любят оОа меня кто то знает лично?

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down

58

Re: Заявка на Вступление

Разнылся тут, жаласть вызываеш эмоч!

срать!!!
я за нормальную ги, но сейчас как-то за это браться не хочется.  ©Кеол

Thumbs up 0 Thumbs down

59

Re: Заявка на Вступление

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Thumbs up 0 Thumbs down

60 (19-05-2010 08:33:43 отредактировано PAX)

Re: Заявка на Вступление

нахер такую неординарность...
Еще вступить не успел а уже стока многа букоф...!!!!!!

Щитаю провалилсо.... Нах.

Thumbs up 0 Thumbs down

61

Re: Заявка на Вступление

Ваш моча со своими дружками в 5ом набросились на меня без всяких причин. Оскарбляли и унижали. Если ты не можешь это понять с 1го раза включи еще раз мозг я повторю. ВАША МОЧА СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ РЕШИЛИ НАЙТИ ТЕЛО ДЛЯ ГЛУМА. ОПУСКАЛИ МЕНЯ СМЕЯЛИСЬ ВЕСЕЛИЛИСЬ. НА следующий день я выцепил его 1 на 1 в словестной баталии.....тут то он и потух , чему я был обсалютно не удивлен. Мировой чат добил его. А теперь он пишет сюда что я его оскарплял видители и что он со мной в клане не будет.


ДОШЛО  ИЛИ НЕТ ? до когонибудь

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Thumbs up 0 Thumbs down

62 (19-05-2010 08:42:37 отредактировано Daniel Aamisepp)

Re: Заявка на Вступление

лол)словами "моча" и "школьник" ты меня залошил?)ты просто хам и все тут)ну естественно со мной согласились,когда ты что то нес про меня у тп,потому что тупее я слов еще не видел

кстати про мир чат-прасти,игнор я не вырубал,и твои детские старания я не видел,и только через дримфлаера узнал, ибо он мне написал-"что это гадь разгавкался"

гашиш пишется без мягкого знака!!!!!

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down

63

Re: Заявка на Вступление

я не собираюсь вступать с тобой тут в пререкания. я Выше этого. Тут  лишь отписал почему ты разнылся и причину своего срача в твой адресс.....

Всем пока пора на работу....Вечером почитаю 4ую серию "Рабыня из Зада"

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Thumbs up 0 Thumbs down

64 (19-05-2010 08:52:24 отредактировано Daniel Aamisepp)

Re: Заявка на Вступление

))ты уже поплакался всему форуму,спс,посмешил кстати

а меня тока удивляет гребаное отношение наших офицеров к мнению игрокам,которые давно играют и всегда с ги

мммм?

Thumbs up −2 Thumbs down

65

Re: Заявка на Вступление

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Thumbs up 0 Thumbs down

66 (19-05-2010 08:51:57 отредактировано Daniel Aamisepp)

Re: Заявка на Вступление

маладец,дальше так и думай,главное не узнай правды

хм,вроде я ответил кому,а писать большие сообщения стал ты,я всего лишь поясняю

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down

67 (19-05-2010 08:55:03 отредактировано UBiesoo)

Re: Заявка на Вступление

Что-то после этих срачей от данного НУНИОРДИНАННОГО тела  , я стал против его приема 8(
ЗЫ: Что-то напоминает он мне сардельку... был такой дебил месяца 2 назад..
Закрыто ]8-)

Не читал бы ты эту подпись , петушок

Thumbs up 0 Thumbs down

68

Re: Заявка на Вступление

Щитаю шо Пет залошен тока тем фактом шо отвечал....((
Эхх Пет.....

А телу повторюсь однозначно НЭТ!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заявка на Вступление

мб я пытаюсь открыть вам глаза,портя свою репутацию в ги,потому что чувствую,что наша обстановка сильно поменяется после появления какого-либо человека

скажу последние слова насчет гади-на 38 лвл был абсолютно адекватный человек,много чего спрашивал у меня,спрашивал про геры,я ему сказал-надо 40 вкачать и одеться в синь,давно это было,наверно когда еще на кузнеце люди наваривались,месяца два назад,этот человек вроде прокачался,покупал разный синий шмот типо лат разбоя,но почему то прошло уйма времени,а он так одеваться и не стал,а стал тупо флудить в мир чат и нести бред

я конечно дурак полный и даже хуже,но при этом одеваюсь во благо своей ги,что сделал этот человек за все время своего существования?я хз,как был синий два месяца назад так и ходит и не чешеться..вам нужен рот,который либо будет проситься в геры как тело(нам есть кого одевать),или сидеть и тупо флудить в чат,имея под ником название ги,которая стала подниматься на ноги и фармить гд.

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down

70

Re: Заявка на Вступление

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Thumbs up 0 Thumbs down

71

Re: Заявка на Вступление

Вопщим я за, кикнуть щитаю всегда успеем.
Хотя троллинга я не особо одобряю, мне лично он особого удовольствия ниприносит.

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

72 (19-05-2010 16:10:10 отредактировано Daniel Aamisepp)

Re: Заявка на Вступление

блин,кто мои дружки то)все так и не помню,кто такие)может ты как раз просто залошение посчитал за оскорбление?)
ну прости тогда,что мы такого крутого тебя залошили.больше не будем,ты нас по одному убил просто..)
приведу примеры тебе на будущее
1.залошение-насмешки над человеком без перехода на личности,без единого оскорбления,только смешные факты,не приводят к агрессии того,кого лошат,скорее приводят в состояние,когда ты улыбаешься и понимаешь,что тебя сделали или вскакиваешь со стула и рыдаешь в ванной
2.самозалошение-неумелое оскорбление над человеком,причем лошиться тот,кто пытаеться залошить жертву,обычно во фразах присутствуют постоянные повторяющиеся оскорбления времен школы,детского сада и т.д.,без всяких фактов,просто в лоб,причем сколько не говоришь человеку про то,что он самолошиться на людях,и его маты уже надоело слушать всем,он продолжает агриться на все и вся,поможет только игнор.Высшая степень самолошения-это писать что то в мир такими же фразами без фактов

нет,фиолетовый шмот не показывает крутизну,а показывает интерес к игре и пользу,не у всех так конечно,но в основном

мммм?

Thumbs up +3 Thumbs down

73

Re: Заявка на Вступление

не радует тот факт что многие пишут " это тело хочет только с нами в героики" , чтоб его одевали , хотя с моей стороны и намека не было на это. И вот сматрите что будет : допустим повторюсь ДОПУСТИМ я вступлю к вам и в одно прекрасное утро напишу " ребята мож в героики " или ребята " я могу пойти в хаэс бк цт пвз " и в ответ какойнить полушубок скажет : " АГА яже говорил что это тело только в героики хочет с нами " тут уже вступлению даже не рад будешь. а я уверен так и будет.

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Thumbs up 0 Thumbs down

74

Re: Заявка на Вступление

Короче пусть решает ком и денай. Я в целом не против

Зы - будете трепстись не по теме -  уши абарву (вот тут кеол четко изменил)

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

75

Re: Заявка на Вступление

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Thumbs up 0 Thumbs down