201

Re: Жрунчеги

на 13 лвл:

удача 45
разум 40
инта 44
дух 40

______________________
криты 17% - мало (канешно)
баз урон вердиктом посох двуруч - 77,7
точность - дамаг проходит 100% в 100% случаев по мобам равного уровня (то есть духа норм) (не впитывают ничо)
и вот попадание/отражение - я не знаю, мож чо поменяли... Но интуиции не хватает 8(
попадание - по ощущениям 50%... в описании такая инта дает 40% отражения спелла.
наверно так и с попаданием.
__________________________
кто знает как прально щитать инту и дух для мили? так же как для магии?

а то пока стараюсь все статы одинаковыми держать, вроде все хорошо, но убивают быстро 8) хп ваще на нулях. тканевая броня - это- урон по мне павышен. Защит нет. Мили.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Жрунчеги

Нужно было брать ослипление на 3, до 16 лвл на равных мобаф он ложится на секунд 13 оО за это время можно спокойно любого вынести.

как считать хз, главное чтоб красным не светилось...

Thumbs up 0 Thumbs down

203

Re: Жрунчеги

я пока без ослеплялки справляюс. на 1 вкачал для пвп (больше не буду) - 5 секунд, юзаю если убежать надо. есть разряд 1 лвл для 9 пунктов фаны.

если моб слишком сильный - то бегаю и спамлю ОО. Долго, затратно, но помогает, тем более так можно бить когда сагрилось 2+ моба.

патаму шта у ОО разовый дамаг идет гдето по силе 20% вердикта + в два раза меньше доты идет.

проблемы возникают если много промахов - или крутые мобы типа некроносорога (он за 3 удара меня сносит)

за шама такого не было. был ровный дамаг, сильный пет танк... В общем шамом пока легче всех начинать. Потом мистик (старый) ... а вот жруном мили тяжелей всего, но зато весело))) особенно ваншот если по 300+ выкатит 8)

а ваще кара рулит . По мане не сильно стоит+урон хороший. жаль мне не прокачать ее в моем билде 8(

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Жрунчеги

билд уг у тебя получается, чувствую. А проще всего качаться жрецом кастером инфа 100%

Thumbs up 0 Thumbs down

205

Re: Жрунчеги

Thumbs up 0 Thumbs down

206

Re: Жрунчеги

lol big_smile smile yikes neutral sad mad

Thumbs up 0 Thumbs down

207

Re: Жрунчеги

там помойму еще время спела тож, вечером скажу

откат точна меняеца. у мня щас 3 или 5 минут не помню.

бабл 10 минут)))))

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Жрунчеги

Thumbs up 0 Thumbs down

209

Re: Жрунчеги

Thumbs up 0 Thumbs down

210 (24-06-2010 17:03:48 отредактировано ТОТОРО)

Re: Жрунчеги

Мумуко >_<

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Жрунчеги

хз чо ты там панабрал. ослепление и молчанка очень полезны в пивипи, каждый по 5-7секунд с откатом 21сек. очень не плохо ясчитаю, кастерам пративникам так ваше опа.

Thumbs up 0 Thumbs down

212

Re: Жрунчеги

блац...

нашел чем взять 8(

ОО только могу дать - больше ничем 8(
ГАВНО!

не хочу ОО отдавать - эта мой любимый спелл жруна 8(
АААААААААААААААААААААААААААААААААаааааааааааа

Thumbs up 0 Thumbs down

213

Re: Жрунчеги

эх..ослеплялска такая бесячаю,но самое оно,когда жрун в это время ниче не делает)даже не убегает)тупо стоит рядом,а ты продолжаешь лупить массой)самое хахах,когда бабл юзают,как тока я рывок сделаю)

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down

214

Re: Жрунчеги

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Жрунчеги

Thumbs up 0 Thumbs down

216

Re: Жрунчеги

могу на сайт повесить, хотиш? тока поредактирую слегка
З.Ы. полез читать чо там пишешь

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Жрунчеги

Ну прочитай, а там решишь вешать нет, первый мой гайд, думаю еще надо редактировать будет

Thumbs up 0 Thumbs down

218

Re: Жрунчеги

билд жалосливый)

а гайд верный, но очевидный)

lol big_smile smile yikes neutral sad mad

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Жрунчеги

если чесно ребят сепарист хоть и молодой жрун но играть им умейт я его часто везде раньше встречал то он с некром пвпшился с 40ым и которые имейт фиолет а сам 37 то есть таких случаев куча.

Гурман мозгов! %)

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Жрунчеги

инкуб это треь гильдийский нупко2?) без чара а на форуме...как патротична

Ты чего такая весёлая?
- Песня заела одна))
- Какая?
- Я знаю пароль. Контакта твоего. Там было много тёлок, теперь - никого!

Re: Жрунчеги

да чо там им играть епта, 3 кнопки подряд нажимаешь и всо. вот некр это другое дело, там 5 кнопок!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Жрунчеги

да хочу бить гильдиским нупко!!!!

Гурман мозгов! %)

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Жрунчеги

Некр это стопицот кнопак !!!! и тыркать их нужно с ядреной скоростью в пвп sad
А насчет кастера, Трысс прав, у меня твинк жрунчег есть\был 19 лвл кастер... ваще крутяк качатся, просто как топор. Разряд\Кара\Огонь и так усех мобаф...

:d

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Жрунчеги

лич скоро не понадобитсо нажимать стопицот кнопак в секунду.алолоды скоро станут на столько примитивны что нужно будет жать только кнопку любому класу)

Гурман мозгов! %)

Thumbs up 0 Thumbs down

225

Re: Жрунчеги

Инкуп не нупко! я протиф! у нас один нупко его место низя занять!!!!!!

Thumbs up 0 Thumbs down