26

Re: Я хочу вступить к Вам в гильдию!

Я Только проснулс и готов ответить на Все вапросы!!
Простите если кого то пропущу, я не умею делать так чтобы как бы кто то писал и я отвечаю на это так что буду просто отвечать по порядку на вапросы:
3 трека которые мне нравяться:
1. Вета - Без названия (введите это вконтакте, мне это нравиться)
2 Noize MC & НАИВ - Устрой Дистрой (feat. ЧАЧА)  (тогже вконтакте)
3. Систем оф даун - Без названия  (вконтакте вести надо)
Мне нравяться эти ктреки, не знаю слышал ли ты их...

Слудущий вапрос:
9)- как ты предан нам если ты ещо не среди нас?Ещо мне нравится что из всех плюсов,которые вертелись у него в голове он выбрал только то КИ состоявшийся коллектив:
(ну просто мне нравиться все что у вас происходи, а самое главное что у вас нет КРЯР которые убегают из гильдии при любой сложности и трудностях, а вы все всё преодолеваете всемти!!!)

10)-Омг в 12 лет бухать О-О:
Мне 18 лет, я не был в 4 класе, сразу из 3 в 5, и я закончил тока 9 класов, и за 1 курс мне защитавли 10 и 11 класс, ЕГЕ я не сдавал т.к. я был последним готодом которому не надо было его сдавать мне ваще повезло.. Я учился в школе №6, во всей школе было всего 20 человек... была школа маленькая но там было класно, нас там не выпускали и еще у нас под школой был гиганский подвал уходящий под дома чужим...

8)"мне нравиться Обморок, я думаю значит он мой друг. ТемныйСтраж мне нравиться делаю вывод что и он мой друг".Ты определись кому из них ты будешь девушки т.к см.5 пункт у тебя девушки нету,но почему то ты считаешь Тьму своей телочкой,что позволяет тебе стать чьим-то петухом,а дальше дело твоего вкуса,смотря кто тебе нравится
Властные офицеры зэм или волосатые оркэ big_smile:
Мне нравитсья омборок потаму что он неплохой воин, но конечно немног окривовать в пвп 1 на 1 т.к. я наблюдал.. А ТемныйСтраж тоже неплохой маг а значит он мне нравиться, вот.

11)скажи почему ты так не любишь своего персонажа,что вливаешь в него столько гавна?:
Я Очень лублю своего персонажа, он класный и красивый, и тати тоже мне уже нравиться она красивая, и лапочка.
А про ЗолотуюТьму я забыл давно, это ваще мужик...

5)скажи ты с таким онлайном ,видишь что-то дальше своей руки?:
Ну иногда.

З.Ы скажи а почему у тебя так много восклицательных знаков?У тебя несдержание?:
Вроди нет.



Вроди все вапросы.. Если в каких то коментариях я не увиддел вапроса извините, напишите чисто вапрос и я отвечу!

Thumbs up 0 Thumbs down

27

Re: Я хочу вступить к Вам в гильдию!

Чота кандидат малчит, накалякай атветы навапросы, а то пока нипанятно есть твоя основа.

Загструк - OrchinoIdiotus

Режь, бей, стреляй, убивай
Режь, бей, стреляй, убивай

Thumbs up 0 Thumbs down

28

Re: Я хочу вступить к Вам в гильдию!

Я Написаль Прочитай выше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Thumbs up 0 Thumbs down

29

Re: Я хочу вступить к Вам в гильдию!

оо, уже написал

Загструк - OrchinoIdiotus

Режь, бей, стреляй, убивай
Режь, бей, стреляй, убивай

Thumbs up 0 Thumbs down

30

Re: Я хочу вступить к Вам в гильдию!

я боюсь за чат яиц.

кандедат его реально затопит потоками из своей головы. если она у него есть, конечно.

сдается мне, он еще и на орков подрачивает втихаря.

в яйца до 47, там посмотрим.

В свое время стрелял, учился тягать. Сейчас арбалет на полке, но пыль протирается регулярно.
"Паранойя входит в число моих должностных обязанностей" © Инь Фу Во
"Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий" ©

Thumbs up 0 Thumbs down

31

Re: Я хочу вступить к Вам в гильдию!

а вобще по существу, тело вызывает протеворечивые впечатления, вродебы и нах такой ахтунг не нужен, а вроде можно бы и протестить

так что я за яйки ибо не против яек

Thumbs up 0 Thumbs down

32

Re: Я хочу вступить к Вам в гильдию!

Класно)

Thumbs up 0 Thumbs down

33

Re: Я хочу вступить к Вам в гильдию!

