51

Re: Мистик!

тут ты права и неправа.

я умею получать удовольствие от того от чего нада получать удовольствие, типа как от выпивки, девочек, еды и пр.
а вот от игров у меня как то мало да, ибо если игра хорошая то много в нее играешь и на все забиваешь, а кагда игра плохая - то собсна от плохой игры удовольствие не получить

Thumbs up 0 Thumbs down

52

Re: Мистик!

Ну так не играй, чо. Я вот не играю в аллоды (кстати, тему с моей заявкой можете убить, я еще не решила вернуться, возможно, и никогда не решу, а темка свою задачу выполнила). Да и в рифт по сути почти не играю, нахожу радость в переводе материалов для ру-сообщества.
Мне игры интересны в теории, а не на практике. Аллоды стали слишком практичными, да к тому же я в курсе, какой могла бы стать эта игра, если бы команда осталась на ней, а не перешла на новый проект. То, что сейчас - это недокалека какая-то. Не хочется в половинчатый продукт играть.
На Портал не гнать, это не игра, это психотренинг!
Ну и вообще... лето, ролики, вон катана за шкафом завалялась, а радиоуправляемая стрекоза на антресолях засиделась :о(

सत्यं ब्रूयात् प्रियं ब्रूयात् न ब्रूयात् सत्यमप्रियम् ।
प्रियं च नानृतं ब्रूयात् एष धर्मः सनातनः ॥
Shan Ti.7192

Thumbs up 0 Thumbs down

53

Re: Мистик!

не ворчи

Thumbs up 0 Thumbs down

54

Re: Мистик!

Извинись перед GladOS! Быссста!
А команда аллодов поголовно играет в рифт... следующий их проект будет на что похож? Правильно, не на аллоды!

Ну и чтоб из темы не выходить: в рифте мистики знаете кто? Не маги, не, и даже не клерики (хотя есть задатки). В рифте роль мистика выполняет разбойник. Ману льет, толпу гипнозит, на силу-разум-мудрость-скорость бафает. Так-то!

सत्यं ब्रूयात् प्रियं ब्रूयात् न ब्रूयात् सत्यमप्रियम् ।
प्रियं च नानृतं ब्रूयात् एष धर्मः सनातनः ॥
Shan Ti.7192

Thumbs up 0 Thumbs down

55

Re: Мистик!

нюка, ты как бапка старая себя ведешь smile

В свое время стрелял, учился тягать. Сейчас арбалет на полке, но пыль протирается регулярно.
"Паранойя входит в число моих должностных обязанностей" © Инь Фу Во
"Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий" ©

Thumbs up 0 Thumbs down

56

Re: Мистик!

А я и есть бапка старая. Не знал?

सत्यं ब्रूयात् प्रियं ब्रूयात् न ब्रूयात् सत्यमप्रियम् ।
प्रियं च नानृतं ब्रूयात् एष धर्मः सनातनः ॥
Shan Ti.7192

Thumbs up 0 Thumbs down

57

Re: Мистик!

а кто такие GladOS?
и шо я им сделал?
я ничо не знаю!!!!!
эта был не я!

да рифт ваще какойто казуальный по описанию. единственное, шо в рифте хорошо, шо его здесь выпускает руссобит, а руссобит выпустило мифасы так шо я к ним хорошо отношусь.

старость приходит тогда когда грудь перестает стоять.

Thumbs up 0 Thumbs down

58

Re: Мистик!

Это уже не руссобит, а белвер, объединились они там.
А знаете, так хорошо, когда никто в мирчате не ругается (ну может и ругается, но непонятно), когда Диодорисы не публикуют свои стихи, когда ХС не обещает нагнуть КИ, а потом не кричит, что они багоюзеры, когда Эни не приглашает всех желающих нагнуться на Коба, второй рукой открывая сундуки... и тишина... не люблю я людей :о(

सत्यं ब्रूयात् प्रियं ब्रूयात् न ब्रूयात् सत्यमप्रियम् ।
प्रियं च नानृतं ब्रूयात् एष धर्मः सनातनः ॥
Shan Ti.7192

Thumbs up 0 Thumbs down

59

Re: Мистик!

