51

Re: заявка

сам не пойму, че так провизор гоношится то

Thumbs up 0 Thumbs down

52

Re: заявка

щитаю что провизор до ока имена с фарджом прохадил и паэтаму хочит ему напомнить как уних клева а без него неклева >_<

или хочит придостеречь Ки от принятия глупицы в ги

а так та вапще если хочит  пусть идет тока в ранетки, а в ки вапще нада пускать тока после сисяк а то аграничение та 150мест всего помните тупицы а стока всяких клевых еще в разных глупцеватых гильдиях, там Диодорисы всякие провизоры теже 8(

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: заявка

Интересно выслушать версию виновника события, всего лишь.
Но он почему-то только переводит стрелки обратно и темнит.

Ведь если знаешь, из-за чего уходят люди - причину можно исправить. А если не знаешь, если люди говорить не хотят и отмазываются приевшейся фразой "не нравится политика гильдии" - впору задуматься, а был ли мальчик. Может, у пациента дисительна просто пмс.

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

54

Re: заявка

ну так и проводи в гичате соц опрос на эту тему, авось чета новое узнаешь

Thumbs up 0 Thumbs down

55

Re: заявка

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: заявка

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

57

Re: заявка

Против категорически.

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

58

Re: заявка

ФарЖ, а ты расскажи правда что случилось. Тут нервных и кикающихся из-за того что Вася им неприятен, а Петя дерзит - нилубят...

Thumbs up 0 Thumbs down

59

Re: заявка

да что сказать. существует в ги группа, так сказать, привилегированных лиц, которые обособились и занимаются какими то своими делами. все остальное, по сути, пущено на самотек. данная тема неоднократно поднималась и в чате, и на форуме, но как правило темы удалялись или какой нить офицер ( не могу сказать кто именно, тк за одного персонажа может зайти и другой человек) в пм начинает затыкать рот. в результате таких стычек, уходили из ги люди, ну и в след им заявлялось, что типа они гандоны и тд. в данный момент ушел я и тут же провизор начал суету не понятную. Провизор! Оно тебе надо??? ну и как бы я не видел дальнейших перспектив своего нахождения в сечи вот и ушел. может быть кто то согласится, может кто то и не согласится со мной. смотрите сами

Thumbs up 0 Thumbs down

60

Re: заявка

самотек эта клевая щитаю, главное чтобы патеху найти какуюнибуть, а фаржу непонравился самотек? он думают что в ки вместетек? там вапще грабьем и жопашники кругом>_<, а все тела там самодостаточные вон делают сваи собственые ги там типа ранетки и всо такое налоги там дерут снупаф на камни и крафт, а ты чем будишь заниматся?

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: заявка

Бугог, провизор "тут же" начал суету. Когда ты ушел, неделю назад, две? Три?
Ты преувеличиваешь мое внимание к твоей персоне)

Уопщем всо ясно. "Привилегированные лица" не паровозят тела из гильдии по а2 и а3, они не умирают от Апо и ОС на ТО, когда телам нужна амальгама и вообще занимаются хрен поймешь чем. Бардак.

Пмс, как и было сказано.

Тема с нытьем, кстате, была удалена один раз, за что кое-кому (догадаться нетрудно кому) остальными офицерами было высказано всо што требуется.

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

62

Re: заявка

провизор, какие слезы????? у тебя паранойя. ты что ле меня паравозил по а2??? я как бэ сам качался и не нуждался в паровозах. а насчет внимания к себе - тут как то выходит так что ты всеж не ровно дышишь к моей персоне, потому как ушел я от вас довольно давно и как бэ шумиха вся утреслась, один ты что то суетишься, или может ждал моего возвращения?? хз

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: заявка

Мой хитрый план раскрыт! Каюсь, я вот уже больше года караулю фарша на этом форуме, чтобы взять и прикопаться к мелочам тогда, когда он подаст здесь заявку. 8(

Как это, бишь, по-научному? Мегаломания?

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

64

Re: заявка

шизофрения скорее

Thumbs up 0 Thumbs down

65

Re: заявка

ФарЖ класны танк. Летал с ним по а2. Провизора с нами не было (

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: заявка

Лол)
Так и запишем, пациент в дискуссию ввязываться не любит, на аргументы отвечает уклончиво, скорее огрызается.

Намедни, кстате, читал исследование, в котором такой тип людей характеризуется "коммуникативно-пассивными", и среди них обнаружили тенденцию к распаду браков. Вотъ.

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

67

Re: заявка

За фарша пилите 2 недели ранеток и норм буде

Thumbs up 0 Thumbs down

68

Re: заявка

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

69

Re: заявка

епт тебе на телевидение нада, вести программу а ля семейный психолог,  да и как бэ  я не твой пациент, так что дохтур, шли бы вы со своими диагнозами, мелкими шагами и далеко-далеко

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: заявка

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

71

Re: заявка

Thumbs up 0 Thumbs down

72

Re: заявка

помню твинка его, над ником ржал.

фарж, ты четко скажи - нахуя ушел из сечи и пилишься к нам. только ЧЕТКО, по существу.

а то вы с провизором какие-то сопли жуете, устроили, блядь, тайны мадридского двора.

В свое время стрелял, учился тягать. Сейчас арбалет на полке, но пыль протирается регулярно.
"Паранойя входит в число моих должностных обязанностей" © Инь Фу Во
"Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий" ©

Thumbs up 0 Thumbs down

73 (14-04-2011 06:22:20 отредактировано Меригольд)

Re: заявка

в течь, до ока!

Thumbs up 0 Thumbs down

74

Re: заявка

Фаржик хароший, у него глаза красивые, ну сам весь такой симпатишны..надо брать.
Или в Ки за красивые глаза не берут? Ну меня же взяли вроде.

А Провизор чето какой то не торт(

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: заявка

чтож фарж клевы с силы его акуел терь я его фанат ;D так что я за обоими руками и нагами

ТАДАМ!!!он растворился-один известный фокусник

Thumbs up 0 Thumbs down