1

Тема: Вишень - немного о себе

Thumbs up 0 Thumbs down

2

Re: Вишень - немного о себе

дроот!

бичез там, бичез тут

Thumbs up 0 Thumbs down

3

Re: Вишень - немного о себе

она на Астру похожа!

Thumbs up 0 Thumbs down

4

Re: Вишень - немного о себе

бичез там, бичез тут

Thumbs up 0 Thumbs down

5

Re: Вишень - немного о себе

вот нарыла так же биографию своей старой варши.

далее прилагаю некое подобие биографии:

Главное: 
[url]http://b3.imgsrc.ru/k/kotton/7/19017367Wjh.jpg[/url]

Гражданка Империи Хадаган - Лэся Тимофеевна, родилась в 998 году 28 августа

Семья: Отец - офицер корабля "Родина" 
статус: погиб при исполнении, присвоена медаль за заслуги перед империей, посмертно. 
Мать - Работница северной ХАЭС ИГШского военного округа. 
статус: жива, в этом году отпразднует свое 53х летие. 
Сестра - младший лейтенант Военно Воздушных Войск Империи 
статус: в списках пропавших без вести, после произошедшего на корабле "Непобедимый"


В 1007 году закончила Институт имени Незеба, по специальности Военное Дело,

в 1008 была официально принята в ряды войск Империи, дослужилась до лейтенанта. 
На данный момент отправлена с подкреплением на аллод Ассэ-Тэпх

Отрывки 
- Хм, даже не знаю, наверное тут я должна рассказать какая я хорошая и правильная. 
Но ведь так все скажут, кому будет приказано Яскером выложить все свои мысли, мнения и чаяния. 
Никто о себе никогда не скажет плохого. 
Постараюсь быть краткой, и честной: - на этом слове девушка как то многозначительно улыбается. 
- Ну что ж, о том откуда и кто я, вы уже наверняка знаете. Иначе бы я не сидела перед вами. 
О себе я, к сожалению, не могу рассказать многое. Так как это моя личная жизнь, и партия, как бы ни старалась, 
не заставит меня полностью раскрыться. 
Вечером, накануне катастрофы случившейся с Непобедимым, я находилась с сестрой в каюте. Что я там делала, нууу: - потупив глаза Лэся пыталась придумать 
что то более правдоподобное, но пришла к выводу, что лучше говорить правду. 
- Сестра решила показать мне своего жениха. Втайне от мамы она давно уже встречалась с капитаном своего корабля Казимиром Саблиным. 
Не надо на меня так смотреть. Я ничего не придумываю. Да, это звучит смешно, но я оказалась там именно по этой причине. Наша матушка 
ни за что на свете, не позволила бы Иришке выйти за Казимира. После смерти отца, она вообще против того чтобы мы служили, и уж тем более, 
связывали свою жизнь с военными. 
Как бы то ни было, Казимир оказался очень веселым и интересным мужчиной, правда общалась я с ним не долго. Но с уверенностью могу 
сказать, что в происшедшем он не был никоим образом замешан. Он попросил Кнута - своего старшину показать мне корабль, а сам тем временем уединился с 
Иришкой. У них и так совершенно не было времени друг на друга, и я решила им не мешать. Кнут рассказал мне о телепортаторе. Да да, ну конечно не сразу, 
сначала мы прогулялись по всему кораблю, может я ему понравилась, но он позволил мне даже выстрелить из пушки. 
Слово за слово, я рассказывала ему о себе, он мне о своей службе. В общем так и получилось, не удержался, выболтал. 
Но я думаю теперь это не важно, так ведь? - вопросительно взглянув на собеседника, девушка продолжила рассказ. 
- Чтобы заночевать мне выделили пустую каюту, через железные двери не проходил никакой шум. Так что я улеглась и закрыла глаза. 
Не знаю как долго я вслушивалась в тишину, окружавшую меня, думала о чем то своем, вскоре я уснула. И снились мне всяческие гадкие вещи, 
может сказалось то, что я первый раз спала в открытом астрале, не на своей кровати, да еще и на огромном корабле. После всего мной увиденного 
мое воображение отказывалось быть спокойным. 
Мне почему то виделись ЗЭМ. Их было несколько, они о чем то разговаривали с странными людьми, с красноватой кожей. Да да, простите увлеклась. 
Ближе к утру я проснулась от того что корабль тряхнуло. Я чуть не свалилась на пол. Наспех одевшись и выскочив из каюты, я увидела Кнута, очень злого и 
взьерошенного. Моя сестра подбежав сообщила мне, что на нас напал Лигийский корабль. Она что то еще пыталась мне сказать, но взрывом заглушило ее фразу. 
Кнут схватил меня за руку, и чуть ли ни пинками погнал к какой то орчихе. Та выдала мне оружие , дала глотнуть из фляги водки и отправила оборонять корабль. В этой суматохе, я потеряла Иришку. Вот, при таких вот обстоятельствах я второй раз услышала о телепортаторе, более того, заполучила его в руки. 
Мы бы разбили этот Лигийский кораблишко, да вот незадача - астральный монстр спалил и их , и нас. Для него разницы нет. Я не знаю, наверное инстинкт самосохранения 
заставил меня сжать осколок. Я почувствовала сильный толчок, потом все тело как будто сжалось, и я зажмурила глаза. Честно, я уже приготовилась предстать перед Высшей силой, но открыв глаза, решила что орк, стоящий передо мной, явно таковой не является. 
Что было дальше, вы вобщем и сами знаете. 
Что? Да конечно, мне известно что телепортатор был не единственным. Не знаю, сколько нас спаслось с того злополучного корабля, но я верю что Иришку просто забросило далеко от Незебграда, и что я ее обязательно найду. 
Законспектировав все что посчитал нужным, хадаганский секретарь велел девушке удалится, поблагодарив ее за содействие в расследовании гибели Казимира Саблина 
и его корабля. Приклеив к листу с показаниями фотографию, он перевернул страницу, и пригласил следующего выжившего....

