1

Тема: Мистег от 2.0.06.13

Вобщем, т.к. я не могу зайти в игру ближйшие дни и проверить чо да как терь у нас работает, хатеть чтобы собсно наши клевые мисты поделились впечатлениями от нового патча))
Тобиш с манипулятором теперь мона сделать стяг раз в 10 сек но для разных целей ибо терь 20 сек иммуна есть, но это тока на игроков работает аля фак или на мобов мона по откату юзать?
Второе собсно стасу в первую очередь т.к. он может проверит с и без вех на личный магнетизм - он хоть теперь стакает ошеломление на игроков или нет, и работают эти 40% + к стану на игроков или все так же черз 1 место?
Еще там написано было что: "Цель заклинания "Психическая атака" теперь на 20 секунд получает к нему иммунитет. Исправлен радиус радиус действия этого заклинания." Чо значит исправлен, и так ли это? он стал меньше\больше от обычного стяга или это от магнетизма, где радиус увеличивается?
И еще 1 вопрос манипулятор тока тока на стяг работает или еще так же на импульс с 15%?
И еще я туту подумал что брать как раньше на 3 стяг и +3 вехи на манипулятора это уже как то не кошерно ваще, то как вариант взять на 1 стяг(32сек) и на 3 манипулятора(-50%)= стяг раз 16 сек что на 1 сек меньше чем раньше при взятых на 3 стяг и 3 манипулятора = 17 сек, при этом добавляется 3 очка умения которые в любом билде лишними не будут точно?
Вот собсно все, думаю весь флуд об обновленном мистиге мона туту писать)))

†In the name of Haruchi, impure souls of unliving dead shall be banished into eternal damnation. Desu†

Thumbs up 0 Thumbs down

2

Re: Мистег от 2.0.06.13

стан от стяга 50% на 3 лвле же
по 5% к импульсу за ранг манипулятора есть
на мобах тоже иммунитет

Мумуко >_<

Thumbs up 0 Thumbs down

3

Re: Мистег от 2.0.06.13

хз, у меня увы вех недостаток от гд и синего свитка, так что или манипулятора или магнтизм брать, вот и думаю тогда что выгодней потратить 3 вехи и меньше стяга в умениях взять или с умениями на 3 но магнетизм, ибо в данном случае уже помойму в томже масс и соло пивипи лучше качество, ввиде более широкого радиуса стяга и стана от него и импулься, чем иметь стяг более постоянный но на разыне цели из-за имуна...

†In the name of Haruchi, impure souls of unliving dead shall be banished into eternal damnation. Desu†

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Мистег от 2.0.06.13

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

5

Re: Мистег от 2.0.06.13

стас пьяна, флер обслушался чтоле 8(

Мумуко >_<

Thumbs up 0 Thumbs down

6

Re: Мистег от 2.0.06.13

Я хз пачиму из всех песенок флер которые я ему давала послушать именно эта вызвала такой эффект Оо

Thumbs up 0 Thumbs down

7

Re: Мистег от 2.0.06.13

†In the name of Haruchi, impure souls of unliving dead shall be banished into eternal damnation. Desu†

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Мистег от 2.0.06.13

а губозакатывательную машинку тебе с кд=0 не надо?!111

радиус остался по ощущениям таким же
а с шамами что-то невразумительное написали, что петы теперь могут бить двойника - вот и думай то ли они на установленного хозяина могут бить двойника, то ли на них самих

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

9

Re: Мистег от 2.0.06.13

да не губозакатывательную машинку не надо хватит сатрой вехи паразита))
если на установленного хозяина то это как минимум тупо, как максимум ваще не клево 8(

†In the name of Haruchi, impure souls of unliving dead shall be banished into eternal damnation. Desu†

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Мистег от 2.0.06.13

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Мистег от 2.0.06.13

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Мистег от 2.0.06.13

а я уж удивился че это тема про мистиков ожила!

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

13

Re: Мистег от 2.0.06.13