1

Тема: Флудилка

Тут постим всякие мелкие пакости, которые обязан знать каждый участник гильдии Кладбище Идиотов!
Как пинацо:
Скилл пинания продает мужик на острове гоблинобола. Покупаем свиток, изучаем, получаем скилл. После этого можно пинацо. Правда, похоже с патчем поправили штототам, поэтому нифакт, что получицо. Убив врага, каждый согильдиец обязан поиздеваться над трупом! Поэтому ноги в кованых ботинках вам в помощ! Еще рикамендуется попрыгать и пофлудить "/насмехаться"
Как стаскивать с лошадей:
Дасадная абиднасц, когда не дают поскакать на своей лошади! Для этого достаточно кинуть *торговать* любому проскакивающему мимо персонажу. xD tongue
Как доводить нубов:
Для этого нужно придти НААРЕНУ, убить там всех и с воплями *Я приватизировал НААРЕНУ! Платите 1г за 10 минут боя!* никого не пускать - не выпускать САРЕНЫ. На любые вопли в духе *за што?* следует отвечать либо "Я жертва обстоятельств!" либо "Мне не нужно причин, чтобы творить зло!" Заработать получится вряд ли, а вот тонны мата и угрозы спалить хату вам обеспечены.

В ближайшее время появится еще какие-нибудь вкусности, хатя это наглый и никаму не нужный блеф.

Крутись-вертись.

Thumbs up +2 Thumbs down

Re: Флудилка

Мне не нужно причин, чтобы творить зло!

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down

3

Re: Флудилка

Я был вынужден...

Thumbs up 0 Thumbs down

4

Re: Флудилка

ЧО НААРЕНУ!...          приватизировать

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Флудилка

я из кладбища идиотов,у меня отобрали аккаунт и шантажируют

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down

6

Re: Флудилка

Кстатида, всем членам гильдии кладбища идиотов сдать мне паспорта!  lol

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

7

Re: Флудилка

в смысле паспорта??? 0_о

Thumbs up 0 Thumbs down

8

Re: Флудилка

Приехать к нему и сдать ! Что непонятного.::::

Люмпен - диверсант  - гильдия Кладбище Идиотов - сервер Последний Рубеж
Плюсуйте мне карму !! ++++++ добрыйя

Thumbs up 0 Thumbs down

9

Re: Флудилка

а потом как рабы выбивать шмот для кеола за еду...(((
Я ф пичали....))))))

Thumbs up 0 Thumbs down

10 (23-02-2010 20:01:33 отредактировано Daniel Aamisepp)

Re: Флудилка

нету паспорта,потерялся,кеол в пролете

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down

11

Re: Флудилка

ча такое папарт О_о"

дождался Т_Т

Thumbs up 0 Thumbs down

12

Re: Флудилка

сабж
з.ы. че такое юзер карма? у мну -3, это значит что я лох?

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up −2 Thumbs down

13

Re: Флудилка

Неее ты не лох)))))))))))))))))))))))

Thumbs up 0 Thumbs down

14

Re: Флудилка

йа на первой стадии!
хочу под аватарой надпись клевую типа - нагибатор >_<

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

15

Re: Флудилка

Именна эта и значит!

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Флудилка

для дрына Нубосос самое то! ненадо менять)

Thumbs up 0 Thumbs down

17

Re: Флудилка

Серавно у меня больше всех самая маленькая карма! наказаны!

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Флудилка

Зависть! Быстро мне карму выпилили!!!

Thumbs up 0 Thumbs down

19

Re: Флудилка

Неее ты паходу исчо нидарос до низа))))

Thumbs up 0 Thumbs down

20

Re: Флудилка

все мне карму плюсанули !!!   я положительный персонаж !

Люмпен - диверсант  - гильдия Кладбище Идиотов - сервер Последний Рубеж
Плюсуйте мне карму !! ++++++ добрыйя

Thumbs up 0 Thumbs down

21

Re: Флудилка

нисудьбааа)

Thumbs up −1 Thumbs down

22

Re: Флудилка

Вооо поперло... хачу еще ПЛЮСЕГОВ

Люмпен - диверсант  - гильдия Кладбище Идиотов - сервер Последний Рубеж
Плюсуйте мне карму !! ++++++ добрыйя

Thumbs up 0 Thumbs down

23

Re: Флудилка

Цирк. Конферансье объявляет:
- Смертельный номер! Иван Повидлов будет есть гавно!
Выходит мужик в черном плаще, сапогах и т. д. Свет меркнет. Барабаны.
Из-за кулис выносят накрытый крышкой горшок. Актер снимает крышку, заглядывает внутрь, морщится, закрывает крышку, отдает горшок и уходит за кулисы.
Конферансье:
- Иван Повидлов есть дерьмо не будет! там волос!

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

24

Re: Флудилка

Я думаю, многие задавались вопросом - как же правильно вести себя в пвп? Так, чтобы все получили удовольствие и фан. Так, чтобы никто не злился и не орал, ломая клавиатуру и пугая соседей. Сегодня, дорогие друзья, опытный пвпшник Кеол поделится с вами секретами этикета.
Правило первое - скопируйте "/насмехаться" или "/ругаться" в буфер обмена. Кто знает, когда вам захочется известить соперника о вашем к нему отношении? Поверьте, услышавший вопли *Я тебя и-зу-вечу!!!* и увидевший характерные движения противник сразу поймет, что вы достойный враг и с вами интересно пвп.
Правило второе - закупитесь банками невидимости и банками скорости. Люди очень любят, когда на них нападают со спины, добивают когда остается копеечка хп и прочие пакости. Это ведь говорит о высоком уровне эрудиции противника!
Правило третье - всегда ходите в пати с кем-нибудь, не бегайте один. Желательно привязать на щит пару человек и обклеить ими броню. Пока всякие нубы(согласитесь, зачем они еще надо?) выполняют операцию *живой щит* вы доблестно будете изводить соперника своими героическими атаками из-за спин издыхающих напарников.
Правило четвертое - подцепив вражескую лихорадку, обязательно сбегайте к своим 24-25лвльным нубам и заразите их. Пускай понюхают пороху! Это освежит их ощущения и развеет скучный кач на мобах.
Правило пятое - убив противника, обязательно поиздевайтесь над трупом! В комплекс мероприятий входят: 1) прыганье по голове 2) пинок ботинком 3) потоптать копытами 4) поругаться понасмехаться. Это явно даст ему понять, что вам понравилось с ним пвп и вы ждете еще.
Правило шестое - всегда прыгайте с обрывов, если чуете опасность! Противник осознает свое превосходство и останется этим доволен. Враги очень любят, когда почти проигравший соперник прыгает в обрыв. Этим он подтверждает свой проигрыш!
Правило седьмое - если вы случайно забрели на вражью базу, а там бегают лишь одни нубы 25 лвлов, то не стоит огорчаться! Смело сливайте всех нпц в зоне видимости - поверьте, нуб, перед которым убили нпц, с которым он только что торговал, оценит ваши боевые возможности по-максимуму.
Ну и восьмое - если вы некр без хоругви, а рядом бегает заманчивый 40й без флага... Сагрите вирусом толпу мобов, подведите к нему и притворитесь мертвым! После этого не забудьте про правило пятое.
Всем спасибо за внимание, спиритический сеанс окончен, а я пойду воевать!

Крутись-вертись.

Thumbs up +2 Thumbs down

Re: Флудилка

Пускай понюхают пороху!

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down