76

Re: ПравоИмеющая

Марин,ты не обижайся,хотя ты мне довольна симпотична как человек,но думаю ты должна была отписатся в своей заявке сама,о том,что уже состоишь в другой гильдии.Во всяком случае это было б хорошим тоном.

"Прочитал слово либидо наоборот. Много думал"

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Re: ПравоИмеющая

Панду геть!

Thumbs up 0 Thumbs down

78

Re: ПравоИмеющая

Бджо,решение было за одним человеком.Он дал разрешение.В чем у тебя проблема?)

"Прочитал слово либидо наоборот. Много думал"

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Re: ПравоИмеющая

Панду геть!

Thumbs up 0 Thumbs down

80

Re: ПравоИмеющая

отребье из форнакса

memento mori
jump da fuckup!

Thumbs up 0 Thumbs down

81

Re: ПравоИмеющая

Понимаю, что отписываться уже поздно и бессмысленно.

Thumbs up 0 Thumbs down

82

Re: ПравоИмеющая

Бджо,я все понимаю.Но тут большое НО.Ребята приходили с учетом того,что им интересна гильдия и так как там состоит мой друг,то могу за любого из этих людей поручится.Что ж,тут очень важен фактор того,что я их рекомендовал.Людям из моей гильдии на мою рекомендацию похуй.А жаль.

"Прочитал слово либидо наоборот. Много думал"

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

83

Re: ПравоИмеющая

memento mori
jump da fuckup!

Thumbs up 0 Thumbs down

84

Re: ПравоИмеющая

я не в курсе,что там будет.Я говорю за то,что пора закрывать заявку.

"Прочитал слово либидо наоборот. Много думал"

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Re: ПравоИмеющая

Ребята в КИ шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли но сука так и не до шли 8)

Thumbs up 0 Thumbs down

86

Re: ПравоИмеющая

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: ПравоИмеющая

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: ПравоИмеющая

Помоему у него проблемы  с произношением.......так иди ка ты вась к логопеду!

ТАДАМ!!!он растворился-один известный фокусник

Thumbs up 0 Thumbs down

89

Re: ПравоИмеющая

memento mori
jump da fuckup!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: ПравоИмеющая

Панду геть!

Thumbs up 0 Thumbs down

91

Re: ПравоИмеющая

Бояшка, если бы не твоя и Хаоса рекомендация, я бы не предлагала запилить девачку на ИС, а предложила бы пойти в Яйца месяца на 2, минимум, и без консты.

Не вижу причины цацкаться с народом, которые настроены вовсе не на вступление в гильдию и разделение с ней боевого духа, а на личный профит. То, что это именно так, показала эта заявка во всей красе. Мне она кажется вообще образцом безтрольности и доброжелательности к кандидату.

З.Ы. А Нача кикнуть - это я только за

Thumbs up 0 Thumbs down

92

Re: ПравоИмеющая

Thumbs up 0 Thumbs down

93

Re: ПравоИмеющая

Астрачка,все уже неактуально,но давай мыслить логически.Приходя в гильдию,человек хочет получить взамен своего потраченого времени денег и прочей бабуйни,накидку,реальгар,какой фан.Что ж плохого в том,что людишки хотят личный профит?

"Прочитал слово либидо наоборот. Много думал"

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

94

Re: ПравоИмеющая

Thumbs up 0 Thumbs down

95

Re: ПравоИмеющая

Леня,а когда ты устроишься на работу ты так же приблизительно будешь судить?

"Прочитал слово либидо наоборот. Много думал"

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Re: ПравоИмеющая

Им не интересна гильдия.Интересны АП МГ РЕАЛЬГАР.Заберите Дзирту себе8(

Нагибатор петов!

Thumbs up 0 Thumbs down

97

Re: ПравоИмеющая

Я когда приходила в эту гильдию хатела получить клевый флуд в ги-чат (и соответственно мамбл), и мне было срать глубоко на тогдашнее ГД, "геры с пряморукими" и т.п. (аналог накидки нынче). И подавляющее бальшинство делало точно также. Нет?

Thumbs up 0 Thumbs down

98 (23-01-2012 00:17:57 отредактировано Ksanatos)

Re: ПравоИмеющая

Thumbs up 0 Thumbs down

99

Re: ПравоИмеющая

Не зависимо от текущего положения дел, если всё же не передумала, то стучи в приват БогинаМеталла или Денай по поводу непосредственного принятия. Ну и мамбл ты я думаю в курсе где. А тема закрыта.

Thumbs up 0 Thumbs down

100

Re: ПравоИмеющая

ШО вы сделали с ДЕнаем?? никера нипанятна.

Thumbs up 0 Thumbs down