1

Тема: Да у меня же вопрос (Сердце Дракона)

Чувствую тебя очень тупой. Прочитала квест адин раз. Прочитала квест второй раз. Прочитала 3 квеста ищо раз. И ясности не добавилось, плюс вайн постоянный что где-то в этом квесте можно затупить и заново делац патом.

Итак, после дружелюбного обмена письмами между Яскерами тот, который на Кирахе, гаварит 4 дня делать дейлы и дает 3 дейла - вот где я сейчас. Что дальше мя ждет и что делать? ;(

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Да у меня же вопрос (Сердце Дракона)

Делаешь эти дэйлы 4 дня, за это время твою сумку засорят 3-я кучками по 4 квестовых предмета) Сделала 4 дня, тебе дают вместо кучек 3 предмета и отправляют в эту самую пещеру (по карте левый верх). Приходишь, первую штуку юзаешь на портал (шарик большой там висит на входе), тебе дают пройти, по пути тебе встречается Архидемон, на него вторую штуку и разуплотняешь, потом идешь дальше, в палатку к Владу, он тебя объявляет шпионом, ты его беззастенчиво убиваешь и получаешь с него ключик от пещеры (не забудь у него на столе взять журнал для квеста коллекционера). Поднимаешься на самый верх, заходишь в пещеру. Там баба стоит и тоже хочет сердце. В самой пещере 3 элементаля, юзаешь последнюю штуку, убиваешь, подходишь к зеленой луже, активируешь действие - сердце у тебя.

Сердце одно - квеста 2, выбираешь кому сердце сдать (второй квест провалится в любом случае). Делаешь 4 дня по новой)

P.S. Не слушай фсяких магоф, никуя это не соло квест (в части про убийство элементалей в пещере), бери помощника.

P.P.S. дневник Влада по квесту коллекционера всякие маги и палы могут взять до завершения 4-х дней всякими читерскими своими абилками. Просачиться через шарик магам позволяет блинк, а палам карающий меч.

Люди считают себя неповторимыми и верят в коллективные гороскопы.

Thumbs up 0 Thumbs down

3

Re: Да у меня же вопрос (Сердце Дракона)

^_^

Спасибо большое! Всо поняла вроде. А второй квест, который в первый раз провалится, делается потом просто через ищо 4 дня, да?

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Да у меня же вопрос (Сердце Дракона)

Я так поняла что да) Точно скажу через 2 дня - столько у меня осталось от 4-х повторных)

Люди считают себя неповторимыми и верят в коллективные гороскопы.

Thumbs up 0 Thumbs down

5

Re: Да у меня же вопрос (Сердце Дракона)

А когда коллекционер дает квест на дневник Влада? После большой кроко?

Thumbs up 0 Thumbs down

6

Re: Да у меня же вопрос (Сердце Дракона)

да

Thumbs up 0 Thumbs down

7

Re: Да у меня же вопрос (Сердце Дракона)

Thumbs up 0 Thumbs down

8

Re: Да у меня же вопрос (Сердце Дракона)

нада большой кроко мне СРОЧНААА!)

Thumbs up 0 Thumbs down

9

Re: Да у меня же вопрос (Сердце Дракона)

А можно как-то получить дневник Влада если уже сделать второй раз квест на 4 дня? Его третий раз дают?

Thumbs up 0 Thumbs down

10

Re: Да у меня же вопрос (Сердце Дракона)

дневник влада не связан с 4-мя днями

Thumbs up 0 Thumbs down

11

Re: Да у меня же вопрос (Сердце Дракона)

Так туда же надо пройти вроде, взломав портал О_о

Thumbs up 0 Thumbs down

12

Re: Да у меня же вопрос (Сердце Дракона)

так не обязательно же самой ломать

Thumbs up 0 Thumbs down