Re: Заявка в Кладбище яиц.

да нет, не вполне понимаеш, в том-то и проблемка, што он не падший бог света, а самый настоящий бог света и есть. нахрена этому миру падший бог света, если есть уже бог тьмы? э? и астрал-то никакой не хаос, точнее, он может и хаотично движется, но появился он не из хаоса и хаос собой не олицетворяет, так шо я думаю варкрафт тут в пролете
эх дети дети, блаженны вы, не ведающие истину!
а нам как жить, поставленным перед ней лицом к лицу?!

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

52

Re: Заявка в Кладбище яиц.

Thumbs up 0 Thumbs down

53

Re: Заявка в Кладбище яиц.

Бобро они официально smile а не официально, полностью согласна, не все бобро что таковым представляется.

Thumbs up 0 Thumbs down

54 (24-05-2011 18:53:46 отредактировано СтасФилософ)

Re: Заявка в Кладбище яиц.

опять нет керайра! не права ты, как раз-таки в этой игре нет разделения добро-лига, зло-империя, деление идет по принципу люди-добро мобы (демоны)-зло. это ясно видно, если читать, например, язесские и гипатские квесты. а то, что у тебя возникло такое представление - это стереотип, навеянный культурой рпг в целом. так вот в аллодах - надо отдать должное команде разработчиков сюжета - многие стереотипы не работают, а над многими стереотипами просто глумятцо! так шо тебе еще много в ао ЛОРА осваивать (омг, словечко-то какое нирусское нинашенское ниродное заграничнобасурманскобуржуское ЛОР пипец, сделайте меня раззнать его!)

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

55

Re: Заявка в Кладбище яиц.

Thumbs up 0 Thumbs down

56

Re: Заявка в Кладбище яиц.

Различия на добро и зло так то нигде нет, и тех же мобов можно понять. Они знаете ли так живут и воспитываются.
ЛОР.. ну хз, типа история мира, и всякие подробности интимного характера о всяких там Яскерах и других личностях. За лигу честно не играла дальше первых квестов. Так что не могу судить о них. Но вижу народ, который всячески пытается затроллить в чаты империю и бегает с целью ганка. Поэтому стереотип такой и складывается smile

Thumbs up 0 Thumbs down

57

Re: Заявка в Кладбище яиц.

Thumbs up 0 Thumbs down

58

Re: Заявка в Кладбище яиц.

хех, не отрицаю, просто не видела. Школоло оно везде одинаково.

Thumbs up 0 Thumbs down

59 (24-05-2011 20:23:34 отредактировано СтасФилософ)

Re: Заявка в Кладбище яиц.

керайра ты как нубочка какая-то рассуждаеш! путаешь витание в тумане недостоверности с ясно и эксплицитно проговоренными и зафиксированными в самой игре фактами. различие на добро и зло ясно сказано в откровении - просто почитать тексты нада, и как бы о демонах однозначно сказано, откуда они пошли, что они есть и для чего они существуют.
а что такое ЛОР я и так знаю, lore это английское, исковерканное русской транскрипцией (и р там никакого нет в реальности аще-та!), вполне можно было без него обойтись, заменив на понятные всем русские синонимы - история, сюжет и т.п.

а илайас прав - и те и те себя ведут в общей статистике одинаково. кстате илайас видел ща на цс родонегу, не стал ее убивать пожалел, хотя мог бы под мобом пока у нее флаг спущенный был!

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

60

Re: Заявка в Кладбище яиц.

щитаю пакикается на 40лвл но мона патеху в мамбле устраивать и про задротства балакать >_<

Thumbs up 0 Thumbs down

61 (24-05-2011 21:30:02 отредактировано СтасФилософ)

Re: Заявка в Кладбище яиц.

о ло ло
а ке олов-то удалили!

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заявка в Кладбище яиц.

оливьЙЭшшшЭчкА

Thumbs up 0 Thumbs down

63

Re: Заявка в Кладбище яиц.

нифига не удалили. почему то лишили администрацторских прав, да =/

Thumbs up 0 Thumbs down

64

Re: Заявка в Кладбище яиц.

Меня это начинает бесить. То права отбирают, то посты трут. Свалю с форума, будете без меня тут сидеть.
>_<

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

65

Re: Заявка в Кладбище яиц.

стас нашел себе слово паразит "нубочка", блядь.

не ЛОР, а lore, глупицы, уважайте чужой язык.

и ваще, кандидатка уже в яйцах сидит, можно закрывать заявку.

В свое время стрелял, учился тягать. Сейчас арбалет на полке, но пыль протирается регулярно.
"Паранойя входит в число моих должностных обязанностей" © Инь Фу Во
"Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий" ©

Thumbs up 0 Thumbs down

66

Re: Заявка в Кладбище яиц.

Thumbs up 0 Thumbs down

67

Re: Заявка в Кладбище яиц.

Нупчик ломится и именно в КЯ, странно как-то. К Апологии и лиге - хаотично нейтралитет.
Диагноз: Подозрение на Шпиен Олологии.
Лечение: думаю ограничить КР до 30 лвл. Затем моно и КЯ до 45.

Говорят, что я юсь, а я рый и тый.

Thumbs up 0 Thumbs down

68

Re: Заявка в Кладбище яиц.

Короч мой вывод такой - КЯ до 46го лвла минимум.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down