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Вишень - немного о себе

ээээээээ

зачем

Thumbs up 0 Thumbs down

7

Re: Вишень - немного о себе

ну нинаю, чтоб было smile вдруг кому интересно будет

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Вишень - немного о себе

Панду геть!

Thumbs up 0 Thumbs down

9

Re: Вишень - немного о себе

ох ты ж еп, ролевичка-графоманка со стажем.

В свое время стрелял, учился тягать. Сейчас арбалет на полке, но пыль протирается регулярно.
"Паранойя входит в число моих должностных обязанностей" © Инь Фу Во
"Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий" ©

Thumbs up 0 Thumbs down

10

Re: Вишень - немного о себе

дэми идиот нипахожа ана на астру  :facepalm:

Thumbs up 0 Thumbs down

11

Re: Вишень - немного о себе

беляночка! =*

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

12

Re: Вишень - немного о себе

а кто это, поцаны?

lol big_smile smile yikes neutral sad mad

Thumbs up 0 Thumbs down

13

Re: Вишень - немного о себе

Вот это котэ, белы, пушисты, максимально клевый ^_^
Железноводск? Привет, землячка, я из Пятигорска  wink

Thumbs up 0 Thumbs down

14 (24-05-2011 00:55:12 отредактировано СтасФилософ)

Re: Вишень - немного о себе

ДА ОНА ЖЕ УПОРОТЫ РОЛЕВИК!!!!!
Керайя - а ты ПВП ИЛИ ПВЕ-ОРИЕНТИРОВАНА?!
ЧЕ? Я НЕ ОРУ!!!!

пысы - много букв, не осилил 8(

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

15 (24-05-2011 10:12:44 отредактировано Тати)

Re: Вишень - немного о себе

Челябинск... что то знакомое, где то я слышала про этот город.

Thumbs up 0 Thumbs down

16

Re: Вишень - немного о себе

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Вишень - немного о себе

МИСТА ПВП УБИЛИ - СТЯГ ТЕПЕРЬ ГАГНО, НЕ СОЗДАВАЙ МИСТИКА
ТАНКЭ ПВЕ ЖАЛКИ ПАЛАДИНЫ, ВАР НИТРУ ТАНК, ГД ЛЕСОМ ОБХОДИТ
Я НЕ КРИЧУ НА ТЕБЯ, Я ПРОСТО ОРУ ПЛЯЦ! кк

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

18

Re: Вишень - немного о себе

Спасибо  за информацию! smile учту

Thumbs up 0 Thumbs down

19

Re: Вишень - немного о себе

Стас Вишню клеит!

атата Стас, атата!

Все Астре расскажу!

Thumbs up 0 Thumbs down

20

Re: Вишень - немного о себе

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Вишень - немного о себе

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Вишень - немного о себе

Панду геть!

Thumbs up 0 Thumbs down

23

Re: Вишень - немного о себе

Thumbs up 0 Thumbs down

24

Re: Вишень - немного о себе

Thumbs up 0 Thumbs down

25

Re: Вишень - немного о себе

и все таки как бы стас не отмазывался, факт попытки склеять налицо, да =/

Thumbs up 0 Thumbs down