1

Тема: Челобитная

1) Ник - Гимпуля.
2) 49
3) зови меня воин( преимущественно ибошерспек..хотя, если идеология ги заставит могу и сконсервиться под ситуацьён)
4) Скрин запилю из дома ..ибо на работе их бин.
5) Онлайн в будни - после 18-00 по Москве 4-5 часов, если не отвлекают дела насущные, часа 3 стабильно, выходные- ориентируюсь на каварный план ги по захвату мира со всеми вытекающими( рейды, пвп, геноцид инакомыслящих, троллинг агрошкольников, вербовка единомышленников, шпионаж, саботирование морально неустойчивых представителей других ги на предмет нубства, ничтожности и ояебутыупоротвкракотан)
6) АО-Горн Войны- ги КВ, Тотхем - маг заклинатель зем, если мне не изменяет память, наш рейд сделал  ферсткилл Сарна на сервере и первым закрыл полностью ГД( до изменений), после интерес к игре пропал в виду тотального оказуаливания и жесткого доната. Вархаммер онлайн- ги Crimson Suns, пастух сквигов Бабайко -40/80 заморозил ввиду слабой заинтересованности разработчиков в развитии проекта ( хотя всем труПВПшерам советую поюзать драйвовая тема))
7)  32 года( разменял четвёртый десяток ваще старикашке).
8) Да, есть люди с которыми я играл в АО в одной ги, а точней в одном рейде ЭкзарКун(Хакасс) прожжённый сивушными маслами палёного коньяка, Дохлый - "ибошермистик- дайтеманысуки" ну и Отто , он же Шульц известный в узких кругах КВ, как орк-садист насилующий семейки гиберлингов.
9) Почему к вам? Всё просто, как два пальца об рояль- иду к вышеуказанным хумансам, ну а с остальными думаю полажу, раз мой контингент прижился тут.
10) Не состоял в омгпродвинутых , невъебеннопрогрессивных гильдиях, так как приценивался к Рифту. Вроде норм кактус можно хавать.
11) Твинки есть- парочка задроченных крафтом желтоухих китайцев в ги Забвение. Тупо для издевательств, пыток,  непосильного рабского труда и бесчеловечных опытов в области билдостроения.
12)Согласен выполнять приказы ГМ и соблюдать правила ги полностью, но не безоговорочно, чё греха таить все мы люди могу и нахуй послать, но не со зла, а дабы тонко, ненавязчиво подчеркнуть эмоциональных окрас мотиваций.
13) Ка рифей юридических наук, в прошлом оперативный и прокурорский работник, сейчас руковожу юридической службой коммерческого предприятия.

Это какой-то петрасянбл..

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Челобитная

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

3

Re: Челобитная

Thumbs up 0 Thumbs down

4 (11-05-2012 17:26:52 отредактировано Doh)

Re: Челобитная

Я знаю этого кска, он клёвый.

Thumbs up 0 Thumbs down

5

Re: Челобитная

Thumbs up 0 Thumbs down

6

Re: Челобитная

Это какой-то петрасянбл..

Thumbs up 0 Thumbs down

7

Re: Челобитная

Foxtrot Uniform Charlie Kilo

Thumbs up 0 Thumbs down

8

Re: Челобитная

У мну коньяк норм, не ври

нафиг макросы, просто по клаве лицом ездишь и все (c) форум Рифт
GW 2 - ExarKun.3128

Thumbs up 0 Thumbs down

9

Re: Челобитная

чето не доставляет

дайте рейдов блеать

Thumbs up 0 Thumbs down

10

Re: Челобитная

Thumbs up 0 Thumbs down

11

Re: Челобитная

нафиг макросы, просто по клаве лицом ездишь и все (c) форум Рифт
GW 2 - ExarKun.3128

Thumbs up 0 Thumbs down

12

Re: Челобитная

эта..ну как бэ улыбнуло.сокамерники те же что у ...какого лошару вара мы там оследним принимали? я был бы непротив но от 49 и неготового к ид вара нет толку а краб жив потому что тринька мне невыпала

Thumbs up 0 Thumbs down

13

Re: Челобитная

Thumbs up 0 Thumbs down

14

Re: Челобитная

Thumbs up 0 Thumbs down

15

Re: Челобитная

Так..так ..пошли месаги оке.  Скажу без лишних вихляний жёпой..я пвп ориентированный игрок..так как в Рифте имеет место быть некое подобие пвп..то почему бы и нет. Сейчас краблю пвп сеты на бг,  поэтому стопарнул лв. Параллельно по тихой грусти крафчу куски пве шмота для ПВЕ контента( с чего то надо ведь начинать не в синьке же). Молотозвон ,Яйцезвон и прочая ПВЕ пежня..это конечно интересно, но не самоцель все эти 11/11 меня никак особо не трогают, ибо я иду сюда для общения с друзьями, пошпилить и получить фан..остальное вторично и производно.

Это какой-то петрасянбл..

Thumbs up 0 Thumbs down

16

Re: Челобитная

ПвП, да?
У нас много таких же кровожадных, как ты 8(

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Челобитная

я против категорически

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

18

Re: Челобитная

Это какой-то петрасянбл..

Thumbs up 0 Thumbs down

19

Re: Челобитная

верно подметил на счёт "подобия пвп".но в рифте пвп вызывает только жалосц

Thumbs up 0 Thumbs down

20

Re: Челобитная

Это какой-то петрасянбл..

Thumbs up 0 Thumbs down

21

Re: Челобитная

Принят

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down