Re: Некромантичги

Сделают Переливашке мгновенный каст и будет терпимо. Пока всё печально

Thumbs up 0 Thumbs down

1,002

Re: Некромантичги

не люблю я инъекцию... хрень какая-то! Терплю до нормальных хилов.. даже не брал 1-й левел... а какой хил лучше хилит(скил)?

нубо-импо-негр

Thumbs up 0 Thumbs down

1,003

Re: Некромантичги

Переливашка конечно, но панацея на 1 нужна тоже естественно.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

1,004

Re: Некромантичги

Аркош, прекрати истерику, тут жалец бедных порезанных некров никто не будет, разве что Провизор пожалеет, но и тот больше ради лулзов  lol

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

ты это бред вампирка то меня на тигре и лечила 8( без нее непройду  sad

оливьЙЭшшшЭчкА

Thumbs up 0 Thumbs down

1,006

Re: Некромантичги

наказаны.

Thumbs up 0 Thumbs down

1,007

Re: Некромантичги

Ну чтож, ныть еще рано выйдет патч посмотрим, но по моим нынешним ощущениям я вижу некра либо в кислотном билде, либо фул хил. Вамп дд к сожалению маннозатратен и после порезки не будет себя окупать.
А вообще пичаль и эмомод. sad

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

ТАДАМ!!!он растворился-один известный фокусник

Thumbs up 0 Thumbs down

1,009

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

и еще вопрос,какие характеристики на осквернител влияют? на как настраже дух-пробиваемость,походу просто придется дух который был таким клевым урезать 8(

оливьЙЭшшшЭчкА

Thumbs up 0 Thumbs down

1,011

Re: Некромантичги

Так радовайся, чо

Thumbs up 0 Thumbs down

1,012

Re: Некромантичги

Да у некра все равно здоровский отхил - когда совсем едят-едят-едят можно панацею, когда не очень - перевашку раз в 20 секунд можно уж кастануть (о ужас, 1,5 секунды тратится). А если экстаз, то переливание же совсем быстрое.

И действительно, зачем ваще некру вампирка нужна? Оказывается, только чтобы себя хилить. Я наивно думала им дедешить sad

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

:facepalm:

Thumbs up 0 Thumbs down

1,014

Re: Некромантичги

Стоп, я некр же... а сообщения, которые оставил, нельзя стереть? ((

ЧТО ДЕЛАТЬ??? ЗА ЧТО НАС ПОРЕЗАЛИ? ВСЕ, БРОСАЮ АЛЛОДЫ !!!!

Thumbs up 0 Thumbs down

1,015

Re: Некромантичги

Некровайн и истерика нубов на оф. форуме достигли эпических размеров. Наши штатные параноики комментируют, что кастрацией вампирика разработчики, вероятно, отвлекают внимание от чего-то негативного, важного для всех.
Продолжаю наблюдение.

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

1,016

Re: Некромантичги

Продолжай, на моём билде пока никак это не сказывается, пасмотрим што придумале и неанонсировано поменяле

Thumbs up 0 Thumbs down

1,017

Re: Некромантичги

Провизор, тут вообще похоже что-то крупное намечается. Платный переход с шага на бег, не меньше.

Не зря же дали настолько подробное описание того, что сделают с жрунами. Подробное, и не проверяемое никак, кроме как на практике...

Thumbs up 0 Thumbs down

1,018

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

1,019

Re: Некромантичги

Что-то представилась картинка далекого будущего, что поменяли когда-то аллоды, да так, что все вдруг ушли отсюда.

И ты случайно натыкаешься на забытый ярлык, смахиваешь с него пыль, запускаешь....

Заходишь, а Новоград пустой. Нет народа у аука, около почты тоже никого... и только скелетик какого-то позабытого пета лежит у башни и перекати-поле катиться в лучах заходящего солнца. И тишина, и даже музыка не играет

Надеешься, что вдруг в Незебграде остался хоть кто-то, Зэмы и не такое видели, но нет. Там тоже пусто...

Thumbs up 0 Thumbs down

1,020

Re: Некромантичги

Наркаманка О_О И курила по ходу полынь-траву или что там горькое и печальное

Thumbs up 0 Thumbs down

1,021

Re: Некромантичги

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

1,022

Re: Некромантичги

lol
Ыыы, спасибо, на меня косится девочка из-за за соседнего стола 8(

Thumbs up 0 Thumbs down

1,023

Re: Некромантичги

Вычитано на форуме:

highlanderyashka: 
такая мысль появилась - про некров явная провокация написана. Тут вспоминается анекдот про сталина, массовый расстрел и покраску рельс в желтый цвет.
От чего то (видимо вообще негативного для всех) наше внимание всяко отвлекают, некро вайн набрал нечеловеческие обороты.

Провизор, вас много )

Thumbs up 0 Thumbs down

1,024

Re: Некромантичги

Свет ачка - ??????? ^_^

Thumbs up 0 Thumbs down

1,025

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down