Re: заявка

да,закройте -_- уже и так ясно что без сисек и мамбла никуда

оливьЙЭшшшЭчкА

Thumbs up 0 Thumbs down

102

Re: заявка

Thumbs up 0 Thumbs down

103

Re: заявка

дашенька, рад шо ты меня жалеешь, сонце ты мое. (ваще енто прикол был, так шо сонц мнге тож тя жалко)

ту ями, чо ты заладила закройте да закройте, бросай это дело

пс. кстати. пока нет твердых доказательств шо ями девачка, буду щитать ее пасаном и обращаца саатветсвенно.

кстати, демон, ты нашел микрофон на ноутбуке? скажи какая винда стоит, я тебе скажу где его обнаруживать...)))

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: заявка

скажи что ты транс и на этом закроем тему.

Thumbs up 0 Thumbs down

105

Re: заявка

Thumbs up 0 Thumbs down

106

Re: заявка

Thumbs up 0 Thumbs down

107

Re: заявка

Thumbs up 0 Thumbs down

108

Re: заявка

Человек не проявляет должного рвения и готов в любой момент отказаться от вступления в гильди. Каков шанс того, что если тебе скажут в гильдии прыгнуть со скалы - ты не обидишься и не уйдешь куда нидь?
Вообще пока закрываю тему и еще неделю яиц\ранеток и повторение заявки (уж если хочешь вступить в ги, то на фразу - запили топик в сиськи (там кстати их именно не обязательно оголять и даже фотки не всегда обязательны, но привествуются) - должен быть нормальный ответ, а не я не буду и к вам тогда не пойду, если это обязательно).

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

109

Re: заявка

и голосовой чац. мамбл. !

Thumbs up 0 Thumbs down

110

Re: заявка

В любом случае мамбл поставить и говорить в него придётся (Да, Стас! Мы тя слышали!) И сиськи тоже. Все кто сопротивлялся сами как-то резенько попропадали, кто не противился - до сих пор довольны

Thumbs up 0 Thumbs down