26

Re: Хомяшка

линк на бложек, ДАЙДАЙДАЙ

а зачем тебе исчислять собственную крутость?
хотя если честно - мне кажется, твоя крутость показываеца в отношении к тебе друзей и людей. Я могу тебе сказать, что на этом форуме ты - любимый пельмень всех и каждого. Это круто раз.
Если у тебя в друзьях множество хороших людей - это круто два, так как хорошие с плохими дружить не будут.

есть еще куча много всего, но это нада более предметно, то есть тогда, когда ты ответишь - а зачем мерять крутость то свою?

Thumbs up 0 Thumbs down

27 (16-12-2010 14:50:22 отредактировано PAX)

Re: Хомяшка

Thumbs up 0 Thumbs down

28 (16-12-2010 14:57:14 отредактировано (╯°-°))

Re: Хомяшка

Ну... Для того, чтобы ворочать своими тысячами доларов, их нада заработать... Ответ на этот вапрос я тебе могу сказать, так как я его сам себе задавал.
Нада бросить игры, интернет и работать.
Изучить кодексы - налоговый, гражданский, трудовой, уголовный, открыть свою фирму и работать.

я тебе расскажу. У меня есть друг, младше на полгода. мы с ним дружим с 10 лет, я был свидетелем ему на свадьбе, и крестным буду когда они своего пацана крестить будут (летом родился, я приезжал)
Он обучался одновременно на крутого программера и на юриста (одновременно 2 вышки) - закончил и создал свою фирму. Дизайны, реклама, сайты, ну короче рекламное агенство полного цикла.
Он спит по 4 часа в сутки (работа+сын мелкий) работает каждый день, без выходных... Последний раз видел алкоголь летом, когда я приезжал.

Сейчас он тыщами не ворочает, так как тока начал... Но он рыпаеца, стримица, выдумывает ходы, ищет - и он найдет. Я со своей стороны, мало мальски кидаю ему заказы, и еще некоторые люди... его фирме чуть больше года, начинал в кризис

вот она - формула.

Thumbs up 0 Thumbs down

29

Re: Хомяшка

Против таких формул ибо немое эта, уверен мона по другому достичь того же!)

Thumbs up 0 Thumbs down

30

Re: Хомяшка

Thumbs up 0 Thumbs down

31

Re: Хомяшка

Хы я не об том! Деньги, деньгами... Работа эт пнятна!

Крутость также определяется свершениями в жизни, пусть они не принесли пездец бабоса к примеру человек спасший ребенка, который перебегал железнодорожные пути! Как пунктег доставляющий определенную гордосц за ся..

НУ или любое другое свершение, как пример завершение некоего проекта, который тя пер и т.д.

А также в Крутость еще входит подпункт возможностей, тоесть тоы уверен, что это можешь, которые придают некий вес крутости.

ТУт я подумал, что можно математически выразить крутость в 100 или 10 бальной шкале..
Максимум = всесильное существо
Минимум = неизвестнасц

И коэфицентысоставляющие крутость разбить по подпунктам и количеству балов скока каждый дает!)

Thumbs up 0 Thumbs down

32

Re: Хомяшка

опять же. ты спасал кому нить жизнь? сам? ну или здоровье спасал?
когда это делаешь, меньше всего думаешь - какой ты крутой. и стараешься это скрывать.
оффтоп: о моих случаях знают тока свидетели и моя семья, больше никто. и я этого  никаму не рассказываю... Это как быть врачом... ты же не рассказываешь каждому встречному - сколько ты людей сегодня спас. Или как строителем - глупо рассказывать о том, сколько домов ты сегодня построил (образно) Глупо - в смысле незачем. И даже не красиво. Скромность красит человека.

Далее, гордица собой тоже не нужно. Когда ты гордишься собой - то это ставится в своеобразный кап развития. Предел. А вот когда ты все время недоволен собой - это да, эта харашо, патаму шта вместе с этим недовольством ты ищешь пути развития, и свершаеш их - развиваешься. Это хорошо.

Далее, про шкалу. Нинада никакой шкалы. 100 баллов - это предел, а ведь у жизни нет предела. У крутости нет предела. Потому отставить баллы и пределы.

Thumbs up 0 Thumbs down

33

Re: Хомяшка

Хм, крутость, как-то это не звучит, пахнет американским пафсом, но все об этом задумываються, об осмыслении своей важности, выявлении жизнинных ценностей. Рано или поздно начинаешь задумываться о том кто ты, что ты, для чего ты, и стоишь ли того чтобы вообще быть. Разумееться стоишь, нужно лишь разобраться в своих хотелках и идти дальше, хотя это ой как не просто, понять себя.

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

34

Re: Хомяшка

хз, у мня мысли зачем я живу были лет ээээ.... 10 назад... и тогда я пришел к выводу - што абсолютно незачем, и што я паразитическая форма жизни на ентой планете.

Thumbs up 0 Thumbs down

35

Re: Хомяшка

да ваще городские житили только и делают что паразитируют друг на друге)

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

36

Re: Хомяшка

ой блджад. у нас зимой (какда все дома) в лучшем случае 500к жителей ПО ОБЛАСТИ. ахуенны город у нас.

ваапще человек - это самый гадкий паразит на земле, я те отвечаю!

Thumbs up 0 Thumbs down

37

Re: Хомяшка

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

38

Re: Хомяшка

Матрица, первая часть, Агент СМИТ! Хватит пиздить Фразы неучи!

Thumbs up 0 Thumbs down

39

Re: Хомяшка

хз, када мне хотелось чото сделац - я нажирался и делал, и потом было множество нехороших воспоминаний.

сейчас я уже ничо не хочу, кроме как домой, пожрать, поспать и тд

Thumbs up 0 Thumbs down

40

Re: Хомяшка

Извращение делать шота нажравшись, ты чота ниотом чота думаешь...

Сделать что-то значит поступить в Гарвард к примеру без оплаты, вот это поступок..
а Нажрацо сразу анигилирует любую возможносц потсупка как такового.

Thumbs up 0 Thumbs down

41

Re: Хомяшка

ай

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Хомяшка

и тут сисег нет,ппц....мужики какие то..

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down

43

Re: Хомяшка

о_О лютая.

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Хомяшка

Над землёй везде будут петь:
Столица, водка, Советский медведь наш!

Thumbs up 0 Thumbs down