26

Re: Заявка на Вступление

чтоб тактеку выведац!!!

срать!!!
я за нормальную ги, но сейчас как-то за это браться не хочется.  ©Кеол

Thumbs up 0 Thumbs down

27

Re: Заявка на Вступление

пачму февраль?

Thumbs up 0 Thumbs down

28

Re: Заявка на Вступление

ай нупко, ведь твои слова - скажи мне свой самый нелюбимый месяц и я скажу - против я или нед.
А тут начинается зачем да почему...

упячка!!!11

В 1969 я завязал с бабами и алкоголем. Это были худшие 20 минут в моей жизни (с)

Thumbs up 0 Thumbs down

29

Re: Заявка на Вступление

ниодин месиц не должен быть нелюбимым. В каждом месяце шоб ево есть свая прелесь.

и не спорить плять.
но почему - интересно. (сам я далеко не фервральский, так шо атставиц аналогии)

_________________________

а за то шо чел из-за какова та таково, который ему не дал денег, - всю ГИ обсирает - Я ПРОТИВ. (причем он сам это не скрывает).

када у нас по ги об одном члене судят? (который может быть зашел и вышел каккакойнить там, бывший инкуб и тд и тп - на 1 день).... (и не нада мне приводить в примеры кой какую жалость, там по одних грубарам/саредлям+сефиротам - у мня лична зуб, не гаваря уже о тех о ком вспоминать нада)

если это воистину - тогда нада шоб все одинаковые были (члены в ги). А тут - все разные.

эта гаварит о том - шо нахер этава.

я против очень сильно.

Thumbs up 0 Thumbs down

30

Re: Заявка на Вступление

почему просился в Милость, а щас просишься к нам?

lol big_smile smile yikes neutral sad mad

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заявка на Вступление

он у меня тоже в игноре,однажды "это" сагрилось и тратило рупоры чтоб меня порекламировать в мире,против

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down

32

Re: Заявка на Вступление

НУП грит против, значит против. если ком и какихнить 2 офицера будут за, то можно ещё о чомто подумац....

Thumbs up 0 Thumbs down

33

Re: Заявка на Вступление

Я думаю, кхм, что спорил Кеол. А это вообще, я За, пусть будет. Чувак, токо у нас не топ ги и не факт, что будешь ходить в Гд.

Да, в Лондоне! Ну это там, где рыба, чипсы, дрянная еда, отвратная погода, Мэри ебать её в сраку Поппинс!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заявка на Вступление

Как не топ? всо тип-топ, вот тока палам у нас бесперспективняк. Да и вапше не нравятся мне люди которые *стресс снимат, или просто развлекаются глумлясь* пишут в чатах куйню неадекватную. Категорически протиф!!11

Thumbs up 0 Thumbs down

35

Re: Заявка на Вступление

Всем пока всем удачи , ну я попер
обосрался ? >_<
данное тело расчитывает на походы в гд, поэтому и просится
А это не хорошо

Не читал бы ты эту подпись , петушок

Thumbs up 0 Thumbs down

36

Re: Заявка на Вступление

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Thumbs up 0 Thumbs down

37

Re: Заявка на Вступление

Во во тайны хочет наши идиотские чтобы ему доверили:))

" И даже Зверь имеет каплю жалости,
   Я не имею и значит Я не Зверь........ "

Анальчике папраси дядю Эни купить мну 13ые рунки!1

Thumbs up 0 Thumbs down

38

Re: Заявка на Вступление

На месте всех отписывающихся в заявках и нупу в том числе говорю - будте адекватнее, или буду делетить посты нещадно. Запарило уже чушь читать в заявках. Так сказать последнее китайское.
Я лично не вижу ничего плохого в приеме.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

39

Re: Заявка на Вступление

Страж, давай так тогда, зацитируй ту часть саапщения которую канкретна тебе непанятна или кажется не по теме (ну каюсь - приминитна к ентой заявке) - и бум разбирацо.

