26 (02-05-2012 01:34:29 отредактировано ШотакЭ)

Re: Эданна

9) Почему хотите именно к нам? В аменити какие то не такие люди, в инините меня почему то отшили, в за гранью не ответили.
Минус.Человек идет от безысходности.

Пару вопросов:
1.Основной спек, танк или дд.
2.ДПС на кукле в соло цель , под банками и энчантом.
3.Готовность рейдить с 20:00 до 24:00.
4.Воспринимаешь ли критику?

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Эданна

Я начал сначала с опроса в пм, что от меня требуется, поэтому писал инфините и за гранью, в инфините мне ответили, что мне там не понравится, в за гранью вообще не ответили. А вам я не писал сразу, потому что и так знаю, что заявка. Получив вразумительные ответы от вышенаписанных гильдий, я бы уже думал куда идти, а так и думать не пришлось.

Про спек.. основной спек дд, 2200+ дпса в грушу без химии, пирожков и заточки оружия, ввиду дороговизны химии в последнее время как то жаба душит химию на грушу тратитью. А время абсолютно устраивает.

Thumbs up 0 Thumbs down

28

Re: Эданна

В частности, как отнесешься к утверждению - ты мудак от РЛ'а?

Thumbs up 0 Thumbs down

29

Re: Эданна

И ты тупорылое говно от ОНИ в рейде.

Thumbs up 0 Thumbs down

30

Re: Эданна

4 куска ХК сета то есть?

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Эданна

Thumbs up 0 Thumbs down

32

Re: Эданна

а мне насрать на твой шмот, если глаголишь правду то Я НЕ против

Дура

Thumbs up 0 Thumbs down

33

Re: Эданна

Хем всо правильно сказал

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Эданна

Ну если вообще имеется ввиду назвать меня пидарасом, за то что я обосрал пулл, вайпнул рэйд, то все правильно. А за просто так можно и поспорить

Thumbs up 0 Thumbs down

35

Re: Эданна

За чтоле. Этот не такой унылое гавно, как предыдущие.

Thumbs up 0 Thumbs down

36

Re: Эданна

Заявки обычная, кандидат честный и это главный плюс, вполне стресоустойчивый на первый взгляд. В общем принят. Закрыто.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down