Я за.

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

34

Re: Я хочу вступить к Вам в гильдию!

Thumbs up 0 Thumbs down

35

Re: Я хочу вступить к Вам в гильдию!

подлизал Сражу, молодец...

Обмороку можешь не подлизывать, он не офицер...

Ваще за)) Тело зачотное)) на палероль его!

Thumbs up 0 Thumbs down

36

Re: Я хочу вступить к Вам в гильдию!

Кеол спаисбо за доверие! Я прову Вас взять меня не в Яица Идиотов, а в Кладбище Идиотов!! Я не подведу!!! Даж накидку мне не надо довать до 46 уровня!!! Но я хочу в Кладбище Идиотов, а не в яйца!! Еще раз спасибо Кеолу за доверие, теперь он тоже в списке моих друзей!
А рас у меня так много друзей в Кладбище Идиотов я прошу Вас взять меня сразу туда, я даже магу жениться на комто и гильдии!

Thumbs up 0 Thumbs down

37

Re: Я хочу вступить к Вам в гильдию!

Foxtrot Uniform Charlie Kilo

Thumbs up 0 Thumbs down

38

Re: Я хочу вступить к Вам в гильдию!

Thumbs up 0 Thumbs down

39

Re: Я хочу вступить к Вам в гильдию!

Хотя если ты из Королева, значит вероятно МГСМУ, но тогда вопрос? Хрена не на военных сборах?

Foxtrot Uniform Charlie Kilo

Thumbs up 0 Thumbs down

40

Re: Я хочу вступить к Вам в гильдию!

Thumbs up 0 Thumbs down

41

Re: Я хочу вступить к Вам в гильдию!

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

42

Re: Я хочу вступить к Вам в гильдию!

Хотя если ты из Королева, значит вероятно МГСМУ, но тогда вопрос? Хрена не на военных сборах?
Я НЕ ОТТУДА!
Я в 2 медицинском учусь

Thumbs up 0 Thumbs down

43

Re: Я хочу вступить к Вам в гильдию!

Бля а фигли пишешь что стоматологический универ? цука. не даешь конкретных ответов.
низачот

Foxtrot Uniform Charlie Kilo

Thumbs up 0 Thumbs down

44

Re: Я хочу вступить к Вам в гильдию!

Тати я Вас не тролю, я хочу к Вам, душа лежик к вам...
И опять же скпасибо Кеолу! Он класный! Тепреь он мой самый хороший друг, а тати класная и нравитсья мне, значит теперь она тоже моя подруга ^_^
Я хочу в Кладбище Идиотов, еще я сматрел ваще видео на ютубе и мне оно понравилось и ваще во всех конкурсах сматрел ваши видеозаписи и даже видел "сходки" это когда все собираються в кафешке, нме это понраилось, вы класные и как семья!
Мне будит Кеол помогать с квестами трудными .т.к. я все остальное делаю сам потаму что хочу получить полное удовольствие от прокачки персонажа и выполнения квестов, и еще Раз спасибо Кеолу за согласие взять меня в основную гильдию!

Thumbs up 0 Thumbs down

45

Re: Я хочу вступить к Вам в гильдию!

Заявка не переписана.

Отказ.

Thumbs up 0 Thumbs down

46

Re: Я хочу вступить к Вам в гильдию!

Thumbs up 0 Thumbs down

47

Re: Я хочу вступить к Вам в гильдию!

Поржал над его ответиками на вопросища! Про симпатии к Обмороку и Стражу, видима посмарел кеоловские картинки с пред-предыдущей заявки и решил что прокатит. Вон Кеол однозначно ЗА него ^^

Мне равно-всё на его судьбу дальнейшую в игре..

.но закралась мыслишка что автор - собсно психоделически-нервнопаралетическое оружие наших врагов и завистников.

Thumbs up 0 Thumbs down

48

Re: Я хочу вступить к Вам в гильдию!

Бля а фигли пишешь что стоматологический универ? цука. не даешь конкретных ответов.
низачот

МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ - стоматологический факультет

Thumbs up 0 Thumbs down

49

Re: Я хочу вступить к Вам в гильдию!

Foxtrot Uniform Charlie Kilo

Thumbs up 0 Thumbs down

50

Re: Я хочу вступить к Вам в гильдию!

Я хочу чтоб Кеол мне тоже помогал с трудными квестами(. Изонаги попроси пожалуйста своего друга Кеола помогать мне в трудных квестах и я буду за иички.

Thumbs up 0 Thumbs down