26

Re: Заява в КИ

Если я не подхожу как игрок -  не принимайте. А выполнять квест типа зарегайся на пятидесяти форумах, отправь спам, заскринь и выложи сюда я выполнять не стану smile Тогда удаляйте заявку, посижу без гильдии.

slonopotamus, 2 раза написал потому что мышка 2 раза щелкает, а при обновлении страницы добавилось сообщение

Thumbs up 0 Thumbs down

27

Re: Заява в КИ

Ну ты дерзкий.
А, мальчик даун? Тот еще эмо был, не думаю что ты полдня в гильдии продержишься.

Thumbs up 0 Thumbs down

28

Re: Заява в КИ

Эмомодер, против.

Thumbs up 0 Thumbs down

29

Re: Заява в КИ

Thumbs up 0 Thumbs down

30

Re: Заява в КИ

Thumbs up 0 Thumbs down

31

Re: Заява в КИ

долго объяснять) не я то был, уходил и дал товарищу по игре, чтобы играл. Потом через какое- то время начал заново. Не заметил, что зарегался на вечном зове и так и продолжил smile Потом в ноябре и мага бросил.

Thumbs up 0 Thumbs down

32

Re: Заява в КИ

Ужель в армии был?
что-то сомнительно на счет сроков оффлайна. Если подавал не ты заявку в архонты, то почему я знаю про твои путешествия на ВЗ?
Да и по форумным сообщениям разницы не видно, что ты, что он. Сам говоришь шо бесполезный и зачем пилишься тогда?

Thumbs up 0 Thumbs down

33

Re: Заява в КИ

Ты говоришь, что был кузнец, но там был далеко не кузнец))
Нет, не в армии) я ж студент, учусь. Но игра просто надоела, поэтому и бросил.
А насчет заявки: почему бы не попробывать?) Гильдия мне понравилась (игроков особо не видел, читаю форум smile )
Ну а если не примут - жизнь на этом не кончилась smile ну не приняли и не приняли, чтож поделаешь. Срать на форуме не буду, о том, какие вы тут все плохие и какой я хороший smile Не так воспитан. Ну а насчет полезности, так я смотрю на других игроков, которые бегают в фул салате, которые, возможно меня даже ваншотом снимут, не успев я сделать ничего полезного smile) просто здраво оцениваю свои возможности

Thumbs up 0 Thumbs down

34

Re: Заява в КИ

Умело уходит от вопросов и отмазывается.

Покажи себя, а не ной. Будто тебя должны уговаривать вступить.

Thumbs up 0 Thumbs down

35

Re: Заява в КИ

В свое время стрелял, учился тягать. Сейчас арбалет на полке, но пыль протирается регулярно.
"Паранойя входит в число моих должностных обязанностей" © Инь Фу Во
"Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий" ©

Thumbs up 0 Thumbs down

36

Re: Заява в КИ

Thumbs up 0 Thumbs down

37

Re: Заява в КИ

САСЯМБА, кандидат - ГЕЙ!

надо брац в КЯ, а потом в КИ, шобы Энику было не одиноко, соотв. будут в гнильде эдакие детки-гомосята... ^_^

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заява в КИ

ботич палит нас, тело в яйки, ботича на кол

Thumbs up 0 Thumbs down

39

Re: Заява в КИ

не мог зайти на форум, людей на форум набежало

"Как же я должен показать себя?) Моя заявка тут 4-ый день висит, мне не написали, вообще никак не отреагировали. Просто мне кажется, что глянули, сказали: "тю, нафиг нужен" и просто проигнорировали. И попросил, что если я по тем или иным причинам не подхожу, сразу удалить заявку, дабы я чего - то не ждал" - то, что я хотел написать

Уговоры? smile хех Тыкните пальцем, в упор не вижу

Thumbs up 0 Thumbs down

40

Re: Заява в КИ

КАКИе же все не терпеливые.Вы куда? На тот свет опаздываете?Я вас разочарую-там Вас никто не ждет.

Thumbs up 0 Thumbs down

41

Re: Заява в КИ

Thumbs up 0 Thumbs down

42 (14-08-2012 12:44:40 отредактировано Энх)

Re: Заява в КИ

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заява в КИ

категорически против.

Thumbs up 0 Thumbs down

44

Re: Заява в КИ

Thumbs up 0 Thumbs down

45 (14-08-2012 13:06:50 отредактировано Майонез)

Re: Заява в КИ

Thumbs up 0 Thumbs down

46

Re: Заява в КИ

Thumbs up 0 Thumbs down

47

Re: Заява в КИ

Thumbs up 0 Thumbs down

48

Re: Заява в КИ

Thumbs up 0 Thumbs down

49

Re: Заява в КИ

Посан слов не держит, да еще и гильдию не любит. Иначе "ГДЕ ТВОЕ СТРЕМЛЕНИЕ??".

Thumbs up 0 Thumbs down

50

Re: Заява в КИ

Thumbs up 0 Thumbs down