Thumbs up 0 Thumbs down

40

Re: Заявка на Вступление

Каждый твой пост. Юмор юмором, но палку ты перегибаешь.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

41

Re: Заявка на Вступление

Прочитав эту подпись, вы признаете свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Thumbs up 0 Thumbs down

42

Re: Заявка на Вступление

гы 8)
лана, пастараюс в каждам новам сваем саабщении делац адаприраваный перевод для тибя.

______
в предыдущей фразе я сказал - что попытаюсь переводить все свои сообщения на нормальный язык, специально для тебя.
______

переведу то сообщение, которое было высказано относительно того - кто подал эту заявку на вступление. Насчет Гадя.

______
В каждом обществе (организация, класс, семья, гильдия) - есть элемент или элементы, члены иными словами, которые - выделяются средь общей массы. рассмотрим - что выделяются плохо.
Обычно говорят - в семье - не без урода. Так вот, допустим этот Гадь - хороший, адекватный, взрослый (26 лет, епт) человек, которого обидел по его мнению "редиска". И тут он начинает по ОДНОМУ кому-то мерять всех. Не задумываясь о том - был ли тот человек "единоразовым" в ги? Да даже, если и нет, если постоянным, зачем судить о всех по одному?

Я позволяю себе переигрывания здесь, на форуме. Но Страж - никто о тебе, по мне не судит.

Если бы все идиоты были одинаковые, носили одинаковый фирменный стиль и шаблонно смеялись над пошлыми шутками - тогда я понимаю. Но тут - не так.

И его фраза "мнение о гильдии складывается из мнений о ее членах" - справедлива в том случае, если все одинаковы. Чего нет.

Собственно этого - для меня достаточно, чтобы я был против.
__________________________

надеюсь так ясней?

Thumbs up 0 Thumbs down

43

Re: Заявка на Вступление

Allods Online - Полова
Counter Strike 1.6 - Mozgov.net
Ultima Online - Tate

Thumbs up 0 Thumbs down

44

Re: Заявка на Вступление

Вобщем во избежании флуда: против.

" И даже Зверь имеет каплю жалости,
   Я не имею и значит Я не Зверь........ "

Анальчике папраси дядю Эни купить мну 13ые рунки!1

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заявка на Вступление

я против

Гурман мозгов! %)

Thumbs up 0 Thumbs down

46

Re: Заявка на Вступление

Ждем вывода кома и деная.
Я как говорил за.
Нубко хоре писать чушь (то что ты писал всегда до этого) и писать большие сообщения. Краткость сестра таланта. Никто твои месаги по пол странице читать не будет.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

47

Re: Заявка на Вступление

Ромео : высказывания мои и предложения не нужно перековерковать. Открой свои фонари и еще раз прочитай про ГД.

Врагорд : у каждого человека есть свое сугубо личное мнение на то или иное обстоятельство, на тот или иной вопрос. Да ты считаешь что судить о ГИ по ее составу категорически нельзя и не нужно. Я считаю что нужно и можно, но это не означает ,что если мнения наши разделены ты сразу становишся в опозицию и кричишь категорически против. Мой любимый цвет зеленый. Я считаю элтона джона выдающимся человеком. ТЫ считаешь что он пинч вислаухий епущщийся в жопу smile , это не повод тебя ненавидеть. Сколько людей столько и мнений , а направлений бесконечное кол-во.

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Thumbs up 0 Thumbs down

48

Re: Заявка на Вступление

Thumbs up 0 Thumbs down

49

Re: Заявка на Вступление

9 bydy 4itat ego soob6eni9 v pol stranitsi,ibo ina4e v 4em smisl? V napisanii 2x slov so strannim smislom,no zato korotko?
Pro za9vky-ne yverena 4to za,no pomnu kogda e6e po asse begala, videla kak on tip melkim pomogal.. Dymau mogno na ispitatelnij srok esli okagets9 4to zr9-ne6adno isklu4im,no poprobovat mogno..i et, zlie slova v 4at ne pisat,kak tyt na forume!

Альптраум - Волшебник - Последний Рубеж

а еще, по совместительству.... Я - Апельсин!)

Thumbs up 0 Thumbs down

50

Re: Заявка на Вступление

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down