26

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

Там меньше 30 рейдов)) И он щас не лучше в совокупности увы.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

28

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

Ну в рифте 3 рейда будет с 10-11 боссами (сейчас таких 2), остальные помельче (5-6). Я циферку привела только для того чтобы показать, что разнообразия в рифте потенциально не меньше, поэтому довод к разнообразию становится слабым.

Разная сложность для инстов в рифте тоже есть, только пока она реализована для обычных геров, хотя думаю вскоре на нее переведут и самые простые из рейдов. Меня разнообразие тактик вполне устраивает рифтовое, и я сомневаюсь, что в вове оно реально больше.

Вопрос сюжета - дело вкуса, конечно, и по сюжетной линии ни та, ни другая игра не ня, но от банальности лора вова я просто несмогла 8(

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

сега няшный
сюжетка лучше пока из того что я видел тока в аллодах, как ни прискорбно

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

30

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

Thumbs up 0 Thumbs down

31

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

Вов крут, непамерно. Но его золотое время прошло.
Люди пресыщаюцо, охота чегото нового. Типичные ммо уже не канают.

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

32

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

Вообще не понимаю смысл спора) Сеге нравится вов, мне тупо тошно на него смотреть например)

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

33

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

Сеге нравится гв2. Очень радуют маштабы и намеряния АНет.
Может получиться годная альтернатива вову.

Хотя вов и шикарен, но печально смотреть, что люди не могут создать проект и обогнать его, ведь 8 лет на коне, да еще и в игровой индустрии. Парадокс.

Thumbs up 0 Thumbs down

34

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

35

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

Одной из причин популярности вова - огромный открытый мир. Он разнообразен и интересен. Чувствуется жизнь. Куча контента как серьезного(рейды, квесты и тд) так и нет(ивенты, пасхалки).

В рифте маленький мир. Больше не скажу, играл на руЗБТ. Может ошибаюсь

Но вот гв2 в плане пве контента превзошли МОИ ожидания.
Я думал: будет как в вахе - пве для галочки, малость сюжета, банальные квесты. И остальное в ПВП.
Ан нет
Оказалось: огромный мир, свобода выбора локаций на свой вкус, интерес освоения(да еще и плюшки дают), отсутвие квестов, система помощи нпсам, порой очень эпичные события.
Отличная сюжетка, если бы не такая короткая... А так вспомнился прямо НвН2. Чем-то похоже.
Еще раз повторюсь про мир, он не просто огромный, а наполненый и атмосферный!
По лору здесь: стандартные меч и магия, стимпанк и зомби. Довольно кошерно удалось состыковать все это.
Можно еще многое написать. Но лень

Thumbs up 0 Thumbs down

36 (17-09-2012 03:18:03 отредактировано СтасФилософ)

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

меня, например, огромный мир гв2 разочаровал. по двум по крайней мере пунктам ключевым, для того, чтобы мир был "открытым", "огромным", "разнообразным" ). смотря эпичные ролики до релиза я ожидал гооораздо большего)

давайте считать, сколько раз сега скажет слово "кошерно" в данном топике!

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

37

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

Thumbs up 0 Thumbs down

38

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

он большой, дрын (хотя не больше вова), но тупо сделанный и в плане разнообразия, и в плане показа видов игроку)

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

40

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

о каком разнообразии ты говоришь, именно у мира? да, есть локации где бегают одинаковые мобы, но по большей части они различаются. вообще мне наоборот больше нравилось бегать по заснеженным локациям норном и пиздить джотанов с дреджами. ну и не забываем, как говорилось, что вову 8 лет. в гв2 куча локаций существует но тупо не открыто + будут добавляться в аддонах.

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

разнообразие наживное, это верно, конечно
я больше не в восторге, собственно, от маленького отдаления камеры от персонажа - не дает нормально ОБОЗРЕТЬ это разнообразие (но может я просто тупой и не знаю как ее отдалить), и, конечно же, от сраного тумана, который, блеать, бесит, сцука, не дает видеть distant LOD нормально!
а и еще бесят прямоугольные формы локаций. не мир, плеать, а тетрис сраны!
вот если бы все это пофиксить (хотя бы сделать опцию отключения тумана в настройках графики, не развалится же от этого игра, и те у кого компы слабые, не будут обделены), тада было бы ня все

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

42

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

у меня слабый комп, тумана не видел neutral

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

ты глупы, задний план - туман

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

44

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

Мне в GW2 прямоугольные локации не нравятся шо ппц, и коллизия с текстурами бесит (это когда не можешь запрыгнуть на пригорочек, на который по внешнему виду, очевидно, запрыгнуть можно). А локальные ландшафты, несмотря ни на какой "туман", ваще клевые-клевые ^_^

Thumbs up 0 Thumbs down

45

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

Зачем вы вобще на форуме под разными аккаунтами сидите?^_^

Thumbs up 0 Thumbs down

46

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

Единомыслие - следствие rodstva doosh, если Вы, конечно, понимаете

Thumbs up 0 Thumbs down