Thumbs up 0 Thumbs down

60

Re: Мистик!

Thumbs up 0 Thumbs down

61 (09-06-2011 18:02:31 отредактировано СтасФилософ)

Re: Мистик!

нюка серьезно отстала от жизни в аллодах, тут уже все другое и эни с ХС уже не торт,
и
аще в аллодах, если брать твои описания мистика в рифте - то в аллодах тогда каждый мистик, но мне таким мистиком играть не хоцца - маналейка и бафер? нет уж, спасибки, я уж лучше буду иметь возможность лить жалкие 25% маны раз в 5 минут и бафать бафами, общими с магами, но зато поимею удовольствие видеть, как нубочка, на которую я поставил двойника, мечется и не знает, что делать, пока его убивают из невидимости, или снять под двойником с паукана врага громобоем, который и не думает смотреть на свои дебаффы, потому что поглощен горячкой боя, да и ваще принципиально не смотрит на свои дебаффы...

аще выбешивают нубочке, вспоминающие старого идиотского ничего не могущего нединамичного унылого однокнопочного мистика

ящитаю тема с рифт закрыта!

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

62

Re: Мистик!

Мде, а когда-то мы с тобой, Стасик, дружили :о( Теперь вот, кажется, разобидела всех, поминая невесть какие игры. Ладно. Не буду больше вас выбешивать. Извините, если что.

सत्यं ब्रूयात् प्रियं ब्रूयात् न ब्रूयात् सत्यमप्रियम् ।
प्रियं च नानृतं ब्रूयात् एष धर्मः सनातनः ॥
Shan Ti.7192

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Мистик!

Эээ.Нука Нюка ты что!Стас противны просто8(Возвращайсо в олоды8(Скучно без твоего :о

Нагибатор петов!

Thumbs up 0 Thumbs down

64

Re: Мистик!

нюка, да успокойся ты )

лично я тебя и помню, и жду обратно ))

мы ж идиоты, ты чего - других буковок от нас ждала штоли?

В свое время стрелял, учился тягать. Сейчас арбалет на полке, но пыль протирается регулярно.
"Паранойя входит в число моих должностных обязанностей" © Инь Фу Во
"Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий" ©

Thumbs up 0 Thumbs down

65

Re: Мистик!

а я к нюке все время домагался если чо

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Мистик!

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Мистик!

Ладно, не буду вас выбешивать. Извините, если что  :trollface:

Нагибатор петов!

Thumbs up 0 Thumbs down

68

Re: Мистик!

Тьма - пацан. Вот увидите кагда вы ему все поверите он признаеца шо пацан и покажет  :trollface:

и вам всем будет стыдно.

А вот нюка не пацан, я ее голос слышал в мамбле. да.

а стас так говорит о мистиках, как будто чото в них понимает, прям как в философии.

Thumbs up 0 Thumbs down

69

Re: Мистик!

бичез там, бичез тут

Thumbs up 0 Thumbs down

70

Re: Мистик!

Thumbs up 0 Thumbs down

71

Re: Мистик!

бичез там, бичез тут

Thumbs up 0 Thumbs down

72

Re: Мистик!

нанял детективов, установил видеонаблюдение, вычислил по айпи.

лизка, блец, чо за вопрос.
откуда информация шо он девочка? на слово веришь? вот потому то в КИ и не берут, патаму шта веришь нипонять кому.

просто тьма не доказал шо он девочка, знач он пацан.

Thumbs up 0 Thumbs down

73

Re: Мистик!

бичез там, бичез тут

Thumbs up 0 Thumbs down

74

Re: Мистик!

вот иминна.

я тоже могу в чате написать но у меня три ноги и 8 глаз, но необязательно, шо енто будет правда.

Thumbs up 0 Thumbs down

75

Re: Мистик!

Кстати не обязательно што у него реально не 8 глаз

Thumbs up 0 Thumbs down