1

Тема: ArenaNet намерена создать большой аддон

Thumbs up 0 Thumbs down

2

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

дай дай бесконечную призывалку банкира 8(

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

И РУНЫЗАДОНАТт!

Thumbs up 0 Thumbs down

4

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

сраны данатар

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

аДАЙРУНЫЯТОГДАСПОКОЙНОУЙДУОБРАТНОВРИФТ

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

6

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

НИУДЕШЬРУННИБУДИТ
да

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

не ну а чо, если рифт запилит свои "астральные острова" с возможностью тотального их изменения пользователем задарма, начиная с 7 уровня, то чобы не проплатить-то?! Оо

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

8

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

ниинтересна.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

а шо тада интересна?
рифт - для обустройства локального домашнего измерения и для интересного пве
гв2 - для пвп

я что-то упускаю?

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

10

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

вов для интересного пве

гв2 для всякого
мне тут и пве уже нравится
!

для чего рифт?

Thumbs up 0 Thumbs down

11

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

для стасоффилософоф

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

вов нельзя играть
вов аллодный

и в вов надо качаться, а в рифте нет
поэтому для интересного пве - рифт

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

13

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

Jasno, vi, kak ya vijoo, razbiraetes.

Thumbs up 0 Thumbs down

14 (16-09-2012 04:42:32 отредактировано СтасФилософ)

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

парниша, как я вижу, разбираетесь вы)
а я описал факты: скатанная из вова графа аллодов (впрочем, для меня как для аллодера бывшего - это обратное соотношение - вов скатан с аллодов, да еще и скатан с упрощением моделей - спрашивается: накуя надо?), 0 персонажей 80 уровня в вов против 2 персонажей 50 уровня в рифте. следовательно, ватсон, придется качаться. поэтому рифт

а вот вы, я вижу, можете сопоставить пве в вове и в рифте
не могли бы вы рассказать об их соотношении поподробнее, очень интересно узнать у специалиста.
заранее спасибо за детальный, обоснованный ответ!

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

15

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

Графика в мморпг ОЛОЛО

Кач в вове куда быстрее рифтовского. В вове на офе есть х3(за рефералов) + я недавно получил от близов 80ого перса, акции такие бывают, да.

Ок, вопрос: сколько инстансов в рифте(рейд/нерейд) и сколько там тактик на одного босса?
В вове в ~10 раз больше, а тактика зависит от РЛа.
А так как пве в вове больше и оно не повторяется -> оно в любом случае разнообразнее рифтовского.
Ну и конечно же соотношение: на один вов приходится 10 рифтов.
Рифт просто еще один клон вовы.
Просто поиграв в него можно понять шо значит доделаная ммо - все кошерно и удобно.
Если у тебя 0 персонажей в вове - твои дальнейшие рассуждения безосновательные.

Thumbs up 0 Thumbs down

16 (16-09-2012 17:16:22 отредактировано СтасФилософ)

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

ты какой-то нервноватый из-за вова
я заметил, что такое со многими бывает, но ты в КИ, поэтому держи марку, не раздраконивайся по пустякам!

как я получу х3, если у меня нет и не будет рефералов?) и как я получу что-то за акции, если я только должен начать играть, чтобы что-то получить?! поэтому мне в вове дорога только одна - утомительный квесто-инсто-мобокач. в рифте, я конечно, не уверен, но полагаю, что смогу качаться более разнообразным образом, чем в вове - на тех же рифтах, быстрых рейдах, глобальных событиях, пвп, инстах, завоевании и т.д.: есть море способов

я так затруднюсь сказать, сколько в рифте будет инстов на момент патча 2.0, думаю, раза в полтора-два больше, чем на данный момент, и я не спорю, что в вове всего этого больше, но пардон, какое это имеет значение? в аллодах дохрена аллодов разных, а толку-то? так что не надо выдумывать насчет того, что разнообразие зависит от количества инстансов, не смеши мои тапочки

насчет разнообразия тактик в рифте тебе лучше спросить стража, я в свое время в рейдах был простым архонтом, жал одну кнопку, но вот разнообразие различных действий, которые нужно совершить для победы над боссами, меня приятно поражало и до сих пор поражает - начиная от банальных войдзон, заканчивая прыжками, отворачиванием от определенного места или персонажа, сбеганиями-разбеганиями и использованиями специальных приспособлений. и я еще не видел последний рейдовый инст, проходил только предпоследний).

