1

Тема: Тест вехи "сила внушения" с дамажными скилами для миста

Вообщем благодаря идее СтасаФилософа я провел небольшой тетсик по поводу целесообразности и работоспособности данной вехи у миста со всеми его дамажными скилами которые у меня могли быть на момент теста. В приклепленном архиве xls файл с таблицой и txt документ с коментариями к таблице. Если кому интересно скачивайте и смотрите результаты  - впринципе несмотря на разницу в уровне отличий не должно быть много кроме, понятное дело, кол-ва урона, если билд совпадет по способностям, вехам и параметрам от шмота, то шанс должен быть приблизительно одинаковым.

Post's attachments

мист.rar 5.35 kb, 15 downloads since 2010-11-28 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
†In the name of Haruchi, impure souls of unliving dead shall be banished into eternal damnation. Desu†

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Тест вехи "сила внушения" с дамажными скилами для миста

клёво поработал. Значит там 50% не набирается, а примерно 30-40% колеблется

кого поненавидеть?

Thumbs up 0 Thumbs down

3

Re: Тест вехи "сила внушения" с дамажными скилами для миста

†In the name of Haruchi, impure souls of unliving dead shall be banished into eternal damnation. Desu†

Thumbs up 0 Thumbs down

4 (28-11-2010 23:30:11 отредактировано ВесёлущийГриб)

Re: Тест вехи "сила внушения" с дамажными скилами для миста

странности всё равно, если чё в гайде можно будет табличку заюзать? копирайт поставлю?
раньше эта хрень работала, но не на все скилы, плюс давала больше чем 50% от написанного

кого поненавидеть?

Thumbs up 0 Thumbs down

5

Re: Тест вехи "сила внушения" с дамажными скилами для миста

†In the name of Haruchi, impure souls of unliving dead shall be banished into eternal damnation. Desu†

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Тест вехи "сила внушения" с дамажными скилами для миста

ммм, спасибо) а с хилкой не тестил? это в принципе тоже интересно. И до сих пор мне не понятно отчего зависит крит хилки по самому себе. К сожалению сейчас хожу без коррекции, поэтому затестить трудно. Хотелось бы узнать от кого-нибудь, можно от других классов.

кого поненавидеть?

Thumbs up 0 Thumbs down

7

Re: Тест вехи "сила внушения" с дамажными скилами для миста

У мну еще 20 часов воды осталось и впринципе могу потестить ибо самому интерессно, но увы с нашим нынешним уг хилдом это трудно будет... Тока можете мну сказать на что именно влияет ярость и мудрость, а то как я понял ярость это уменьшение любого хила на чара, а мудрость тока как будет хил если вас раны или как? А то мну надо занть чтобы шмот подобрать номральный и потом уже тестить мона...

†In the name of Haruchi, impure souls of unliving dead shall be banished into eternal damnation. Desu†

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Тест вехи "сила внушения" с дамажными скилами для миста

вот тут ничего непонятно 8( ярость уменьшает, мудрость преодолевает, аля резисты к магии и интуиция, а в каких именно пропорциях непонятно. Где-то видел формулу когда-то давно, если найду дам.

кого поненавидеть?

Thumbs up 0 Thumbs down

9

Re: Тест вехи "сила внушения" с дамажными скилами для миста

Лан я попробую тупо все в ярость кинуть и что получится в мужрость посмотрим че и как оно хилит, хотя если бы ты в ближ 20 часов нашел бы формулу или кто-то из наших хилов подсказхал чет с этим то тест был бы продуктивние..

†In the name of Haruchi, impure souls of unliving dead shall be banished into eternal damnation. Desu†

Thumbs up 0 Thumbs down

10

Re: Тест вехи "сила внушения" с дамажными скилами для миста

это раньше ярость влияла на входящие раны, щас она тока вешает их, а антиярость это мудрость

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Тест вехи "сила внушения" с дамажными скилами для миста

Бомж, я про то же. Ярость противника - наши раны. А вот как рп рассчитать не знаю. Знаю, что руны 5,5,6 в атаке вешаю рп 25%

кого поненавидеть?

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Тест вехи "сила внушения" с дамажными скилами для миста

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

13

Re: Тест вехи "сила внушения" с дамажными скилами для миста

†In the name of Haruchi, impure souls of unliving dead shall be banished into eternal damnation. Desu†

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Тест вехи "сила внушения" с дамажными скилами для миста

Гм, не совсем разобрался что есть что.

кого поненавидеть?

Thumbs up 0 Thumbs down