101

Re: ЗАявка

Тоесть вот эти потуги в пейнте у Йоси называются фотошопом?? ^_^

Thumbs up 0 Thumbs down

102

Re: ЗАявка

Против ну его лесом

Thumbs up 0 Thumbs down

103

Re: ЗАявка

Ох уж разочаровываете некра блеать!

Thumbs up +1 Thumbs down

104

Re: ЗАявка

Выпендривается много не по делу, а когда получает сразу становится типо я тут не причем  :facepalm:

Thumbs up 0 Thumbs down

105

Re: ЗАявка

Thumbs up 0 Thumbs down

106

Re: ЗАявка

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

107

Re: ЗАявка

кстате чета хренолвенька сталий иичные работать, доброта вокруг шо ппц, зашел поиграл со штрафом нимнога, от троли маты сразу, а какойта Урдъ ащще пакикалсе. Нуно лучше следить за полировкой товарище. И тупицы ответсвенные за налог, соберите его пляц, ибо все народу на почту вернулось, а новые туловисча даже не знають куды платить.

Загструк - OrchinoIdiotus

Режь, бей, стреляй, убивай
Режь, бей, стреляй, убивай

Thumbs up 0 Thumbs down

108 (18-10-2011 17:35:01 отредактировано Obaywka)

Re: ЗАявка

"Прочитал слово либидо наоборот. Много думал"

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

109

Re: ЗАявка

Thumbs up 0 Thumbs down

110

Re: ЗАявка

Thumbs up −1 Thumbs down

111

Re: ЗАявка

:trollface:

Thumbs up 0 Thumbs down

112

Re: ЗАявка

Мне нужен труп,я выбрал вас,до скорой встречи...

Thumbs up 0 Thumbs down

113

Re: ЗАявка

Allods Online - Полова
Counter Strike 1.6 - Mozgov.net
Ultima Online - Tate

Thumbs up 0 Thumbs down

114

Re: ЗАявка

Был такой Мастер Бокудзю. Он жил в пещере и в течение дня или даже ночи говорил вслух: "Бокудзю?", а затем сам отвечал: "Я здесь".
   Ученики тихонько смеялись над ним.
   В последние годы жизни он уже не звал себя по имени. Ученики как-то спросили его:
   - Почему ты перестал это делать? И он ответил:
   - Раньше я терял себя, поэтому спрашивал, но теперь в этом нет необходимости. Бокудзю всегда здесь.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: ЗАявка

Нагибатор петов!

Thumbs up 0 Thumbs down

116

Re: ЗАявка

Был такой Мастер Бокудзю. Он жил в пещере и в течение дня или даже ночи говорил вслух: "Бокудзю?", а затем сам отвечал: "Я здесь".
   Ученики тихонько смеялись над ним.
   В последние годы жизни он уже не звал себя по имени. Ученики как-то спросили его:
   - Почему ты перестал это делать? И он ответил:
   - Раньше я терял себя, поэтому спрашивал, но теперь в этом нет необходимости. Бокудзю всегда здесь.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: ЗАявка

Это вы наивны.Как вы думаете каким способом я верность поднял? neutral

Нагибатор петов!

Thumbs up 0 Thumbs down

118

Re: ЗАявка

Был такой Мастер Бокудзю. Он жил в пещере и в течение дня или даже ночи говорил вслух: "Бокудзю?", а затем сам отвечал: "Я здесь".
   Ученики тихонько смеялись над ним.
   В последние годы жизни он уже не звал себя по имени. Ученики как-то спросили его:
   - Почему ты перестал это делать? И он ответил:
   - Раньше я терял себя, поэтому спрашивал, но теперь в этом нет необходимости. Бокудзю всегда здесь.

Thumbs up 0 Thumbs down

119

Re: ЗАявка

за, пусть в яйца идет на ИС

Плохим быть хорошо, но злым - лучше © Overlord

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: ЗАявка

1) ПорркА перед тем как принять тебя в Картель, я тебе задал вопрос почему ты хочешь к нам? а не в КИ или Сечь? Ответ: в Сечь не хочу а КИ не переварю ... как то так,а теперь ты пишишь к ним заявку...
2) Эх! какой? в Картели тебе скучно... ты говорил в тим спике что мы хорошая гильдия и с нами весело! в момент первого убийства нами Дуссера.
3)Я так предпологаю, что ты просто хочешь вклиниться в КИ не ради веселья, а ради накидки так как второй круг 11-й фазы приносит на 35-ть крупиц больше чем у нас.
4)Помнишь что произошло после того как Диодорис в качестве наказания лишил тебя накидки? я напомню ты сразу побежал в Энрейдж...
5)У тебя постоянный гильдджамп За последние 7-мь месяцев ты пробежал марофон Энрейдж-Форнакс-Энрейдж-Картель ну и терь в КИ
6)А если КИ тебя не приютят ты побежишь в Сечь? А если и там не примут куда подашься? наверное в Рэйдеры пойдёшь тем более у них появился "Дом"  wink
Ну и на последок! не в одной гильдии тебе не будет весело и занятно, так как ты сам для себя не ищешь игровой движухи и даже готов пройти многодневный тролиг лишь бы накидка была и аллод хороший ги прендлижал (Гипотеза)

P.S.
Удачи тебе ПорркА  wink

Thumbs up +2 Thumbs down

121

Re: ЗАявка

Тэс наркоман!

Thumbs up 0 Thumbs down

122

Re: ЗАявка

А Порка - кланджампер
!

Thumbs up +1 Thumbs down

123 (19-10-2011 03:28:00 отредактировано Хаос)

Re: ЗАявка

Ебаный тоталитаризм в Гильдии.

Thumbs up 0 Thumbs down

124

Re: ЗАявка

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

125

Re: ЗАявка

Thumbs up 0 Thumbs down