на чем основано твое суждение, что на вов приходится 10 рифтов? оно не верно формально, потому что рифт - один. оно не верно и фактически, потому что есть уступающие по пве рифту игры - те же аллоды и гв2 (на данный момент). ах да, я забыл, суждения же основываются на ЯРОСТИ! ну тогда я просто останусь при своем мнении.

доделанная ммо? мой первый (и один из последних, потому что играть не очень интересно было) шок от вова произошел когда я не смог увеличить шрифты окошек меню в вове (я близорукий и мне надо крупны буквы) и не смог сдвинуть эти окошки с тупого положения в левом верхнем углу моего огромного монитора (я люблю в центре все). рифт все это мне дает сделать (может в вове есть специальные аддоны, это позволяющие делать, но рифт это дает сделать без аддонов, их поиска, установки и другой головомойки). так что насчет доделанности - ты бы по аккуратнее со словами обходился)

и вообще ты повнимательнее будь - я же писал, у меня 0 персонажей 80 уровня, но я создал пару лоу-лвл днищ, чтобы посмотреть что такое вов. и я понял, что для меня графика имеет значение. если для тебя не имеет, почему ты просто не играешь в калькулятор или в текстовые игры - это же одно и то же.

и не могу не спросить, пардон, почему если у меня 0 персонажей в ВОВе, я не могу рассуждать о РИФТе (а именно и только о рифте я и рассуждал, и нисколько не обвинял вов в плохом пве, что - совершенно безосновательно, посколку как раз таки НЕ играл в него - сделал ты с рифтом)? у меня 2 высокоуровневых персонажа в рифте, одним я до весьма неплохой степени освоил пве, другим - пвп контент? почему это я не могу рассуждать?!

когда дерзкая молодежь уже начнет не просто лентяйничать на парах логики, а нормально учить ее
бяда бяда

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

17

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

ну ты его усовершенствуй немного, а так да, разрешаю, пользуйся!

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

19

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

Я терь 100% не смогу играть в вов. Он ваще-ваще напоминает мне аллоды, и мне насрать, кто у кого копипастнул big_smile

А рифт мне нраицо, только дротить не буду, а так максемально планирую поиграть ^_^

Thumbs up 0 Thumbs down

20

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

Thumbs up 0 Thumbs down

21

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

ЛОГИКА ФОРЕВЕР
(Сообщение не может содержать только заглавные буквы)
теперь немогу капсам писать

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

22

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

Как нащет математики?

Рейдовых инстансов в Рифте с новым аддоном будет 7. Ему полтора года, вову 8 лет.
7 инстов ------ 1,5 года
х инстов ------ 8 лет

х = 37

В Вове есть 37 рейдовых инстов?

Thumbs up 0 Thumbs down

23

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

Омг сега доказывает что вов круче в плане пве по тактикам) Да круче потому что вову 8 лет. Но вов сдох, рифт развивается - так что толку от вова щас никакого. Я лично не вижу смысла играть в мертвый проект, на который даже близы забили и оказуалили что ппц) Ах да еще дизайн вове бее. Единственный плюс это саппорт и все.
Насчет графики.. Поиграй в рагнарек - я посмотрю сколько ты в него щас проиграешь) Графика также важна, как и геймплей, ибо если от графики тошнит - то геймплей не почувствуешь.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

24 (17-09-2012 01:05:33 отредактировано СтасФилософ)

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

25

Re: ArenaNet намерена создать большой аддон

Согласен, вов затухает, но пока он лучше рифта. Как только так сразу. Рифту еще кучу лет до вова.

В рагнарек играл кучу лет назад, как-то даже не задумывался на счет графики. В майнкрафт задрачивал. Графика не главное. Если нету геймплея то и нипаиграть.
В вове хорошая графика, ее к тому же постоянно модифицируют. Вполне соответсвует стилю и красива.

Даша, в вове на данный момент 30 рейдов на каждый из которых есть 2-4 режима прохождения, порой меняющие тактику чуть более чем полностью.
Не уверен, что адекватно меряться колвом рейдов, ведь суть рейдов в боссах. в том же ЦЛК 12 боссов, а есть инст с 1-3 боссами.

Thumbs up 0 Thumbs down