501

Re: Diablo III

да, есть такая тема, мне периодически кидают пати левый люди с иероглифами в никах, настойчиво. Старайтесь кроме знакомых никого не прописывать во френдлистах, не принимайте левые инвайты с непонятных ников.

<Error 37>

Thumbs up 0 Thumbs down

502

Re: Diablo III

пиши им в ответ LONG LIVE MAO
если не поймут - LONG LIVE KIM JONG-UN

должны отъебаться

В свое время стрелял, учился тягать. Сейчас арбалет на полке, но пыль протирается регулярно.
"Паранойя входит в число моих должностных обязанностей" © Инь Фу Во
"Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий" ©

Thumbs up 0 Thumbs down

503

Re: Diablo III

Thumbs up 0 Thumbs down

504

Re: Diablo III

Вопросец такой появился - куда первым делом на нормале/найтмаре вкладывать денежки:
1.сломя голову качать кузнеца/ювелира
2.копить деньги на покупку шмота с аука
3.По максиМуму расширять сундук?
4....???

505

Re: Diablo III

сундук конечно тупица

Thumbs up 0 Thumbs down

506

Re: Diablo III

Я понимаю, что сундук - тупица, но качать то что первым делом?

507

Re: Diablo III

сундук и качай.

а тупица - это не сундук, это обращение к тебе было, тупица!1

проста я иногда не ставлю запятые так как щитаю што ты должен понимать без них што я пишу!

Thumbs up 0 Thumbs down

508 (06-06-2012 17:34:26 отредактировано ТОТОРО)

Re: Diablo III

софткор же?

покупай оружие, на 3 лвл с норм дпсом, потом где-то на 7-8, потом на 15 и обязательно слотовое
в оружие главное смотришь ткоа дпс, всем отсльное не важно, на уровнях повыше можно будет и статы поглядеть, вдруг чо крутое будет

потом клянчишь рубин у деная на софткоре или у меня на харде - вставляешь его в оружие

теперь шмотки - на 15 также покупаешь слотовый шлем - в него рубин опять же - +% к опыту за мобов
ну и ваще смотришь иногда на шмотье на ауке, все равно на мелком лвле тебе будет сыпаться одно ггно и можно будет очень круто бустнуть статы по дешевке

камни на софте легко и купить, но ща аук не работает расходников, только шмота


апать кузнеца бессмысленно - аук дешевле и надежней, апать ювелира тоже не надо до 40+ - просто попроси у кого-нить камней

еще про дырчатые веще - они с 15 лвла предмета появляются
еще на ауке надо будет купить двухдырчатые штаны и влепить туда камни, двухдырчатый армор (3 дырчатый с 46)

кольца можно будет на 17-23 где-то уже купить дырчатые и с 3-6 дамагой - дамага круче статов выйдет на них
амулет однодырчатый с твоим статом или дамагой, на 26 где-то мегаамули появляются 120+60 статов (например 123 инт 67 вит) если денег скопить, можно купить

ну как-то так

естессно если в правую руку можно че-нить взять для дамаги (не про 2е оружие) то надо смотреть шоб наибольший профит из +к дамаге, статов и дырок/камней был

сундук апать, как деньги будут лишние

Мумуко >_<

Thumbs up 0 Thumbs down

509

Re: Diablo III

Thumbs up 0 Thumbs down

510 (06-06-2012 18:40:29 отредактировано ТОТОРО)

Re: Diablo III

а я чо написал про оружие

а ваще не бери камни, будет интересней

про статы я написал, на оружии, потому что можно найти чота крутое, я бегал со слотовым арбалем, с дпсом как у всех других арбалей но с 100+ дексой и витой

а ваще прист иди сам исследуй, когда все расскажут оно ж интерес убивает, там и так не очень много интереса впоследствии будет

Мумуко >_<

Thumbs up 0 Thumbs down

511

Re: Diablo III

Thumbs up 0 Thumbs down

512

Re: Diablo III

Хорошо, спасибо всем отписавшимся, жду камни и пост Деная.

513

Re: Diablo III

ва скока буит ру?

Thumbs up 0 Thumbs down

514

Re: Diablo III

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Diablo III

в полночь ВОТ ЩАС?

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

516

Re: Diablo III

установка вот щас
ну с поправкой на ветер. А играть через 2 часа минимум

Thumbs up 0 Thumbs down

517

Re: Diablo III

Хм, а почему еще и ждать 2 часа? Думаете будет НЕВЗЪЕБЕННЫЙ наплыв на сервера aka 15 мая?

518

Re: Diablo III

Thumbs up 0 Thumbs down

519

Re: Diablo III

Thumbs up 0 Thumbs down

520

Re: Diablo III

Ничему не удивляйтесь и терпите...Абсолютно ожидаемо, чо чота начнется тока после 0-00 (МСК) и начнеца приначнеца после 2-00...

Thumbs up 0 Thumbs down

521

Re: Diablo III

Thumbs up 0 Thumbs down

522

Re: Diablo III

Thumbs up 0 Thumbs down

523

Re: Diablo III

Э я та причем, я вот нииграю жэ!

Thumbs up 0 Thumbs down

524

Re: Diablo III

чота клиент у меня устанавливаться не хочет все обновляет и обновляет 3 часа уже(

Thumbs up 0 Thumbs down

525 (07-06-2012 11:20:47 отредактировано Сиплый)

Re: Diablo III

до 2 акта инферно можно вопще таскать чо выпало, а потом будете до пача 1.0.3 играть в аукцион, ну а потом продолжите играть 2-4 акт. Если что пишите, у меня весь сундук гавном желтым забит, на аук лень выкладывать

<Error 37>

Thumbs up 0 Thumbs down