76

Re: БРЕДни хвОСтиков или Агурчики бОчкОвые бродют

гугл умный

подпись в паспорте

Thumbs up 0 Thumbs down

77

Re: БРЕДни хвОСтиков или Агурчики бОчкОвые бродют

Для огурцов задавая такой вопрос не было неожиданностью, что ответ скорей всего будет потырен с гуглов...

     Просто понравился этот исторический случай и захотелось, чтоб о нём узнало больше людей wink

DreamFlyer - 3 баллов

           Ну чо про "осень на Кирибати" снимаем вопрос или есть желающие чо-нить на эту тему натупить ?<_<

Thumbs up 0 Thumbs down

78

Re: БРЕДни хвОСтиков или Агурчики бОчкОвые бродют

В свое время стрелял, учился тягать. Сейчас арбалет на полке, но пыль протирается регулярно.
"Паранойя входит в число моих должностных обязанностей" © Инь Фу Во
"Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий" ©

Thumbs up 0 Thumbs down

79

Re: БРЕДни хвОСтиков или Агурчики бОчкОвые бродют

подпись в паспорте

Thumbs up 0 Thumbs down

80

Re: БРЕДни хвОСтиков или Агурчики бОчкОвые бродют

Thumbs up 0 Thumbs down

81

Re: БРЕДни хвОСтиков или Агурчики бОчкОвые бродют

От 0 до 10, зависит от удачи big_smile

Судьба - %рандомного события + запланированые действия.
То есть не все, что запланировано сбывается и не все, что сбывается - запланировано.
Конечно случайность можно свести к действию внешних факторов на человека, но люди привыкли верить в чудеса/магию/судьбу.

Thumbs up 0 Thumbs down

82

Re: БРЕДни хвОСтиков или Агурчики бОчкОвые бродют

Thumbs up 0 Thumbs down

83

Re: БРЕДни хвОСтиков или Агурчики бОчкОвые бродют

Глобально =\

Thumbs up 0 Thumbs down

84

Re: БРЕДни хвОСтиков или Агурчики бОчкОвые бродют

Не все мысли стоит произносить в определенном обществе и это не подстраивание, а здравая логика.
Вот скажу, что я бог и мне тоже уделят отдельную резервацию на этом форуме.

Thumbs up 0 Thumbs down

85

Re: БРЕДни хвОСтиков или Агурчики бОчкОвые бродют

Себе самому это надо говорить, на едине со своими мыслями. А не бегать ошалело по улицам в балахонах или голышом гарланя: "Я - БОГ"...

      Ты не понимаешь, что речь идёт о личном самопознании, исследовании себя, раскрытии своей ЛИЧНОСТИ.

Ведь сказав, осознав себя как - Бога, ты в тот же момент осознаешь насколько ты ответственен перед остальным Миром, каким тонким и кропотливым должно быть твоё бытие, чтоб не навредить всему что тебя окружает.

    Я говорю о том мировосприятии, которое будет в Будущем у людей. Вот и всё.

                        И ты знаешь, как бы там нибыло, но с помощью подхода по схеме "Я - Бог" складывается определённое отношение ко многим вещам.  Мне по большому счету ничего не надо от других людей, я им не завидую ВООБЩЕ нипокаким из вариантов. Я искренне рад чужому счастью, потому-что у меня своё понятие о счастьи и себя я не менее счастливым чувствую. Я люблю больше дарить,чем получать подарки, терпеть ненавижу когда оказываюсь в компании людей гневно обсуждающих за спиной одного из своих товарищей, а потом с ним мило беседуют, не люблю скучных, но и не осуждаю вдумчивых...Тех кто будет до последнего вечно клеить отмазки - считают трУсами (и не важно на чьей стороне правда). Сожалею что многие люди далеки от понятия "чувство меры"... и много, много ещё всякого подобного.

       "Я - Бог" - это образец, это напоминание самому себе о желании избавиться от дурных личностных качеств. Не идеал, а простой, соответствующий природным и космическим принципам пример ЗДРАВОМЫСЛИЯ (здоровой мысли)...да да как именно твоя здравая логика wink

    А теперь подумай каким будет общество, Человечество в целом, если его населять будут люди живущие, КАЖДЫЙ, по принципу "Я - Бог".

____________________________

   и вообще...на вопросы кто будет отвечать? бездельники >_< ^_^

Thumbs up 0 Thumbs down

86

Re: БРЕДни хвОСтиков или Агурчики бОчкОвые бродют

Все что ты тут написал можно сократить до "Ага".

Thumbs up 0 Thumbs down

87

Re: БРЕДни хвОСтиков или Агурчики бОчкОвые бродют

тода все бы друг друга паубевале

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down