51

Re: Ком

Хенг пиши по делу, или пиши в теме для флуда. Иначе буду дальше удалять флуд, а не только грубость.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

52

Re: Ком

Фрухт малаца, очень справедливо! Согласин.

но в глубине души всо равно щитаю - шо "дезертирство" - это преступление - и за него надо сурово наказывац. К тому же деньги в казну - это деньги для всех, и для штрафника в том числе.

Но предложение Фрухта - человечнее, солидарен.

Thumbs up 0 Thumbs down

53

Re: Ком

Враг это слишком. Тем более в кристаловом эквиваленте. Не будем опускать до уровня нивала. Голду это максимум.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

54

Re: Ком

СОгласин!

но ни пиастрой меньши 200!!!!!!!!!!!!!
и срок не меньши 2 недель!!!!!!!!!!

и ээээ

карац за малейшую правиннасц!!!!!

Thumbs up 0 Thumbs down

55

Re: Ком

Thumbs up 0 Thumbs down

56

Re: Ком

позитивный человек!берите непожалеете ....это серьезно....из милости ушел тихо и спокойно да и вообще шутки понимает и все такое

На фиг? Ему что надо - чтоб порядок был в морге, чтоб чисто, чтобы родичи «жмуриков» не жаловались. …

Thumbs up 0 Thumbs down

57

Re: Ком

ну дык пилите тады! чиловека!

Thumbs up 0 Thumbs down

58

Re: Ком

морг, хватит тут флудить, не забывай, что сам долго был у нас, и когда сам ушел в милость, ибо она была более перспективной, никто про тебя ничего плохого не сказал. Тут все ясно с такими заявками, что либо это люди не нашли свой коллектив, либо потенциальные кланджамперы, но давать шанс им стоит.

Thumbs up 0 Thumbs down

59

Re: Ком

да долго был у вас....нет я нефлужу я говорю тока про тех кого знаю и точто знаю и я прекрасно понимаю что вам насрать на мое мнение!!!про перспективы ты зря сказал ...ушел потомучто ушел....уходил я кстати не в милость апросто уходил!это потом лео и злой позвали и я пошел к ним!и плохого про КИ я никогда никому неговорил!

На фиг? Ему что надо - чтоб порядок был в морге, чтоб чисто, чтобы родичи «жмуриков» не жаловались. …

Thumbs up 0 Thumbs down

60

Re: Ком

ай Морг необижайся... шо сразу насрать... спокойней))))) Покакат там... гы)

Thumbs up 0 Thumbs down

61

Re: Ком

да на обиженых воду возят!!! я толерантен !! у каждого свое мнение...вам срать мне пох)) вульфыч сори если антирекламу сделал я нехотел это П.С.

На фиг? Ему что надо - чтоб порядок был в морге, чтоб чисто, чтобы родичи «жмуриков» не жаловались. …

Thumbs up 0 Thumbs down

62

Re: Ком

Кто обидел Морга??? а ну признавайтесь??? куда терь трупы свозить то епт????)))))

Thumbs up 0 Thumbs down

63

Re: Ком

Закрывайте тему и принимайте.
Многа слишкам флудо:(

" И даже Зверь имеет каплю жалости,
   Я не имею и значит Я не Зверь........ "

Анальчике папраси дядю Эни купить мну 13ые рунки!1

Thumbs up 0 Thumbs down

64

Re: Ком

Кароч принят после выплаты кому 100г. кому же рпи мередаче и требуй чтоб принимал. можэш кеолу ещё скоканижалка скинуц, днюхо, а у пасана на мирру не хватает...

Thumbs up 0 Thumbs down