26

Re: Заявка на вступление

Thumbs up 0 Thumbs down

27

Re: Заявка на вступление

ненуэ 8(
*готовность пакикатся*

Thumbs up 0 Thumbs down

28

Re: Заявка на вступление

вот вы его взяли, а между тем он гей.

теперь то, што в гильде гей - будет на вашей совести.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заявка на вступление

А это заразно?

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

30

Re: Заявка на вступление

да, передается половым путем

Глупый шпиён.
Я у мамы молодец.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заявка на вступление

Чото неохото больше к вам в гости.

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заявка на вступление

-1

Ты чего такая весёлая?
- Песня заела одна))
- Какая?
- Я знаю пароль. Контакта твоего. Там было много тёлок, теперь - никого!

Re: Заявка на вступление

neutral

оливьЙЭшшшЭчкА

Thumbs up 0 Thumbs down

34 (17-04-2011 01:39:14 отредактировано Эмонач)

Re: Заявка на вступление

ты кому если мне я обесню я неопределюсь да толи мне стать мили и большой урон в близи толи суперскй дальний бой и все время хилица или сильнова пета какой очень сильно бет вот петеводы уних жырный пет но хозяин слабый и ево могуть убить я для етова прокачал сонку в пвп в дру я кидаю ево на миху противника или на некра молноиносец сильный хозяин слабый ближний бой и пет такшто пет здохнет ты останишся и вскоре закончица хил кастет большой демаг частый урон но сам урон мелкий дубовая кора я использую против моба и игрока если маг всеравно хоть пусь будет унево комне огонь сильный но унево електрика огонь и холод поетому я совместил ети 3 билда чтоб был я мили дальним и петиводикам и что из етова хорошый ближний бой хорошый дальний толстый пет в пве моб неможет сасридаточица намне или михи такшто редко урон ищо реже я взял умение уклонение у кастета многа будет умений небида места много надо ток привыкнуть ето длятаво чтоб было все в балансе ближний дальний пет) уменя руны 221 111 бю там разные класы укаких 555 554 руны уменя из уменяй на каждый клас в gdg будет приемущество типа корни для палов и жрецов и воинов збивает им умения или смертелка и карающие для хилов я взял шторм и удар мидведя длятаво что мобов многа висит бейте сразу там умпета умение масовое шторм и удар мидведяты кому если мне я обесню я неопределюсь да толи мне стать мили и большой урон в близи толи суперскй дальний бой и все время хилица или сильнова пета какой очень сильно бет вот петеводы уних жырный пет но хозяин слабый и ево могуть убить я для етова прокачал сонку в пвп в дру я кидаю ево на миху противника или на некра молноиносец сильный хозяин слабый ближний бой и пет такшто пет здохнет ты останишся и вскоре закончица хил кастет большой демаг частый урон но сам урон мелкий дубовая кора я использую против моба и игрока если маг всеравно хоть пусь будет унево комне огонь сильный но унево електрика огонь и холод поетому я совместил ети 3 билда чтоб был я мили дальним и петиводикам и что из етова хорошый ближний бой хорошый дальний толстый пет в пве моб неможет сасридаточица намне или михи такшто редко урон ищо реже я взял умение уклонение у кастета многа будет умений небида места много надо ток привыкнуть ето длятаво чтоб было все в балансе ближний дальний пет) уменя руны 221 111 бю там разные класы укаких 555 554 руны уменя из уменяй на каждый клас в gdg будет приемущество типа корни для палов и жрецов и воинов збивает им умения или смертелка и карающие для хилов я взял шторм и удар мидведя длятаво что мобов многа висит бейте сразу там умпета умение масовое шторм и удар мидведяты кому если мне я обесню я неопределюсь да толи мне стать мили и большой урон в близи толи суперскй дальний бой и все время хилица или сильнова пета какой очень сильно бет вот петеводы уних жырный пет но хозяин слабый и ево могуть убить я для етова прокачал сонку в пвп в дру я кидаю ево на миху противника или на некра молноиносец сильный хозяин слабый ближний бой и пет такшто пет здохнет ты останишся и вскоре закончица хил кастет большой демаг частый урон но сам урон мелкий дубовая кора я использую против моба и игрока если маг всеравно хоть пусь будет унево комне огонь сильный но унево електрика огонь и холод поетому я совместил ети 3 билда чтоб был я мили дальним и петиводикам и что из етова хорошый ближний бой хорошый дальний толстый пет в пве моб неможет сасридаточица намне или михи такшто редко урон ищо реже я взял умение уклонение у кастета многа будет умений небида места много надо ток привыкнуть ето длятаво чтоб было все в балансе ближний дальний пет) уменя руны 221 111 бю там разные класы укаких 555 554 руны уменя из уменяй на каждый клас в gdg будет приемущество типа корни для палов и жрецов и воинов збивает им умения или смертелка и карающие для хилов я взял шторм и удар мидведя длятаво что мобов многа висит бейте сразу там умпета умение масовое шторм и удар мидведям

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заявка на вступление

если б еще было понятно о чем ты 8(

оливьЙЭшшшЭчкА

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заявка на вступление

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

37

Re: Заявка на вступление

Дрына кто-то любить!)

Thumbs up 0 Thumbs down

38

Re: Заявка на вступление

Знатный поток сознания  :facepalm:

Thumbs up 0 Thumbs down

39

Re: Заявка на вступление

Пились что ле

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down