51

Re: Заявка на Вступление

Foxtrot Uniform Charlie Kilo

Thumbs up 0 Thumbs down

52

Re: Заявка на Вступление

значет ты быстро возводимый взверинец))))) да у меня норм все с агром))) я люблю юмар шутки но я не люблю тупые банальные быдловские оскорбления
если для тебя 27 лет это малолетка то яхз Дяденька простите тогда засранца)

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Thumbs up 0 Thumbs down

53

Re: Заявка на Вступление

я вообще тупо медленный, флегматичный и тяжеловозбудимый, но ты даже астру (страшно доброго человека) както настроил против

Foxtrot Uniform Charlie Kilo

Thumbs up 0 Thumbs down

54

Re: Заявка на Вступление

мы просто не много не поняли друг друга о выложении билда. Но вопрос уже решен и доброта возвращена)

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Thumbs up 0 Thumbs down

55

Re: Заявка на Вступление

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заявка на Вступление

Я за, хороший пал как хил знаю и при адекватном общении, всегда то же получал в обратку, твои достижения в легенде(ссылку на персонажа)?

Thumbs up 0 Thumbs down

57

Re: Заявка на Вступление

просто хотелось проверить человека. изменился ли он с момента подачи предедущей заявки, тот ли это человек и прочее. как следует из дискуссии человек тот же самый, ни капельки не изменился. к плюсам следует отнести возросшую компьютерную грамотность (вставил скриншот). к минусам - наплевательское отношение к ги в которую вступает - не вставил билд и не мотивировал почему. также признался что алкоголик, и похвастался что играет с ЗБТ (можор какой-то? не путать с МожорЧиком). Однако радует, что "друг" - для него слово со смыслом, это навевает на хороший лад. Уходит из созданной ГИ - конечно не вполне красиво, но понятно (людей хоть предупредишь-то?). Пмогать не хочешь? (а в яйцах, если все таки будешь принят через яйца, все новенькие как бы помягче выразиться -рабы)

Foxtrot Uniform Charlie Kilo

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заявка на Вступление

Гадь клевый пал,но ПВПшиццо ток под банками 8(...
Я его убиваю так чтодумацтисами smile
Ябквест дал какой-нить...Свозить 5 ииц на 20 островов например!

Топ вар ласт рубежа!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заявка на Вступление

я знаю Гадь известен был за свою нелюбовь к КИ, уж не помню откуда ко мне пришел сей слух, но вот что у меня с ним ассоциируется. человек, конечно, впрочем меняется...

судя по заявке вот что выясняется:
в гади нет идиотичности, он, к сожалению, пока еще слишком адекватен для КИ, но какие-то поползновения в сторону от адекватности начались вроде бы, поэтому я считаю, вполне можно пилить в КЯ на какой-то срок, а потом повторная заявка.

собсна как с можором было (это вроде с можором было, да?)

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

60

Re: Заявка на Вступление

Дура

Thumbs up 0 Thumbs down

61

Re: Заявка на Вступление

Thumbs up 0 Thumbs down

62

Re: Заявка на Вступление

Гадь клевы.!. однозначно за в яйки на 1 недельку или 2 можно

Thumbs up 0 Thumbs down

63

Re: Заявка на Вступление

гагнатакн, держит агр
вроде за :trollface:

<Error 37>

Thumbs up 0 Thumbs down

64 (20-06-2011 08:05:41 отредактировано Тати)

Re: Заявка на Вступление

Такую редкостную, невоспитанную дрянь как Гадь я вообще не встречала в игре, я очень хорошо помню, как будучи в сборном рейде в ГД это тело начало делиться со мной своими жопными проблемами, за что и был покикан нахрен, далее неоднократные высказывания в мир чат опять же все про те же жопные проблемы, Гадь у тебя с ориентацией все впорядке?.(хотя если что я ей богу ничего не имею против геев).
Каким бы ты не был хорошим игроком, в первую очередь всегда нужно оставаться человеком.
С этим типком в гильдии мне будет находиться как минимум противно.

27 лет??? Высшее юридическое образование??? НЕ ВЕРЮ!!

Thumbs up 0 Thumbs down

65

Re: Заявка на Вступление

Thumbs up 0 Thumbs down

66

Re: Заявка на Вступление

за испытательный для начала. потому, что сам был в его ситуации, знаю, как это тяжело.

так-та идиот тот еще. плюс умеет лошить в мирчате не нарываясь на бан smile

ну и эта, Гадь.

я помню, как ты в приват мне писал всякое негативное про КИ, чем-то тогда мы тебя затролили. как минимум, неплохо было бы извиниться.

В свое время стрелял, учился тягать. Сейчас арбалет на полке, но пыль протирается регулярно.
"Паранойя входит в число моих должностных обязанностей" © Инь Фу Во
"Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий" ©

Thumbs up 0 Thumbs down

67

Re: Заявка на Вступление

а нет опасений шо это тело выпилица сразу после того как его пошлют нахуй в ответ на требования объяснений у офицеров по причине того шо его наделили званием "штрафник" и дали молчанку в чат без повода?

Thumbs up 0 Thumbs down

68

Re: Заявка на Вступление

Thumbs up 0 Thumbs down

69

Re: Заявка на Вступление

Я удивляюсь.. неужели ЭТО возьмут в КИ..

Thumbs up 0 Thumbs down

70

Re: Заявка на Вступление

Thumbs up 0 Thumbs down

71

Re: Заявка на Вступление

Thumbs up 0 Thumbs down

72

Re: Заявка на Вступление

Thumbs up 0 Thumbs down

73 (20-06-2011 08:24:38 отредактировано Хаос)

Re: Заявка на Вступление

Thumbs up 0 Thumbs down

74

Re: Заявка на Вступление

тати- я не доллар чтобы меня все любили

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Thumbs up 0 Thumbs down

75

Re: Заявка на Вступление

Thumbs up 0 Thumbs down