151

Re: Вопросы по игре

а архи на год?

Thumbs up 0 Thumbs down

152

Re: Вопросы по игре

Ога

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

153

Re: Вопросы по игре

Я бы не была так категорична, и не говорила бы что аллоды плохие, а рифт хороший, но...вот пошла я намедни на бг в рифте, и проиграли мы из за того что затупили, а не из за того что какой то хер воткнул у точки многоствольную турель и она всех вынесла.
От активной игры в аллоды решила пока отдохнуть.

Thumbs up 0 Thumbs down

154

Re: Вопросы по игре

Thumbs up 0 Thumbs down

155

Re: Вопросы по игре

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

156 (26-12-2011 16:04:25 отредактировано Sveaman)

Re: Вопросы по игре

Я недавно зашёл в АО, сходил на новый бг, хутор этот (кстати, худший бг из тех, что я видел где-либо), там у меня почему-то были лаги, фризы и прочая куйня, из-за чего я предпочёл постоять на пушке пострелять, хотя в Рифте лаги подобного масштаба были только в первый день на каком-то боссе из вторжения у столицы, когда его рейда три колотило.
Что касается графики и прочей ерунды - вообще нет смысла говорить о графике в р2р-ММО. Продаётся тебе не графика, а услуга, а там уж ты решаешь сам ради чего играть. Заплатить за ММО это как заплатить за интернет, грубо говоря. Вообще в ММО не бывает супер-пупер графики, это к синглам. Купил за тыщу рэ Скайрим, Ведьмака или Ассасина и смотри графику сколько влезет, пока что-то круче не выйдет.
В донат-говняшках за реал продаются плюшки для нагибания или дротинга и вся монетизация вертится вокруг этих плюшек. Это тупо и отвратительно, кроме того, это мешает качественно развивать проект. Ведь каждое развитие должно быть монетизировано, а если его нельзя монетизировать, а разработка стоит дорого, то развития не будет. 
Поэтому контент текущей версии Аллодов хуже классики ВоВа, не идёт ни в какое развитие с современным ВоВ и Рифтом, а старый контент постоянно сливается в сортир (ведь на нём уже не нарубишь бабла).
Например в том же ВоВе ввели трансмогрификацию - можно рандом-составом сходить в рейды  БК, ЛК, надротить там красивых шмоток и преобразовать их в классный костюм. В АО сраную салатовую шкатулку из ГД только можно достать, но рандом-рейд не затащит Око, даже если упьётся шопами и уточится рунами.
Короче, Аллоды - говно.

No brain no fear!

Sveaman, Ranger, GW2

Thumbs up 0 Thumbs down

157

Re: Вопросы по игре

Ваще красавы, больше мнения!!

Дура

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Вопросы по игре

Могеш.Сколько лет уже  безработный?8(

Нагибатор петов!

Thumbs up 0 Thumbs down

159

Re: Вопросы по игре

дисительна.. кост няня

memento mori
jump da fuckup!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Вопросы по игре

кто-нить скажите че такое хроники и для чего оне нужны и как фармяццо и че получаешь?

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

161

Re: Вопросы по игре

Thumbs up 0 Thumbs down

162

Re: Вопросы по игре

Хаос, а ты точно уверен, что в рифт не играешь? А мне с ЗВ будешь советовать?

163

Re: Вопросы по игре

Thumbs up 0 Thumbs down

164

Re: Вопросы по игре

165

Re: Вопросы по игре

кто там в рифте главный нагибун?

lol big_smile smile yikes neutral sad mad

Thumbs up 0 Thumbs down

166

Re: Вопросы по игре

Thumbs up 0 Thumbs down

167

Re: Вопросы по игре

фрут, возвращайся в гильду.

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

168

Re: Вопросы по игре

lol big_smile smile yikes neutral sad mad

Thumbs up 0 Thumbs down

169

Re: Вопросы по игре

Вообще то щас все играют в рифт (ну или поигрывают в АО или ваще не играют). Рифт приоритетное развитие пока КИ.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

170

Re: Вопросы по игре

ды ммо гавно, я ж тя не в игру зову, а в коллектив:)

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

171

Re: Вопросы по игре

Ай не скажи) Если ммо нормальное и приносит удовольствие - то ммо клевое)

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

172 (31-12-2011 19:08:28 отредактировано night)

Re: Вопросы по игре

*вернулся*

ммо время отнимает..а это же песдес

lol big_smile smile yikes neutral sad mad

Thumbs up 0 Thumbs down

173

Re: Вопросы по игре

чем занит? работу работаешь серьезную или женился или нашол хобби полезное или всо разом. говари чем живешь 8)

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

174

Re: Вопросы по игре

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

175

Re: Вопросы по игре

ды не женился и вообще ниче особ не изменилось.. И даж сказать не могу, что чем то серьезным занят. Апатия ко всему и человеконенавистничество, вот мои друзья)

ну вот ежели играть в обычные игры, то можно время выделять, а если в онлайн, то надо ж под пацанов подстраиваться, сон свой ущемлять или че ещё..вот и выходит, что ММО зло

lol big_smile smile yikes neutral sad mad

Thumbs up 0 Thumbs down