151

Re: Доступ к форуму

ты малюск

Thumbs up 0 Thumbs down

152

Re: Доступ к форуму

Доступ плз

Thumbs up 0 Thumbs down

153 (15-04-2012 00:43:07 отредактировано Энх)

Re: Доступ к форуму

Thumbs up 0 Thumbs down

154

Re: Доступ к форуму

ээ, думаю пора доступ организовать)

хороший черепах.

Thumbs up 0 Thumbs down

155

Re: Доступ к форуму

Foxtrot Uniform Charlie Kilo

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Доступ к форуму

оО

Thumbs up 0 Thumbs down

157

Re: Доступ к форуму

Thumbs up 0 Thumbs down

158

Re: Доступ к форуму

А ты считаешь что ты все сделала так?
А внимание лишь потому что ты единственная кто находясь с доступом играет в другой гильдии и до сих пор остается там.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

159

Re: Доступ к форуму

просто он очень переживает што ты дезертировала в другую гильдию.
потому лишил тя доступав.

всо правильно сделал.

Thumbs up 0 Thumbs down

160

Re: Доступ к форуму

Ах вот в чем моя ошибка, я же должна была врать, что не играю не одеваюсь, а просто сижу тут с вами на форуме мило треплюсь, как многие не играющие с доступом.
Для особо одаренных, я вроде по русски написала, как только буду нужна скажите я перейду без проблем. Каким образом я по твоему Страж должна одевать перса сидя на скамейке запасных (это я про КИ), и пуг увы не берут в Молотозвон (это я про пве сервер), для этого нужна гильдия.
Ну чтож селяви, бесполезно разговаривать со вконец опикселеным чуваком.

Thumbs up 0 Thumbs down

161

Re: Доступ к форуму

Тати, обрати внимание на то, что и я тебе говорила в приват, и Страж писал: нам нужны люди, мы сейчас на постоянной основе вторую неделю берем в рейд людей, которые только-только апнулись (как например Уругвая или Черепаху), и при этом на прошлой неделе на Акилиосе был пустой слот.

Это здорово, что ты не сидела сложа руки и одевалась; но сейчас у нас понятия "на замене" как такового не существует. Если случайно получается так, что скажем перед ХК вовремя пришли и готовы идти 21 человек (такого не было ээээ.... а было ли когда-нить аще? О_о), то это улаживается полюбовно - просто договариваются, кто пойдет, а кто лучше еще что-нибудь поделает, или сменяют друг друга после какого-то из боссов.

В ИД ситуация будет вообще другой: поскольку его нужно будет траить, а не пробегать в легкую, на это полюбому нужно больше 20 человек: все 20 не готовы траить скажем 4 дня в неделю, но если кто-то не может, то должен быть всегда кто-то, кто сможет.

Короче: нибиси, возвращайся, и не ругайся со Стражем smile

Thumbs up 0 Thumbs down

162

Re: Доступ к форуму

Как бы астра все правильно расписала. Изначально было лишение доступа, т.к. ты пропала черти знает куда и ничего не объяснила. Все все понял и доступ вернулся. Потом говорят что места в том же хк будут (в 20ках типа РД и ТЗ вечный нинабор например), что ты видимо упорото проигнорировала. Зачем тебе доступ к форуму, если в гильдии ты не состоишь, а находишься в другой и в упор не замечаешь то что пишут? Я смысла доступа открытого ко всему не вижу, ибо только лишение обычно немного раскрывает глаза и человек учится читать.
А хамить тати ты мастер конечно, но увы если ты не видишь чего то это не значит что это не видят другие.
Да и хоти ты вернуться давно бы поинтересовалась бы чем либо, но тебе это увы не интересно, а просить и умолять тебя никто не будет, увы. И зла тебе не желаю, и злости на тебя не держу, и прочие гадости и козни тебе не строю - просо если обычные слова не доходят, то надо что то делать более координальное.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

163

Re: Доступ к форуму

В свое время стрелял, учился тягать. Сейчас арбалет на полке, но пыль протирается регулярно.
"Паранойя входит в число моих должностных обязанностей" © Инь Фу Во
"Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий" ©

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Доступ к форуму

я бы на месте тати уже к 20.00 мск перешел бы на маэлфордж и поучаствовал с гильдией в закрывании разломов...

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

165

Re: Доступ к форуму

Дрим решил сражацо за великий и могучий О_О

ААААААА ПАНИКА

Thumbs up 0 Thumbs down

166

Re: Доступ к форуму

.дрим как человек-астра прям

Thumbs up 0 Thumbs down

167

Re: Доступ к форуму

Пожалуйста ставьте, корректно заглавНые буквы и, главное, точки в конце предложения.
Спасибо.

Thumbs up 0 Thumbs down

168

Re: Доступ к форуму

вы дно, чота мне кажется.(

Thumbs up 0 Thumbs down

169

Re: Доступ к форуму

Пожалуйста, не коверкайте мои сообщения своими грязными ручонками.
Спасибо.
Извините.

Thumbs up 0 Thumbs down

170

Re: Доступ к форуму

Асра, честное пианерское это ния.(

Thumbs up 0 Thumbs down

171

Re: Доступ к форуму

Дайте доступ к форуму) Сиськи Запилил smile

-====Го 1 на 1 aromnpsh ?====-

172

Re: Доступ к форуму

а вот хер те а не доступ smile

Thumbs up 0 Thumbs down

173

Re: Доступ к форуму

-====Го 1 на 1 aromnpsh ?====-

174

Re: Доступ к форуму

панабрали гомосятины в гнильдию(

нафиг макросы, просто по клаве лицом ездишь и все (c) форум Рифт
GW 2 - ExarKun.3128

Thumbs up 0 Thumbs down

175

Re: Доступ к форуму

Доступ хАчу

Thumbs up 0 Thumbs down