26

Re: заявка

Thumbs up 0 Thumbs down

27

Re: заявка

Thumbs up 0 Thumbs down

28

Re: заявка

вроде прогрессирует, но серано далбаеб(((

Я тигьргъ

Thumbs up 0 Thumbs down

29

Re: заявка

эта типа камплимент?

Thumbs up 0 Thumbs down

30

Re: заявка

Ответ "размером" некатит и даже не гепатинуза! Непрально, кароч ниатвет! Думай ещё МАРЯК плять...если не ответишь по=существу на поставленый вапрос через 10 минут, в ги ты в этой жизни непопадёшь!

Thumbs up 0 Thumbs down

31

Re: заявка

Thumbs up 0 Thumbs down

32

Re: заявка

Я против!!
Ведет себя как лигаш, слишком заумным себя щитает!

"Лишь осознание своего несовершенства приближает к Идеалу..."

Thumbs up 0 Thumbs down

33

Re: заявка

што заумный сразу? меня спросили, я ответил

Thumbs up 0 Thumbs down

34

Re: заявка

Автор глупой существо! Ваще никчомная беспалезнасть! Почему на вопрос: "Как отлечить сухогруз от танкера простым способом?" .ответить, например, так: "Надо свалиться в трюм! Жидко - танкер! Сухо - груз!"...

Где эстетика глупостей? чудеса идиотичности?, да Боженьки-Коровоньки, можно было на этот вопрос "Как отлечить камень, от булыжника простым способом?"  ответить НИОТВЕТОМ, например: "С помощью магнита"....И пусть остальные думают, как это с помощью магнита...ты то ПЛЯТЬ на вопрос ответил!!!

Но ты неответил...Вывод: Невыживешь! Вывод из этого вывода: "ПШОЛ вон"

Зы. Эзатар ваще педик!

Thumbs up 0 Thumbs down

35

Re: заявка

Thumbs up 0 Thumbs down

36

Re: заявка

Thumbs up 0 Thumbs down

37

Re: заявка

Я тебя тоже прощяю!

Thumbs up 0 Thumbs down

38

Re: заявка

Thumbs up 0 Thumbs down

39

Re: заявка

Thumbs up 0 Thumbs down

40

Re: заявка

Очень просто! Берёшь тяжёлый кирпич, кстати, похуй какого цвета но желательно КРАСНАВА....мягенько или САВСЕЙ силы (на любителя) трёшь им свой ХЕР...и кончаешь, а точней капаешь сасваиго прыщига (ТАБОЙ МЕГАОБАЖАЕМАВА) белым кружком на шину калеса БИЛАЗА (покрышки НИчёрнава цвета у белаза предумают тока в 2017году)...Вот тебе и ответ! Ненравица? Мне похуй.....

Thumbs up 0 Thumbs down

41

Re: заявка

Оч нравица, тока мона короче: "Вставить негру в жопу редиску и откусить кончик(редиски)"

Thumbs up 0 Thumbs down

42

Re: заявка

Этот ответ и загадку знает неточто моя кошка, кактус у компа моей мамы эту загадку знает...Ты хотел чтоб я по системе ответил? Прости но я немог ответить по системе, я же не раб её...а ТЫ РАБ..КРАБ РАБ, КРАБ РАБ...


                                                                               фу пистец...неупоТРЕБляйте наркотики(((

Thumbs up 0 Thumbs down

43

Re: заявка

а если откусить "ПРЫЩИК" о котором ты говорил, то будет в принципе тожа самое (и еще не забыть кончить прям перед этим)

Thumbs up 0 Thumbs down

44

Re: заявка

Thumbs up 0 Thumbs down

45

Re: заявка

не, паказалось, далбаеб и нелечицца((
похоже у меня нет другого выбора, кроме как послать вас нахуй и пожелать найти место в жизни, гденибудь подальше от  людей. Могу порекомендовать джунгли Амазонки, крайний Север, Центр. Австралию, Монголию и тд. Только пожалуйста, сьебите и не портьте мне настроение

Я тигьргъ

Thumbs up 0 Thumbs down

46

Re: заявка

Это што гильдия какаято? О_о

Thumbs up 0 Thumbs down

47

Re: заявка

Thumbs up 0 Thumbs down

48

Re: заявка

Thumbs up 0 Thumbs down

49

Re: заявка

ты слишком жалок для этого

Я тигьргъ

Thumbs up 0 Thumbs down

50

Re: заявка

Против ибо крап.

Thumbs up 0 Thumbs down