Re: Заявкэ

а про кого боча так плохо гоаорит?

ХУЯК - Харьковский университет ядерной кибернетики.

Thumbs up 0 Thumbs down

77

Re: Заявкэ

Да есть тут одна мразь....

Бедняшка Гадь, непрошёл мое первое испытание.

Я его ваще такто уважаю за некатарые моменты, но титул "мрази" пока-что ему с гордо поднятой головй придёца поносить...

Зашкаливающую Бычесть проста вывести из нейроклеток этай жомпанзэ хочу...

Ну ничо страшнава, впереди ещё будут испытания)

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заявкэ

рябята не сорртесь,сагрились как 2 телочки на панеле(без обид),вы же все таки согильдцы,вам обоим придетса драить тапки офицераф и обоим сдавать налоги качать чертоф авторитет,и безжаластна мачить лигу.
а вы тут мрпздничаете,мразь сдесь тока я

ХУЯК - Харьковский университет ядерной кибернетики.

Thumbs up 0 Thumbs down

79

Re: Заявкэ

Фофан. Небыть тебе разводящем стычки, сам-то пишешь как нежность какая-то...Вы поймите несколько моментов. Во-первых всем привыкшие понятия слов, неозначают их правильное использование...Вкорень слова - мразь если заглянуть. то это не бездумное оскорбление в попытке унизить собеседника. а вто мчтоб как-то его поведение охарктерезовать...Во-вторых что касаеца игры, то на таком уровне игры. себя каждый должен вести как профессионал, а профи проглотит личные обиды и выполнет поставленую задачу, уверен что Юрий профи в этом отношении...В-третих Фофан, тот кто мразь я уже сказал, и это не ты;)

Thumbs up 0 Thumbs down

80

Re: Заявкэ

Добавьте пожалуйста смайл "продолжайте, очень интересно Z-z-z-z"

Thumbs up 0 Thumbs down

81

Re: Заявкэ

Thumbs up 0 Thumbs down

82

Re: Заявкэ

Дилда, Вы среднестатестическая, девчонка, каторой каждое слово такимелькает лампочкой "Я тупенькая, я нивтеме, но чота должна отписать раз припёрлась"...

Чуть больше фразиолизмов по-существу посвятите нам, а не просто поклацать вздрогнушими лапками по клаве;)

Thumbs up 0 Thumbs down

83

Re: Заявкэ

ой как ты догадался быдло очко ^^ да мне очень надо чтобы у миня стояло Сообщений: 99999999
наш нетупенький нашолся ^^


ты печален, тебя надо выпороть и моск вправить, чтоб ты себя нещитал пупом вселенной , хотя это неважно, просто перестань оскорблять хотябы соклановцев

Thumbs up 0 Thumbs down

84

Re: Заявкэ

Гадь. заслужил, а каво я оскорблял ? Тебя? Сказав что ты нулевой игрок и занемаешь чье-то место в ги? Ну дык этож очевидносц! А вот то что я скажу что ты занимаешь чье-то место в реальной жизни? Как тебе такое? И ведь если задумаца так оно и есть...бесполезное, глупое, самовлеблённое женское тельце занимает место неродившейся может быть умной, прекрасной, талантливой, доброй девочки...

Thumbs up 0 Thumbs down

85

Re: Заявкэ

ой я вот думала и гадала как же ты оскорбить меня попытаешь..эх...только жалость вызвал
ты не за другими следи, а за собой
не тебе судить что я там представляю в своей жизни яж не говорю какой ты интернет-пиздабол

Thumbs up 0 Thumbs down

86

Re: Заявкэ

Я не судья, чтоб тебя осуждать! Всего лишь высказал очевидные вещи! О5 же, чем я тебя оскорбил? Сказав что ты глупенькая? Или что ты девочка? Я же вновь очевидности сказал, тыб ещё обидалась на утверждение что у тебя кожа кожанная!

Thumbs up 0 Thumbs down

87

Re: Заявкэ

ой астань бочка ты савсем тупица какаято

Thumbs up 0 Thumbs down

88

Re: Заявкэ

Никому не желаю зла, глупышка...Посредствам агра на себя, воткрытую зарежаю некоторым то. о чом многие нескажут...

Мне на себя насрац, а такие как ты, Юра небезразличны! Мне тяжело видеть как Вы мучаетесь удушаемые собственной глупостью=/

Thumbs up 0 Thumbs down

89

Re: Заявкэ

а мне насрать хоть бы ты задохнулся от своей тупой никчомной писанины
ну хотя нет...ты занял в моей реальной жизни пару минут спасибо что развлек малыш =*

Thumbs up 0 Thumbs down

90

Re: Заявкэ

Во, видишь, ты мне уже смерти желаешь! Сущий, защенама таг нерничать та? Мая никчомная буженина тя палюбэ зацепила, и ваще точна в лучшую сторону направила!

Помни малышка. воспитание родителей, лишь начало. дальше личнасть сама себя должна воспитывать, а ты забив на попытки родителей воспитать в тебе что-то стоящее забиваешь и на самовоспитаение...

Знаешь. а ты жаласть не вызываешь, я верю пока-что в твой прогресс

Thumbs up 0 Thumbs down

91

Re: Заявкэ

ну ващета я совсем не нервничаю )я по доброму желаю тебе смерти, могу даже веревку и мыло дать на крайняк

и нащет воспитание яб тебе панаписала да мне спать ахота так что потом поговорим о твоем воспитании

Thumbs up 0 Thumbs down

92

Re: Заявкэ

Thumbs up 0 Thumbs down

93

Re: Заявкэ

lol big_smile smile yikes neutral sad mad

Thumbs up 0 Thumbs down

94

Re: Заявкэ

big_smile  бочка ты реально телочка. Я тебе 1 предложение ты в ответ 10 )) Собсна свое мнение я выразил повторяться не буду. С тобой разговаривать себя не уважать. Но ты выбрал свой статус - ты типа клоунапсихолога в клане с врожденным дефектом. И эт еще одно. не груби девочке а то в рот надаю )) lol

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Thumbs up 0 Thumbs down

95

Re: Заявкэ

Thumbs up 0 Thumbs down

96

Re: Заявкэ

Не хамите Фрутису, он сделал для коллектива все же больше, чем вы.
А так да, ваш срач потешен, ничего не скажешь.

Thumbs up 0 Thumbs down

97

Re: Заявкэ

Божеупаси Фрута аскарбить, просто надо бы людей невтаптывать в грязь своим авторитетом, будучи давно покинувшим игру

Thumbs up 0 Thumbs down

98

Re: Заявкэ

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

99 (18-08-2011 01:49:43 отредактировано night)

Re: Заявкэ

lol big_smile smile yikes neutral sad mad

Thumbs up 0 Thumbs down

100

Re: Заявкэ

ФэтЭд - Ксок шамана 46
КарательСвета - ксок жреца 41
Нага сгибаеца в голени 8(

Thumbs up 0 Thumbs down