Тема: Перерождение

Мумуко >_<

Thumbs up 0 Thumbs down

2

Re: Перерождение

продолжают разжижать игру 8(
пичалька

Thumbs up 0 Thumbs down

3

Re: Перерождение

Я ничего не поняла аще чо они задумали 8(

Thumbs up 0 Thumbs down

4

Re: Перерождение

чо нипанятнава та

Thumbs up 0 Thumbs down

5

Re: Перерождение

эээээ мона погамать за лигу? как-то??

Thumbs up 0 Thumbs down

6

Re: Перерождение

Thumbs up 0 Thumbs down

7

Re: Перерождение

Саб-класс, как я понел, типо ла2.
Основного перса переуплотняем в другой класс своей расы, при этом дамаг и живучест снижены на треть, при смерте теряешь половину набранной экспы *пиздец на Асээ*, но получаешь для основы и сабкласса плюшки и расовые абилки от обоих классов. Предчувствую варов с масс-ресом от жруна *упаси Тэп*.

Нутакящитаю.

Ничто не истинно, все дозволено.

ТАНКА В А4 ЗАПИЛИЛ ПЛЯЦ!

Thumbs up 0 Thumbs down

8

Re: Перерождение

щитаю руны и плюшки ЛР для твинка это будет. а что еще добавят бонусного - хз.

Мумуко >_<

Thumbs up 0 Thumbs down

9

Re: Перерождение

Рассовые абилки обоих классов? Бугога. А если у мя скажем канийский сталк хочет стать эльфийским магом - у мака будет огненная стрела?!

Thumbs up 0 Thumbs down

10

Re: Перерождение

Бгг, первая мысль была "ниваловский рыцарь смерти") А вообще смысла в этом не вижу никакого, получается ты будешь бегать как до пачча без накури и тебя все будут ногебать. Качацца ты будешь сто лет, а в итогу получится какой-то непонятный и сомнительно эффективный гибрид классов.

Death or healing... I care not which you seek.©Apothecary

Thumbs up 0 Thumbs down

11

Re: Перерождение

я вот никада нематерюсь, как вы знаете но это ХУЕТА!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Перерождение

омайгад, сделаю себе паложрецамилидд да еще и в свете 8( а еси чесна, то задумка куета

Jew Power!
Рифт для слабаков.

Thumbs up 0 Thumbs down

13

Re: Перерождение

бле... как я вовремя удалил клиент.
какой я бля телепат

Thumbs up 0 Thumbs down

14

Re: Перерождение

Предвижу жрецов с барьерами паладина и мистиков под стремительным баблом. О#@!ал.

Thumbs up 0 Thumbs down

15

Re: Перерождение

И жрецов, которые могут мгновенно перезарядить стрелы или снять с себя один эффект, влияющий на скорость передвижения

Thumbs up 0 Thumbs down

16

Re: Перерождение

Thumbs up 0 Thumbs down

17

Re: Перерождение

жрун с гоблом который по 200к лупит вот в чем сила бро
по сабжу - очередная гавноидея, предвижу свитки опыта и прочую атрибутику из лр для быстрой прокачки второй специализации. все в мифасы

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

18

Re: Перерождение

дрын шарит. мифас!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Перерождение

будет триска варом в бабле!

Thumbs up 0 Thumbs down

20

Re: Перерождение

9th: я хуже разработчиков не встречал
9th: у них руки не то что из жопы растут, у них руки в жопу растут©баш

Death or healing... I care not which you seek.©Apothecary

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Перерождение

наркоманы...

кого поненавидеть?

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Перерождение

Чета я ниче не понял.

Врагорд писал чета про RoM, но там по описаниям все наоборот чем в аллодах собираются ввести: "Игрок располагает полным набором навыков выбранного им основного класса, и доступных персонажу на текущем уровне. В то же время, игроку доступны лишь "неспецифические" навыки дополнительного класса."

В аллодах же:
"Воплощение унаследует от Прародителя некоторые классовые способности и ряд ценностей, например, товары из Лавки Редкостей."

То есть как бы навыками (и какими еще? некоторые - это чезана?) будут обладать ослабленные на треть воплощения, о навыках для "основ" ничерта не говорится. В RoM все наоборот. Спрашивается, а на кой это надо ваще в аллодах тада, но это другой вопрос.

Далее:
"Впрочем, этого можно избежать, поговорив со «Специалистами по необъяснимому», которые появятся в столицах: пожертвовав возможностью накапливать опыт, можно избавить своё Воплощение от всех неприятных нюансов своего существования."
Чета ниче не понятно? Нажал кнопачку и заморозил убогое воплощение навечно на 25 уровне, например? Или будут специальные рейты? ^^ Или нажал кнопку - убрал пенальти урона и лечений, помесил лигу, пришел, нажал еще раз - уоп - снова опыт и снова пенальти? Хня какая-то

Вообще же жряков надо фиксить, соотношение хил-дд надо фиксить по всей игре, и тогда норм будет с этими двойными классами. А пока у кого больше хила - тот и победил, невзирая ни на что. Вот этого я боюсь, а не уберскомбинированных абилок двойных классов.

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

23

Re: Перерождение

Стас. В роме ты выбираешь второй класс, и навыки второго класса (частично) есть у твоего основного, только в урезаном виде.
Но в роме - ты можешь в любой момент переключица между своими классами, и получица, шо твой основной клласс - станет дополнительным - вот и вся разница.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Перерождение

Ну так в аллодах-то собираются делать не так.

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

25

Re: Перерождение

значит я не так понял.
собсна как тока увидел это, моск сразу отключился из-за того запаха говна, которым это перерождение отдает 8(

Thumbs up 0 Thumbs down