76

Re: Глупы пал.

скажем так.

если линка поручится за вертуального мужа - можно взять. с условием, что если чо вдруг - обоих выгнать.

и ответь на такой вопрос, шот: почему, раз уж решил ты вернуться обратно в игру, стал пилиться то в сечь, то в форнакс, но никак не обратно в КИ? трудно было написать кому-то из нас, мол, эмомод прошел, готов вернуться и славить гнильдию?

В свое время стрелял, учился тягать. Сейчас арбалет на полке, но пыль протирается регулярно.
"Паранойя входит в число моих должностных обязанностей" © Инь Фу Во
"Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий" ©

Thumbs up 0 Thumbs down

77

Re: Глупы пал.

А Астрачка то Тролль!По сабжу непротив хотя даже такая крабата как я зарунен лучше wink

Ооо да,я мерзкий тип и я могу себе это позволить...

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Глупы пал.

Кгхм. Когда-то можно сказать привёл этого человека в ги. Ливнув он подвёл меня и вообще аргументы какие-то печальные. Пока шотакэ был в ги, действительно ничего особенного от него не видел. В общем против.

кого поненавидеть?

Thumbs up 0 Thumbs down

79

Re: Глупы пал.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Глупы пал.

Я ультимативно против. Чиловег-питух нам не нужен.

Thumbs up 0 Thumbs down

81

Re: Глупы пал.

Говорят, что я юсь, а я рый и тый.

Thumbs up 0 Thumbs down

82

Re: Глупы пал.

Все беды в этом мире из-за баб.
Лучше чем я, в этой игре Шота ни знает никто. Иногда, эти гребаные игровые моменты, выходят за рамки игры, и перерастают в настоящии эмоции, ощущения, чувства.
Я виновата думаю, что Шот ушел из КИ, на тот момент человек был на грани удаления персонажа, потом были метания, какие то дуратские поиски чего то...честно, я низнаю как тут все это написать правильно, наверное это один из тех немногих моментов когда у меня не находится слов...
Я ручаюсь за Шота абсолютно и полностью, если что случится я готова отдать Ги все что имею на игровом персонаже, а если нужно то и самого игрового перса.

Примите Шота он больше так нибудет(

Thumbs up 0 Thumbs down

83

Re: Глупы пал.

разбудили во мне кэпа 8(

Дело не в том, что будет он так больше или нет. Есть несколько человек, которые ливали из гильдии, их потом брали опять, некоторых со штрафом, некоторых нет, некоторые в другой гильдии щаз, но их с радостью (почти) возьмут обратно, и еще, и еще.

Эмомод - это эмомод. Можно уходить из игры по 10 раз как дрын, но уходить нармально (примеров таких куча, не тока дрын. Есть эмобомж, эмоверка, неэмосрутис, ленивы пекс, итд). А можно вести себя как не опредилившийся юнец и истеричка. Эта первый минус.

Второй минус - это мегатонны лицемерия. И лжи. Человек даже в этой заявке не говорит правду. Шаблонные фразочки типа "окей, я дурак и не прав" может говорить любой и любому оппоненту, не обязательно шо ты согласен с ним.

Проблема Антошки как раз в том, что он не знает - хочет он сюда или нет. Хочет он в ХС или нет, хочет он в Форнах или нет... Он не опредилился. Везде находится то, что ему не нравится. Но так ведь всегда. К примеру - Как бы ты не любил женщину, у нее есть всякие недостатки, и чем дальше ты живешь с ней, тем больше ты их видишь (любовь нечаянно проходит, када савсем не ждешь или как то так). И тут либо вы начинаете подстраиваца и исправлять свои недостатки вместе, либо расходитесь нахер. С гильдией так же.

Сейчас я вижу лишь попытку вступить человека, который попробовал несколько гильдий, решил, что пока что здесь лучше, и решился опять вступить.
Ни одной настоящей причины ухода, ни одной попытки извинится перед боевыми товарищами я не увидел.

Соответственно, когда человеку наплевать на коллектив, я лично всегда буду указывать ему на дверь.

Thumbs up +2 Thumbs down

84

Re: Глупы пал.

бичез там, бичез тут

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Глупы пал.

плюсанул врагордам

кого поненавидеть?

Thumbs up 0 Thumbs down

86

Re: Глупы пал.

Thumbs up 0 Thumbs down

87 (25-05-2011 10:23:44 отредактировано Тати)

Re: Глупы пал.

По моему я предельно понятно объяснила, почему ушел Шотакэ. И ушел он не сделав всем -9 верности, как это делали некоторые в порыве эмомода, хотя еще раз повторяю, на тот момент, и его и мое существование в этой игре было под большим вопросом.

Не нужно сразу вешать клеймо на человека, иногда нужно уметь понять и простить.

Thumbs up 0 Thumbs down

88

Re: Глупы пал.

Еще на 2 странице написала :
Потерите заявку чтоб не мазолила глаза.Убедился в некоторых людях которые в глаза и чате пишут одно, а за спиной крыс,крыс.
Смысл дальнейщего обсуждения.

Thumbs up 0 Thumbs down

89

Re: Глупы пал.

Thumbs up 0 Thumbs down

90

Re: Глупы пал.

Оо ты она? Оо это нипонятно: ШотакЭ +1 ?:) а ана красивая

" И даже Зверь имеет каплю жалости,
   Я не имею и значит Я не Зверь........ "

Анальчике папраси дядю Эни купить мну 13ые рунки!1

Thumbs up 0 Thumbs down

91

Re: Глупы пал.

кактус ты чо в отпуске? с утра уже бухой в дупель

Thumbs up 0 Thumbs down

92

Re: Глупы пал.

Говорят, что я юсь, а я рый и тый.

Thumbs up 0 Thumbs down

93

Re: Глупы пал.

"Наша раша" испоганила многие умы)
Теперь иметь фамилию Дулин - стыдно.
Жить в Челябинске - априори быть суровым Челябинским..и дальше по тексту)
То же и с "понять и простить".

Глупо.

Thumbs up 0 Thumbs down

94

Re: Глупы пал.

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

95

Re: Глупы пал.

Денайко придет или трам и выскажет окончательное мнение.
Мое мнение - категорически нейтрален. С одной стороны ливанул из ги очень нехорошо - факт. С другой стороны - за него ручается Тати, да и судя по заявке человек действительно хочет вернуться (хотя последние эмо фразы печалят) и говорит в своих сообщениях действительно что думает.
Я лично за яйца на 2 недели.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

96

Re: Глупы пал.

" И даже Зверь имеет каплю жалости,
   Я не имею и значит Я не Зверь........ "

Анальчике папраси дядю Эни купить мну 13ые рунки!1

Thumbs up 0 Thumbs down

97

Re: Глупы пал.

а я за, мне шотакэ нравится!

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

98

Re: Глупы пал.

Давайти татишку покикаем smile
А пока пусть в яйцах в любом случае сидит, сам же писал что готов. как придёт время - переведём. Если придёт.

Thumbs up 0 Thumbs down

99

Re: Глупы пал.

Никуда я невыкикаюсь, и не надейся даже !

Thumbs up 0 Thumbs down

100

Re: Глупы пал.

Короч яйца пока под присмотр Кска и тп.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down