51

Re: Жрунчеги

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Жрунчеги

"я блять тупой"

у меня первая молния,по умениям я немного пве еще,но молния отлично критует,поэтому мана ресаеться с нее очень часто,след спамить можно постоянно

пля,верд,ты тоже наверно свою ману тратишь сам,а????

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down

53

Re: Жрунчеги

по 2к сжигать тебе не могут тупица гром.
700-800 разума примерно 1.6к сжигает. Я сжигаю с 600 разума примерно 1200.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

54

Re: Жрунчеги

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Жрунчеги

эм..а у меня в логе боя написано точно 500,всегда,крит,не крит,всегда 500

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Жрунчеги

зафлудили тему некчомные магишаманы!!!  mad

Thumbs up 0 Thumbs down

57

Re: Жрунчеги

Thumbs up 0 Thumbs down

58

Re: Жрунчеги

lol big_smile smile yikes neutral sad mad

Thumbs up 0 Thumbs down

59

Re: Жрунчеги

хехе, только наткнулся на советы ебе на офф форуме, а это так от руки накидал, когда ссылочку на кальк накидал.

Уже все переробил практически под то, как ты осоветовал, только не согласен с вердикт на 2, ящитаю надо на 1 шоб 1 фану набить.

Да и 1 гд сыт не будешь, а для улучшения дпс всеравно взять больше нечсего, так что хило скилы качать надо, а очист реально бесполезен в пве

Thumbs up 0 Thumbs down

60

Re: Жрунчеги

кстати начинай миста с 3 эмпатией искать)

lol big_smile smile yikes neutral sad mad

Thumbs up 0 Thumbs down

61

Re: Жрунчеги

ну в идеале реген будет: 390+39+н, где н- баф миста ауровый на вост мп+ вроде есть еще фенечки на вост мп, а это будет довольно значитеьно, да и если мы спекаемся в такуй хрень, в которой даже не потанкуешь нормально, то пусть и они спекаются на третью эмпатию, а у них с нерфом пу остаётся довольно большое кол-во лишник скп.

Да и вон милостяне на своём форуме уже ищут милижрунов, а на сколько я знаю, у них таких никогда не было.

Thumbs up 0 Thumbs down

62

Re: Жрунчеги

ой, про милость отдельный разговор.
это странные люди

lol big_smile smile yikes neutral sad mad

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Жрунчеги

да вот хз. от милижруна больше проблем чем пользы, жрет больше всех маны, да еще и хилеров будет на себя отвлекать, вощем не дело это...
а тему я скоро обновлять буду.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Жрунчеги

трисс прав,мили жрецы это какой то бред,хилить себя не будет постоянно,ману жрет,буээ

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down

65

Re: Жрунчеги

а кто благо отменял? и вообще зависть- плохое чувство, ну и что, что у нас дпс выше?

Thumbs up 0 Thumbs down

66

Re: Жрунчеги

Ацтойный баланс виноват))))))))))))

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Жрунчеги

какое благо? наркоман чтоле? толку от регена 20% маны раз 1.30 минут. Мачипед жрунозавистник!

Thumbs up 0 Thumbs down

68

Re: Жрунчеги

благо в смысле благословление, ну типа наш хот, который спокойно прокачивается в сг

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Жрунчеги

аа в этом смысле, ну под аое погрома он те мало поможет...

Thumbs up 0 Thumbs down

70

Re: Жрунчеги

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Жрунчеги

Вер, очищение не три эта такое мучение, настоятельно не советую. Вот если дд то зачем исцеляющий свет? он там накуй не нужен, изгнание зла тож сомнительно. вощем билд уг!

Thumbs up 0 Thumbs down

72

Re: Жрунчеги

ис, ибо больше некуда и скилл нравится. в 4 раза уменьшить агро всегда полезно с таким дамагом+ увеличение крита, хоть не знаю работает ли оно. Очищение бесполезно в пве, а на пвп можно забить, если 1на1, а в замесах с таким дамагом можно и без очищения убивать.
Билдег основан по билду хотаба и офф форума, отличие этого билда от хотабского, что у него из-за докуя легендарок упор на пвп и контроль сообтветственно, я же брал упор на дд+хил из-за желание быть пве крабом.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Жрунчеги

Thumbs up 0 Thumbs down

74

Re: Жрунчеги

ящитаю это певепе билд и выживаемость тут очень на низком уровне, нету снижения кд на 45%, нету прибавки к инстинкту.  Для певее так докуя миниконтроля накуй не надо, главная задача жреца в рейде- наносить максимальный дамаг в короткое время. Да и лично у меня фулфиола нету и в геры мне всеравно прийдется ходить, а там есть люди, которые по нубости считают, что жрец- хил и хилить прийдётся из-за моей лени искать другую патю. Изгнание зла- очень полезный скил для жруна в рейде и не ебет. ользы от очищения в пве нету совсем, полезно только на мачехе, которая ватная и мне накуй не нужная. вердикт на 2 не надо совсем, ибо есть ис с которым можно набрать фан заранее, а ольше вердиктом пользоватся глупо. В билде взято докуя железной воли, а срывать фан нечем, значит оно тоже накуй не надо. А разряд всеравно стоит взять на единичку шоб было. Всо, я всо сказал.

Thumbs up 0 Thumbs down

75

Re: Жрунчеги

не, я в дд не собираюсь) прост задался мыслью билд пве сделать. Билд у тя ниче. Взял бы исцеление на 3. всетки супер вещь.

lol big_smile smile yikes neutral sad mad

Thumbs up 0 Thumbs down